Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите фотоаппарат выбрать?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Penka
Новичок


Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2017 15:35    Заголовок сообщения: Помогите фотоаппарат выбрать? Ответить с цитатой

Хочу сделать подарок мужу на годовщину. Он очень любит фотографировать, но у нас обычная мыльница. Какой взять из более профессиональных аппаратов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Букашечка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2017 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы взяли Sony в интернет-магазине. Еще и дополнительно год гарантии дали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
durianna
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2017 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное берите в фирменном магазине. Там и дешевле и гарантия качества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forumchanka
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2017 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Букашечка писал(а):
А мы взяли Sony в интернет-магазине. Еще и дополнительно год гарантии дали.

А в каком магазине брали? Не могу найти официального сайта производителя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Букашечка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2017 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

forumchanka писал(а):
Букашечка писал(а):
А мы взяли Sony в интернет-магазине. Еще и дополнительно год гарантии дали.

А в каком магазине брали? Не могу найти официального сайта производителя

Вот фирменный интернет – магазин Sony https://store.sony.ru/photo_video/ На сайте очень хорошее и детальное описание всех характеристик. Я даже обзоры не смотрела, так по описанию и выбирала. У нас правда компактный, может вы хотите профессиональную камеру со сменным объективом? Тогда лучше обратитесь за консультацией к тем, кто пользуются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forumchanka
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2017 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Букашечка писал(а):
forumchanka писал(а):
Букашечка писал(а):
А мы взяли Sony в интернет-магазине. Еще и дополнительно год гарантии дали.

А в каком магазине брали? Не могу найти официального сайта производителя

Вот фирменный интернет – магазин Sony https://store.sony.ru/photo_video/ На сайте очень хорошее и детальное описание всех характеристик. Я даже обзоры не смотрела, так по описанию и выбирала. У нас правда компактный, может вы хотите профессиональную камеру со сменным объективом? Тогда лучше обратитесь за консультацией к тем, кто пользуются.

Спасибо! Я уже тоже знаю по каким критериям выбирать, если хорошее описание, то вполне сама выберу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2017 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший выбор качественных фотоаппаратов в интернет-магазине Фотосклад, я на днях брала здесь высококлассный, компактный фирменный объектив Nikon, сконструированный специально для зеркальных камер с полнокадровым форматом сенсора. Я занимаюсь профессиональной фотосьемкой, и все необходимую технику ведущих мировых брендов для своей работы, покупаю за доступную цену в этом магазине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sone4kaЗасоне4ка
Новичок


Зарегистрирован: 14.02.2017
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2017 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профессиональный лучше взять с рук, поискать на досках объявлений. Например, на "Оланто":
http://olanto.ru/search/elektronika/
В два раза дешевле обойдётся. Покупать новую модель - разориться можно, некоторые стоят почти как квартира)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Nadya
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2017 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже вся фотограф ! Фоткать интересно. Мне кажется, что все девушки от такого в восторге. Фотоаппарат только дай. В соц. сетях своими нащёлкиваниями люблю делиться. Оценивают и восхищаются, когда реально хорошая фотка выходит. Недалеко ушло и рисование. Я пока не художник, но учусь. Получается неплохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунтик
Практикант


Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2017 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы должны понимать, что более профессиональные фотоаппараты и стоят очень дорого , особенно сейчас цены взвинтили просто выше некуда, так что всё зависит от того , на какой бюджет вы рассчитываете , можно в принципе взять и недорогую зеркалку , но такие фотоаппараты сложно назвать профессиональными ! Если ваш муж тем более так серьезно увлекается фотографией! Посмотрите например модели CANON EOS 6D вот здесь продается http://digital30.ru/ , мы себе там купили такой фотоаппарат, хороший профессиональный, отличная техника!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru