Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Слабый иммунитет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NaOmiT
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.05.2017
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Май 2017 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эстина писал(а):
Я раньше пила периодически витамины, но все равно болела частенько. Потом мне терапевт для профилактики посоветовала цитовир попить, хорошее иммуностимулирующее средство. После него я стала забывать про простуду и ОРВИ.

А мне вот почему-то его при кишечной инфекции назначали, а про грипп и простуду ничего не говорили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiril--
Практикант


Зарегистрирован: 15.09.2016
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: 25 Май 2017 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. С помощью витаминов для пожилых бабушка моя чувствует себя гораздо бодрее. Можете и вы взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лэся
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Май 2017 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NaOmiT писал(а):

А мне вот почему-то его при кишечной инфекции назначали, а про грипп и простуду ничего не говорили.

Ну и как? Вы принимали? Как эффективность, заметили что-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АняЯЯ
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2016
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: 27 Май 2017 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне врач посоветовала спрей Мореназал Иммуно для укрепления иммунитета. Им сейчас и пользуюсь. Ежедневно в нос пшикаю. Вот сейчас такая переменчивая погода, что многие знакомые болеют. А меня простуда обходит стороной)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NaOmiT
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.05.2017
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Май 2017 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лэся писал(а):

Ну и как? Вы принимали? Как эффективность, заметили что-нибудь?
Ну в общем да, полегчало быстро, уже на второй день нормально себя чувствовала. Только я его принимала в комплексе с другими лекарствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эстина
Новичок


Зарегистрирован: 30.04.2017
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Май 2017 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NaOmiT писал(а):

А мне вот почему-то его при кишечной инфекции назначали, а про грипп и простуду ничего не говорили.

Так правильно вам его назначали. Кишечная инфекция это же ротавирус, а цитовир противовирусный препарат, поэтому и полегчало быстро. Он помогает организму со всеми вирусами бороться, не только с гриппом и простудой. Им хорошо профилактироваться, хотя бы пару раз в год. Согласитесь, это дешевле, чем потом лечиться. Сейчас такие цены на эти лекарства, что страшно в аптеку заходить.

_________________
Плесень размножается спорами - не спорьте с плесенью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лэся
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Май 2017 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эстина писал(а):

Так правильно вам его назначали. Кишечная инфекция это же ротавирус, а цитовир противовирусный препарат, поэтому и полегчало быстро. Он помогает организму со всеми вирусами бороться, не только с гриппом и простудой. Им хорошо профилактироваться, хотя бы пару раз в год. Согласитесь, это дешевле, чем потом лечиться. Сейчас такие цены на эти лекарства, что страшно в аптеку заходить.

Вот и я заметила быстрое улучшение после его приема, хотя если честно, то как-то сначала задумалась, пробовать или нет, а потом решила, что хуже не будет, а вдруг и правда поможет и помог, не зря деньги потратила. Теперь при простуде точно знаю, что буду принимать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BMDBMW
Житель


Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 785

СообщениеДобавлено: 31 Май 2017 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может и быть что иммунитет в норме, просто болезнь лечили не до конца и остались симптомы, или же из-за некачественных препаратов. я например все лекарства на http://evro-apteka.com/ заказываю, немецкое качество никогда не подводит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2017 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из-за слабого иммунитета часто болеем , приходится частенько посещать семейного врача http://semeyniye-vrachi.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinazolotova
Практикант


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2017 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эстина писал(а):
NaOmiT писал(а):

А мне вот почему-то его при кишечной инфекции назначали, а про грипп и простуду ничего не говорили.

Так правильно вам его назначали. Кишечная инфекция это же ротавирус, а цитовир противовирусный препарат, поэтому и полегчало быстро. Он помогает организму со всеми вирусами бороться, не только с гриппом и простудой. Им хорошо профилактироваться, хотя бы пару раз в год. Согласитесь, это дешевле, чем потом лечиться. Сейчас такие цены на эти лекарства, что страшно в аптеку заходить.

Действительно, это так...сейчас в аптеке оставляешь денег столько, что лучше туда не заходить. Не зря говорят, что болеть нынче дорого стало)))И не смотря на обещания нашего правительства сдерживать цены на лекарственные препараты, я как-то прогресса в этом не заметила...

Фармацевтам, что не говори, конечно, выгодно предложить клиенту препарат подороже, нежели его аналог, который и по составу один в один, и по действию ни чем не хуже. Так что сама прежде чем заглянуть в "фарму" перечитываю этот https://gymsport.pro/144-48-par-preparatov-s-identichnym-sostavom-no-ochen-raznoy-cenoy.html список лекарственных средств "48 пар препаратов с идентичным составом, но очень разной ценой", он как раз мне помогает определиться и не переплатить, покупая нужное лекарство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stehka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2017 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Тихонов писал(а):
нужно иммунитет-то повышать!

Еще бы кто сказал как укрепить иммунитет в отношении женского здоровья, вагиноз задолбал, врач говорит местный иммунитет слабый, готова в любую клинику идти, лишь бы от этой гадости избавиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astral
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.12.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2017 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stehka писал(а):
Еще бы кто сказал как укрепить иммунитет в отношении женского здоровья, вагиноз задолбал, врач говорит местный иммунитет слабый

Хм... странно, врач говорит о слабом иммунитете и ничего не назначает для укрепления? Меняйте врача, мне моя назначала сальвагин и я забыла про вагинозы, видимо как специалист ваша врач никакая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stehka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2017 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astral писал(а):
Меняйте врача, мне моя назначала сальвагин и я забыла про вагинозы, видимо как специалист ваша врач никакая.

Да я вот тоже начинаю задумываться о ее знаниях, все назначения всегда добросовестно выполняю, а лечусь чуть ли не по кругу, выгодно ей что ли так лечить?? Долгое лечение вы проходили? В стационаре или дома?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксю28
Новичок


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2017 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LikaPika писал(а):
Я конечно же за натуральные способы поднять иммунитет. За натуральные продукты, за фрукты! Вообще, самый лучший продукт для иммунитета - это мед. Это супернатуральное и мощное средство, в том числе чудесно действующее на иммунитет!!

Натуральный мёд еще поискать надо.. Магазинный мёд который пробовала не очень-то похож на натуральный, хотя может это мне так попадалось грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванесса
Новичок


Зарегистрирован: 25.04.2012
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2017 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксю28 писал(а):
LikaPika писал(а):
Я конечно же за натуральные способы поднять иммунитет. За натуральные продукты, за фрукты! Вообще, самый лучший продукт для иммунитета - это мед. Это супернатуральное и мощное средство, в том числе чудесно действующее на иммунитет!!

Натуральный мёд еще поискать надо.. Магазинный мёд который пробовала не очень-то похож на натуральный, хотя может это мне так попадалось грусть
В магазинах частенько сахар подкрашенный продают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru