Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гелевые ногти могут быть опасны для здоровья
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Маникюрные секреты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OlgaDar
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 207
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 12 Май 2015 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я против ненатуральных ногтей. Потом еще и свои страдают..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deshenez
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2015 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, вы безнадёжно отстали от жизни. Существует такая штука как биогель для ногтей http://www.nogtishop.ru/articles/narashivanie-nogtej/bio1/
И поменьше слушайте кого попало, будьте образованными! Всем добра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинка
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2015 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю кто сказал, что это вредно) а лаком обычным их красить тогда тоже вредно)) я делаю гелевое наращивание, просто через каждые 3-4 процедуры я делаю перерыв небольшой, ухаживаю за своими ноготками, делаю солевые ванночки, полирую воском, втираю масла и все отлично. Свои ногти у меня очень тонкие и ломкие, и отрастить их не удается. А так и свои ногти защищены и красиво выглядят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judie
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2015 02:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mishan9
Практикант


Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2016 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно с вами не согласна,по поводу того что ноготь должен дышать и гель портит ногти,мы занимаемся разными делами по дому,некоторые работают на огородах,всякими химикатами мы на 30% поражаем ногтевую пластину,если же нарощеные ногти,гель наоборот защищает ноготь от попадания разных химикатов,таким образом гель вредит ногтю только на 5 %,очень важное в этом деле просушка геля,потому что если он не просушивается он может впитываться в ноготь и тогда немного больше вредить ногтевой пластине,раньше я пользовалась обычными LED лампами сейчас нашла не плохую лампу на сайте,эта нормально просушивает http://rms-beauty.ru/product/elektrofreza_dlya_provedeniya_manikyura_i_pedikyura_podo_900.html ,я надеюсь вам поможет эта информация,не бойтесь наращивать ногти)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gayan
Практикант


Зарегистрирован: 21.09.2016
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2016 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 22 Май 2017 05:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, моя вот тут заказывает постоянно http://megalaki.ru/categories/nedelnyi-lak-s-effektom-gelya да и подружки тоже вроде, никогда не слышал про проблемы какие-то, наоборот радует, что не красит их каждый день ), этож целый процесс, на всю квартиру еще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Маникюрные секреты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru