Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Цветы для балкона и лоджии

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Цветочный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Май 2017 00:47    Заголовок сообщения: Цветы для балкона и лоджии Ответить с цитатой

Девочки! Мне захотелось в этом году попробовать вырастить цветы на балконе. Но я в этом ничего не понимаю. Может уже кто-нибудь пробовал. Хотелось бы что-нибудь (для начала) не привередливое и долгоцветущее. Балкон у меня не застекленный, выходит на проезжую часть, атмосфера соответствующая (пыль, выхлопные газы). Света много, но солнце бывает только вечером, появляется на 2-3 часа. Подскажите, какие цветы подойдут, как их высаживать, как ухаживать, какие проблемы могут возникнуть и т.д. Спасибо.
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexis23
Практикант


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 467
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Май 2017 21:02    Заголовок сообщения: Re: Цветы для балкона и лоджии Ответить с цитатой

Оксана92 писал(а):
Девочки! Мне захотелось в этом году попробовать вырастить цветы на балконе. Но я в этом ничего не понимаю. Может уже кто-нибудь пробовал. Хотелось бы что-нибудь (для начала) не привередливое и долгоцветущее. Балкон у меня не застекленный, выходит на проезжую часть, атмосфера соответствующая (пыль, выхлопные газы). Света много, но солнце бывает только вечером, появляется на 2-3 часа. Подскажите, какие цветы подойдут, как их высаживать, как ухаживать, какие проблемы могут возникнуть и т.д. Спасибо.

Посадите бархатцы - цветут все лето.

Я бы еще посоветовала петуньи.
Цветут обильно и красиво. Особого ухода не требуют.

_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nice_girl
Практикант


Зарегистрирован: 05.02.2016
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2017 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант могу предложить Мускари. Зимние морозы растению не страшны, поэтому новые сорта высаживают под зиму. Лучшее время для того чтобы купить луковицы мускари – осень, тогда уже следующей весной растения порадуют первым цветением. Так что можете скоро начинать) Я их себе покупала тут - https://abekker.ru/catalog/muskari, прикреплю фото для вас:

_________________
Вот это да!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dani
Житель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2017 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, а мы в этом году решили оградить наш балкон красивыми искусственными травами для декора и долго не могли найти. После поиска мы нашли то что искали у компании Зеленый Полюс, где и ассортимент большой и цены вполне приемлемые. Искусственная трава в горшках которое мы купили очень подошло к интерьеру и украсило наш балкон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleksandraPavlova
Практикант


Зарегистрирован: 25.05.2017
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2017 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посадите на лето петуньи. У меня они цветут на открытом балконе с мая по начало октября, а потом я их заношу на подоконник и немного продлеваю им жизнь.
Если у Вас закрытый балкон, можно посадить любые цветы в горшках. Заказать цветы в вазоне Вы можете на сайте yamme.ru. Причем орхидеи и фиалки спокойно переживут зиму на утепленном балконе.

_________________
Саша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina_Lp
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.09.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2017 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вот фиалки на балконе растут)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Цветочный мир Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru