Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

что любят девушки на подарок?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Аксессуары
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vest
Практикант


Зарегистрирован: 22.06.2016
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2017 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну разные девушки любят разные подарки, кто-то косметику, кто-то одежду и аксессуары, кто-то телефоны и планшеты)) Но все они безусловно оценят на подарок ювелирное украшение, особенно если оно с бриллиантом ГЫ вот здесь отличный выбор посмотрите http://goldery.ru/t/rings-2-rings/rings-brilliant и быстрая бесплатная доставка! Я и мои друзья уже не раз там заказывали, все отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indianna
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2017 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У всех девушек вкусы разные. Мне например нравятся нужные подарки, те которыми я буду пользоваться, а не просто положу на полочку для красоты. Кроме того люблю цветы, украшения и конфеты, особенно последнее мне можно дарить вот такими большими упаковками всегда приму с радостью, очень люблю сладкое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FazanBazan
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.02.2017
Сообщения: 42
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2017 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Катя_69, разным девушкам - разные вещи. Я - мотоциклистка, и мне б набор инструментов))) ну а кому-то цветы и одежду, кому-то сертификат в спа, кому-то прогулка по крышам под луной...
Смотрите, что нравится вашей женщине и оттуда танцуйте.

_________________
Бумаги.. они сводят с ума.. сводят с ума и манят в ночь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dgina
Практикант


Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2017 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я своей племяннице на День Рождения подарила классический кафф из серебра. Вы не знаете, что это такое, а так называются сережки, которые что-бы носить не нужны проколы ушек, может сами посмотреть, какая это красота, ручная работа http://xn--80at5aa9a.xn--p1ai/shop .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosmos
Новичок


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 71
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2017 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, что разные девушки разное любят привет Но по мне, есть и универсальные подарки, которые могут подойти в любой ситуации)) Вот например браслеты, красивые и модный аксессуар? Нашел тут отличный интернет-магазин с браслетами ручной работы, вот можете посмотреть о них здесь! здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2017 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю ни цветов, ни золота. Серебро нравится, но необычное. А больше всего люблю или что-то для рисования (хорошие краски, карандаши, пастель, колонковые кисти), или украшения ручной работы в этническом стиле из природных материалов (дерево, керамика, медь, необработанные камни). Что касается косметики и духов, то тоже можно не угадать.
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milanka111
Практикант


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 436

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2017 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все дамы любят, когда им дарят цветы. Мало кто знает, что можно совсем недорого редкие синие розы купить в интернет-магазине http://www.fleurdevie.ru/catalog/flowers/rose_blue/ Я недавно своей маме на юбилей заказала доставку таких роз, так она была очень растрогана, а еще восхищена красотой этих цветов.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dani
Житель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2017 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется девушки почти все подарки любят, главное дарить им эти подарки от души!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruzannna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.02.2017
Сообщения: 23
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: 05 Май 2017 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю я идти на дни рождения, а вот подарок выбирать, это нет, не моё это дело(( Смешно, но факт) Ладно, давайте к делу, как думаете серебряная подвеска https://boochi.ru/catalog/women/pendants/filter/metal-is-cerebro/apply/ в подарок пойдет, или что-нибудь другое стоит выбрать. Ну не знаю, я имениннице уже все успела подарить, думаю что таким подарком она будет довольна. Девочка она не принципиальная, но может такое ляпнуть, что пару дней в себя не приду)) А мне эта дружба дорога, так что дерзайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Alexis23
Практикант


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 467
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Май 2017 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветы, конфеты и колечки
_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса Милленко
Практикант


Зарегистрирован: 21.06.2016
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 21 Май 2017 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

украшения любят все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 22 Май 2017 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брюлики разумеется, вот только не каждый может подарить такие подарки. Если честно я никогда не люблю очень дорогие подарки, мне главное чтобы это была нужная вещь и к ней красивые слова и цветы, муж один раз сказал, что цветы - это очень банально и дорого, долго после этого я обижалась ну ведь реально можно же заказать цветы недорого http://portrose.ru/ не обязательно за сто миллионов покупать все розы мира, мне достаточно красивый букет и душа моя довольная будет, а если еще и тюльпаны так вообще.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasilievart81
Практикант


Зарегистрирован: 04.01.2018
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2018 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они любят золотые украшения, так что не прогадаете, если подарите например цепочку. Так же посмотрите тут еще идеи https://mysekret.ru/chto-podarit/chto-podarit-devushke-na-den-rozhdeniya.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирма-карри
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.03.2018
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2018 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не все любят золотые украшения)) Вернее надо еще угадать по размеру, внешнему виду и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирма-карри
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.03.2018
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2018 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

milanka111 писал(а):
Все дамы любят, когда им дарят цветы. Мало кто знает, что можно совсем недорого редкие синие розы [/img]

А долго такие стоят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Аксессуары Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru