Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Натуральная косметика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
valentine555
Практикант


Зарегистрирован: 08.06.2016
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2016 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нравится яка и натура мед
_________________
Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ella_Kox
Практикант


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2016 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilit33 писал(а):
Тоже натуральная, по крайней мере, так они себя позиционируют :)


Очень верное уточнение насчет позиционирования :) Все-таки, более натуральное, чем эфирные или природные масла, сложно что-то придумать. Я все-таки больше их предпочитаю, или косметику с их содержанием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovka
Практикант


Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2016 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь натуральной косметикой Эколаб, спа-серия. Отличный эффект от постоянного применения, минимум всяких там химических соединений и консервантов, беру в эко-магазине apico life у них очень удобные условия доставки и накопительная система баллов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vysoczkij
Практикант


Зарегистрирован: 15.05.2016
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2016 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отдаю своё предпочтение косметике Health&Organic, которую покутат здесь http://makeup.com.ua/categorys/339969/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolinaPahomova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.12.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2016 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёрная глина отлично с прыщами справляется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feofania
Практикант


Зарегистрирован: 23.01.2016
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2016 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я давно уже перешла на dream minerals - это минеральная косметика без химии. У меня тоже проблемная кожа да еще и жирная, вообще атас. Сейчас, просто, что ни возьми, там в составе одна химия+красящий пигмент, все. Может, еще масло дешевое добавят, которое поры забивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena2909
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 104
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2017 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я натуральной косметикой от https://tiande.ru/ пользуюсь. Несколько лет уже. Менять не хочу, пока всё устраивает.
_________________
Мир всем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаринаLissa
Новичок


Зарегистрирован: 13.05.2016
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2017 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feofania писал(а):
Я давно уже перешла на dream minerals - это минеральная косметика без химии. У меня тоже проблемная кожа да еще и жирная, вообще атас. Сейчас, просто, что ни возьми, там в составе одна химия+красящий пигмент, все. Может, еще масло дешевое добавят, которое поры забивает.


думы да, я тоже слышала про эту косметику, мне моя подруга из Бельгии её советовала. Думаю надо попробовать. Потому что в последнее время я совсем не довольна своей косметикой. здорово Я вообще хочу тоже перейти на натуральное всё, я даже себе маски для лица и для волос делаю из всего натурального, стараюсь не покупать химию. Я на http://avrorra.com/ нашла для своего лица подходящие маски. думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaPika
Практикант


Зарегистрирован: 10.08.2015
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2017 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прицнипе можно будет попробовать, а то я в замешательстве была как-то))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила23
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.01.2017
Сообщения: 5
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2017 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перепробовала все что есть на рынке из натурального - остановилась на сухой косметике Биобьюти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2017 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в последнее время практически полностью перешла на косметику http://hvastik.com/irinam/2017-02/kakuyu-kosmetiku-mozhno-kupit-na-iherb.html iherb, что касается кремов. Очень нравится крем для рук Weleda с облепихой и пользовалась уже несколько раз Now Foods, Solutions сывороткой укрепляющей с гиалуроновой кислотой. Для волос заказываю шампунь Desert Essence с кокосом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valentine555
Практикант


Зарегистрирован: 08.06.2016
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2017 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обожаю натуралочку
_________________
Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BigRusssian bOsss
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.06.2017
Сообщения: 10
Откуда: увувув

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2017 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня я хочу посоветовать вам наш сайт с натуральной косметикой! Наш сайт имеет огромную аудиторию среди мужчин и женщин, детей и взрослых. Сейчас на нашем сайте одни из самых низких цен на просторах интернета. Косметика качественная и соответствует ГОСТу. Если хотите получить вторую молодость вам сюда http://apriorilab.com !
_________________
увувув
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BigRusssian bOsss
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.06.2017
Сообщения: 10
Откуда: увувув

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2017 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем времени сток. Наш сайт предлагает вам косметические средства, шампунь, маска для волос, убтан для очищения лица и многое другое. Наш сайт предлагает вам приобрести вторую молодость. На нашем сайте представлены 100% натуральные зубные пасты. За относительно низкие цены вы получите возможность стать моложе! Добро пожаловать на http://apriorilab.com/
_________________
увувув
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rupshov
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.08.2017
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2017 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, посоветуйте марку для мужчин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru