Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Здоровое питание
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Януся
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2016 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто может подсказать, как рассчитать калории, по продуктам?Сколько нужно в день?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veronikakoroleva
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2016 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дома) у меня с детства ослаблен организм, я старалась закаляться, но для этого нужно иметь время и возможность, так в 19 лет мне почти убили печень…и с тех пор я лечусь только травами. Не так давно мне на глаза попалась книга –«Книга о микрофлоре , пробиотиках и иммунитете»-http://bit.ly/2bmbx9N прочла я ее довольно быстро, эффект несомненно есть, там описано много методик по укреплению иммунитета в том числе и детского)(жаль мать ее раньше не купила…)В свои 27 я гораздо меньше болею ,за последний год даже насморка не было. Теперь приобрела парню книгу, под названием – «Быстрый путь к успеху – Мышцы»-http://bit.ly/2bMNsZB , не такой уж он и быстрый, но стал он гораздо стройнее, после я подумала,что стоит соответствовать и купила себе небольшой курс - " Тренировки для девушек"- http://bit.ly/2bPbNhl . Я больше не комплексую по поводу своей фигуры )Всем добра и здоровья )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2016 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ерунда все эти подсчеты. Есть нужно понемногу и часто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fanbrits
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2016 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Latinka
Новичок


Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщения: 98
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2016 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как никто знакома с знакомым питанием. Я работаю администратором фитнес клуба. Поэтому для всего коллектива здоровое питание- это святое. Поэтому скажу так, единого меню и списка продуктов не бывает. Да есть общие рекомендации что можно, что нельзя, но для каждого надо индивидуально разрабатывать свою программу питания, даже элементарно, кто то хочет похудеть, а кто то набрать вес. И здоровое питание - это не только безвкусные каши. Это может быть вкусно и разнообразно! Мы часто пользуемся услугами фирмы http://freshday.ru/catalog/keytering/ , ребята доставляют блюда здоровой кухни, мы пару раз заказывали там даже меню на корпоратив, все очень красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roxy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.08.2014
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2016 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хеми писал(а):
Главно - правильное питание и занятие спортом. Или хотя бы частые прогулки на свежем воздухе.


не только прогулки, а усиленная ходьба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaggicGirl
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.12.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2016 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, насколько это вкусно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irenка 99
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.12.2016
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2016 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что просто регулярное питание может помочь лучше любой диеты
_________________
На словах все люди одинаковы, и только поступки выявляют их различия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2016 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я худею благодаря завтраку, после которого кушать долго не хочется. Делаю творожную массу, как спортсменам дают, только обезжиренную. У меня мощный блендер http://www.kitfort.ru/catalog/blender/4260/ , закладываю туда творог не жирный, орехи, фрукты какие есть, чуть молока. Всё взбиваю, получается вкуснятина полезная и не калорийная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.02.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2017 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не сказала, что йога как посодействует потери лишнего веса. Здесь, только больше на психическое состояние и на тонус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soffiya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.02.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2017 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перешла на правильное питание и словно батарейку вставили. Ну не знаю насколько правильное, но сейчас в основном питаюсь фруктами, овощами, рисом, гречкой и яйцами. Молочку стала чаще есть - творог, молочко, кефир. И вес начал постепенно уходить, и не как обычно "вниз-вверх", а ровненько так идет . очень довольна!
От сладкого не смогла отказатсья полностью, поэтому с утра, еще до завтрака, чтобы аппетит умерить, съедаю что-то вроде 3 кубиков горького шоколада, фиников, бананов, зефирки и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru