Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как снять сонливость и усталость?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Daryushka
Практикант


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2016 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OllaS писал(а):
Спасибочки за подробную информацию. Уже ни к какому врачу идти не хочется, добежать до аптеки и лечиться.

Интересно... вы будете лечиться по чужому назначению? чешем репу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик10
Практикант


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2016 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно побольше отдыхать и гулять на свежем воздухе, ну и питаться полноценно и сбалансировано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
afendi
Практикант


Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2016 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как по мне так лучше сходить к доктору и обследоваться. Усталость и сонливость может быть признаками многих тяжёлых заболеваний, которые проявляются именно в такой форме. Я сильно слежу за своим здоровьем и при любом недуге сначала читаю отзывы о докторах потом уже записываюсь на приём http://doctu.ru/spb лучше сразу диагностировать свою проблему в начальной форме, чем потом бороться с тяжёлыми формами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Евгеньевна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.07.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2016 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, что сначала нужно выяснить причину бессоницы. У моего мужа оказалось, что подушка ему не подходила. Частые перевороты, болела шея, недосып конечно сказывался на общем состоянии. Подарила ему на День Рождение подушку ideal level, купленную на этом сайте http://mir-matrasov.su/category/podushki/, постепенно все эти проблемы ушли, сон стал здоровым, а самочувствие бодрым
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2016 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонливость и усталость- это моё обычное состояние по утрам))) По натуре я сова, так что вставать в 7 утра для меня просто пытка. Вы просто не представляете сколько мне нужно титанический усилий чтобы соскрести себя с кровати и заставить идти в ванну! А потом я иду на кухню и только после пол литровой чашки кофе я прихожу в себя. И кстати о кофе, я пью только хороший, настоящий, обожаю итальянский http://www.thelivecoffee.ru/shop/folder/kollekciya-italiano-temnaya-obzharka , только он может привести меня в чувство, придать бодрости на весь день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariyata
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2016 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

витаминки, зарядка, обливание холодной водой... все это очень хорошо помогает))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria223
Житель


Зарегистрирован: 30.09.2016
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2016 04:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купите себе хорошую подушку http://www.trelaxorto.ru/liniya-produkcii-trelax-medical-vzroslym Благодаря которой вы сможете спать легко и без проблем. К тому же оздоравливаться будете, поэтому проходите и изучайте там всё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Евгеньевна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.07.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2017 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иванна45 писал(а):
На самом деле прежде, чем бороться с бессоницей - необходимо выяснить ее причину, а затем можно будет уже понять как с нею бороться. Я недавно поняла, что из-за стрессов был плохой сон и еще немного попила глицин от фирмы тут и теперь отлично себя чувствую.

Совершенно согласна с Вами, но не менее важно спальное место. У меня тоже были проблемы с болями в спине и я не могла уснуть (мучилась бессонницей) пока не купили хороший матрас. Именно ХОРОШИЙ!!! Покупали https://matras-krovat.ru/skidki-rasprodazha/matrasy-so-skidkoy/matras-ormatek-premium-hard-z1000/. Восторг неописуемый, хотя в этом магазине можно найти матрасы на любой кошелек))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yana111
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.03.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2017 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже спас новый матрас. Купила в интернет магазине http://mir-matrasov.su/matras-rayton-motion-kollektsiya-life/ консультант посоветовал выбрать с разной жесткостью сторон. Я довольна, а главное стала гораздо лучше спать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксю28
Новичок


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2017 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daryushka писал(а):

Интересно... вы будете лечиться по чужому назначению? чешем репу

Может просто интересует опыт чей-то, чтоб хоть какое-то представление иметь как лечится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МосквичКо
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2017 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Евгеньевна писал(а):
Согласна, что сначала нужно выяснить причину бессоницы.

Ну а как ее выяснить? Я две недели уже от бессонницы мучаюсь, днем сонливость ужасная.. и понять не могу из-за чего, вроде и дома все спокойно и на работе текучка обычная и отдохнула в отпуске отлично.. Казалось бы спать должна как убитая, а сна наоборот нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.11.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2017 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МосквичКо, если самой не получается с причинами бессонницы разобраться - идите к врачу. Есть такой врач сомнолог, он как раз проблемами сна и занимается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чокопайка)
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2017 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МосквичКо писал(а):
Татьяна Евгеньевна писал(а):
Согласна, что сначала нужно выяснить причину бессоницы.

Ну а как ее выяснить? Я две недели уже от бессонницы мучаюсь, днем сонливость ужасная.. и понять не могу из-за чего, вроде и дома все спокойно и на работе текучка обычная и отдохнула в отпуске отлично.. Казалось бы спать должна как убитая, а сна наоборот нет.

Днем когда есть возможность поспать, засыпаете сразу? Может режим себе просто сбили в отпуске, потому и причины нет? У меня также после отчетов было, работала до утра одно время и привыкла, рано засыпать перестала. Меня тогда мелаксен очень выручил, с ним засыпать стала как положено, только голова подушки коснется и я сплю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2017 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно просто изменить свой ритм жизни и все будет хорошо! Я один раз попробовала квест в Уфе http://ilovequests.ru и теперь понимаю, что если скучно или обычное течение жизни надоедает нужно просто что-то изменить и попробовать новое, вот так для меня и квест стал лучшим решением плохого настроения и скуки.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МосквичКо
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2017 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чокопайка) писал(а):

Днем когда есть возможность поспать, засыпаете сразу? Может режим себе просто сбили в отпуске, потому и причины нет? У меня также после отчетов было, работала до утра одно время и привыкла, рано засыпать перестала. Меня тогда мелаксен очень выручил, с ним засыпать стала как положено, только голова подушки коснется и я сплю))

Могу.. в режиме что ли дело получается? А как снотворное поможет режим наладить? Как давно вы его пили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru