Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой способ удаления волос нравится вам?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Удаление волос, эпиляция и пр.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
like_angel
Новичок


Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 17 Май 2017 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перепробовала всё , пожалуй кроме лазерной эпиляции. Станок, воск, сахар… От бритвы волосы врастают и эффект не долговечный. Воск больно, у меня кожа нежная в некоторых местах до синяков доходило…Свой выбор остановила на сахаре. Ощущения не такие болезненные ка кот воска и волос врастает меньше. К тому же я вот на сайте http://gloria-sweet.ru/ средства для шугаринга купила и депиляцию себе сама делаю. Научилась быстро, правда, в некоторых местах не совсем удобно и времени больше занимает, чем у мастера, но зато выгоднее получается в финансовом плане.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АврораЯ
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.04.2017
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Май 2017 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше использовала бритву, волоски не врастали, раздражения тоже научилась избегать,тк брилась после ванны, сауны или душа. Но все быстро отрастает,и не подходит для лица))Электронной и восковая эпиляция более долговечные,но у меня хрупкие сосуды,проблемы с венами. Поняла,не моё. Теперь я точно за лазерную эпиляцию. Сделала всего 3 процедуры, уже результат отличный-волосков гораздо меньше,тоньше, растут медленнее. И время экономит,всё же все остальные виды эпиляции нужно делать гораздо чаще. Не знаю, перестанут ли волосы расти совсем,но даже так здорово. Затраты считаю абсолютно оправданными. Курс проходила у своего врача-косметолога Легун А.А. в центре лазерной косметологии"Знак качества". Она сразу предупредила,что будет не быстро,но качественно
_________________
Каждый найдет на чем свихнуться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каролина Гойнз
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.05.2017
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 22 Май 2017 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удаляю волосы в нежелательных местах эпилятором. У меня филлипс, насадки всякие (охлаждение и массажер) не использую, не помогают они. Главное поддерживать, тогда не так больно. Собираю денежные средства на лазерную эпиляцию, подруги, которые сейчас проходят курс в восторге!
_________________
Делай добро и бросай его в воду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romashulia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.05.2017
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Май 2017 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АврораЯ писал(а):
Электронной и восковая эпиляция более долговечные,но у меня хрупкие сосуды,проблемы с венами. Поняла,не моё. Теперь я точно за лазерную эпиляцию.


А разве лазерная эпиляция при хрупких сосудах не противопоказана? У меня вот тоже немножко варикоз и звездочки, а так хочется избавиться от этих волос раз и навсегда, чтобы не тратить время на постоянное бритье...

_________________
Все к лучшему в этом лучшем из миров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burlovkina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.07.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2017 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше всего нравиться шугаринг, так как от него волосы не растут до четырех недель, ожогов не оставляет и не появляются вросшие волоски. И так же очень легко делать это самостоятельно. Пользуюсь вот этим рецептом пасты для шугаринга с медом http://netvolosam.ru/depilyaciya/shugaring-pasta-iz-meda/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АврораЯ
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.04.2017
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2017 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве лазерная эпиляция при хрупких сосудах не противопоказана? У меня вот тоже немножко варикоз и звездочки, а так хочется избавиться от этих волос раз и навсегда, чтобы не тратить время на постоянное бритье...[/quote]

Нет, не противопоказана. Нельзя делать лазерную, если варикоз 3-4 степени, те постоянно отекшие ноги, вены гроздьями. Но в этом случае, думаю, уже и не до эпиляции.

_________________
Каждый найдет на чем свихнуться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melison23
Новичок


Зарегистрирован: 25.07.2017
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2017 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый стандартный покупаю пену arkomen.ru, а именно на определенном сайте, а потом http://arkomen.ru/ бритвой сбриваю все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2017 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня всегда было проблемой заниматься удалением нежелательных волос http://www.arsmedclinic.ru/idealnoe-telo/lazernaya-epilyaciya.html не скажу, что их очень много, но они темные и поэтому всегда меня напрягают, пробовала много чего за все эти года, но лучше чем сделают специалисты ничего нет разумеется, что если нет возможности, тогда можно придумать что-то другое, но результат будет совсем другой и не такой продолжительный.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали321
Новичок


Зарегистрирован: 31.07.2017
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2017 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на лазерную эпиляцию хожу, 7 сеансов уже прошла, в принципе результат мне нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karinka
Практикант


Зарегистрирован: 28.11.2015
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2017 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каролина Гойнз писал(а):
Удаляю волосы в нежелательных местах эпилятором. У меня филлипс, насадки всякие (охлаждение и массажер) не использую, не помогают они. Главное поддерживать, тогда не так больно.

У меня тоже раньше был филипс, но сразу скажу, он больновато волоски дергает. Говорю так, потому что есть с чем сравнить. Сейчас у меня панасоник, так вот он гораздо мягче, не так больно получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triss
Практикант


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2017 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romashulia писал(а):
А разве лазерная эпиляция при хрупких сосудах не противопоказана? У меня вот тоже немножко варикоз и звездочки, а так хочется избавиться от этих волос раз и навсегда, чтобы не тратить время на постоянное бритье...

Мне кажется, если лазерная эпиляция кому-то противопоказана, об этом сразу сообщат, ещё на первой консультации. По крайней мере, когда я первый раз ходила в этот Центр красоты и здоровья на лазерную эпиляцию http://beautypractice.ru/service/apparat-i-lazer-kosmetologi/soprano-ice-platinum , мне ничего такого не сказали. Зато девочки, вы не представляете, какое это счастье, когда волоски на ногах не растут целый месяц )) . Я теперь с таким удовольствием хожу на пляж, просто описать невозможно. Так что всем рекомендую, именно лазерную эпиляцию, как по мне, так это самый лучший способ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2017 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я традиционно уже не первый год использую проверенную временем восковую эпиляцию, которая мне и обходится не очень дорого, и делается достаточно просто. Специальный аппарат для восковой эпиляции (воскоплав) стоит недорого, все остальные аксессуары для проведения процедуры тоже сегодня несложно приобрести, так что нет совсем нужды ходить с этой целью в салон красоты, чтобы там оставлять свои средства. А если необходимость приобретения оборудования для эпиляции возникнет недорогого и качественного, можете сюда https://venko.com.ua/ru/oborudovanie-dlya-epilyacii обращаться. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2017 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше пользовалась бритвой, но так уже на третий день после этой процедуры опять появлялись дружные всходы, забросила бритву подальше и теперь делаю шугаринг в Выхино https://www.a-sugaring.com/ . Рука у мастера легкая, депиляция проходит быстро и практически безболезненно, и с каждой процедурой волоски становятся тоньше и мягче, а эффект длится дольше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alla-Fesenko
Новичок


Зарегистрирован: 11.04.2017
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2017 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня лазерная самая лучшая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саничка Светлаковина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.09.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2017 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала воском делала, а потом на шугаринг перешла, менее больно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Удаление волос, эпиляция и пр. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru