Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отбеливающие маски
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хрустик
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2016 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше часто экспериментировала с масками, очень не нравились мне мои веснушки, и сок из петрушки выдавливала, и лимоном, а недавно купила в аптеке отбеливающий крем До и После, такая красота, никаких хлопот, просто нанесла на лицо и порядок. Пользуюсь регулярно, и тон лица уже заметно выровнялся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алисса
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.05.2016
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 21 Май 2016 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне обычный лимон нравиться как отбеливает (но у меня проблем с пигментацией как таковых нет), прям просто кусочек лимона беру и протираю кожу лица в душе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lollipop
Практикант


Зарегистрирован: 14.07.2016
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2016 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм, нужно будет попробывать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariyata
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2016 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и зачем прекрасные барышни расстаются со своими прекрасными веснушками, не понимаю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CatOrlova
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2016
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2017 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну веснушки не всем к лицу, к тому же у меня на носу и так поры расширенные, поэтому не хотелось бы привлекать дополнительное к ним внимание. Мне хорошо помогает осветляющий комплекс с добавкой из зеленого чая Academie Pure Suisse http://academie.su
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LisaV
Практикант


Зарегистрирован: 31.08.2015
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2017 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а двухфазные маски кто-то пробовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValentinkaNinka
Новичок


Зарегистрирован: 17.03.2017
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2017 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LisaV писал(а):
Девочки, а двухфазные маски кто-то пробовал?

Я пробовала двухфазную маску для лица Вот что-что, но она реально очень интенсивно восстанавливает кожу. Так что если у Вас пока что теоретический интерес - советую переходить к действиям! на абсолютно разные бывают, но я пока пробовала только с какао и гиалуроновой кислотой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2017 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лимон очень хорошо отбеливает. Я его и в маски для лица добавляю, и для волос) Ну это потому что я хочу осветлить волосы)
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диана_Квас
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.05.2017
Сообщения: 3
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 26 Май 2017 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свое личико отбеливала так. Капустной отбеливающей маской для лица, она делается так: 25 г кашицы из листьев свежей капусты, 25 мл простокваши или кефира. Смешать ингредиенты, нанести маску на очищенное лицо на 10 мин, затем смыть прохладной водой. Еще не плохая отбеливающая маска из зеленого горошка. Она делается так: 25 г измельченного свежего зеленого горошка, 25 мл сыворотки. Смешать ингредиенты, размять, чтобы получилась однородная масса, нанести на очищенное лицо на 20-25 мин. Смыть маску теплой, затем прохладной водой. Есть еще хороший крем аптечный, называется Отбеливающий "До и После", очень хороший крем, удаляет пятна за короткий период. Это для тех, кто не хочет заморачиваться на масках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.06.2017
Сообщения: 10
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2017 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как час такие маски можно делать? Хотелось бы попробовать. И на глину уже давно посматриваю, но всё никак не рашусь.
_________________
Случайное не случайно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru