Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эзотерика
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюша82
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2016 08:09    Заголовок сообщения: Эзотерика Ответить с цитатой

Совершенно случайно в интернете нашла прекрасный сайт, http://www.astrabel.lv/, посвященный эзотерике. Здесь можно узнать не только много интересного и полезного в области магии, но и заказать эзотерические услуги, которые смогут реализовать Ваши желания. Рекомендую!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна37
Новичок


Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2016 04:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
sasha7
Житель


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 584

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2016 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В практическом плане к эзотерике и экстрасенсорике достаточно спокойно отношусь, что касается практического плана, то есть сама никогда не старалась начать изучать, а вот в плане обращения к специалистам опыт обращения имелся несколько раз. Хочу сказать, что до последнего обращения потратила уйму денег на разрешение семейных проблем. Это куча в пустую потраченных нервов и денег - результат всегда был практически нулевым. Почти плюнула уже, но родственница порекомендовала посетить экстрасенса Нину Никольскую. Она, как я поняла, ни рекламы не дает, ни сайта собственного не имеет, то есть вся информация расходится только через знакомых, кому она помогла. Прием ведет на дому, никаких тебе помощников, администраторов. Эффект ощутила уже после первого приема. Мне очень помогла. Телефон вот 8 966 097 8546 ее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shanya
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2016 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С детства я верю во всяческих ведьм и волшебство. Поэтому уже давненько роюсь в эзотерических книжках. Но толковой литературы или инфы в нете ужасно мало, в основном один художественный бред. В целом интересуюсь рунической магией, эти закорючки всегда привлекали внимание.) Люди перенесли ее через тысячелетия и думается не просто так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Цагаев
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.12.2014
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2016 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сам не фанат, но что-то там есть, верю не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FazanBazan
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.02.2017
Сообщения: 42
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2017 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верю в то, о чем писал В. Серкин в книге "Хохот Шамана".
_________________
Бумаги.. они сводят с ума.. сводят с ума и манят в ночь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soln_yshko
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2017 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sasha7 писал(а):
В практическом плане к эзотерике и экстрасенсорике достаточно спокойно отношусь, что касается практического плана, то есть сама никогда не старалась начать изучать, а вот в плане обращения к специалистам опыт обращения имелся несколько раз.

И я также. Раньше вообще в экстрасенсов не верила, пару раз была на приемах у них, такую чушь мне сказали, ни капли правды, я уже разочаровалась, пока не обратилась за помощью к одной женщине. Экстрасенс Миляна, так ее зовут, рассказала мне все, что было раньше в моей жизни, я была в шоке, подсказала мне, где может прятаться мой бывший супруг, которого я уже много лет не видела, он сбежал с моим сыном. Теперь я владею нужной информацией и надеюсь на успех. Вот ее сайт - www.milyana-mag.ru/ Номер телефона - 8 495-266-07-76 И вам обязательно экстрасенс Миляна окажет помощь

_________________
Дети - это лучшее, что есть у меня в жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня06
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.05.2017
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 24 Май 2017 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная информация. Много можно нового узнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каринэ
Житель


Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 636

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2017 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то и я не верила экстрасенсам, думала все это чепуха и все такое, но до тех пор пока сама не обратилась к сюда http://www.magiarf.ru Это экстрасенс Варвара Скуратова, которая с первой встречи показала мне что она настоящий экстрасенс. Эффект просто супер! Обязательно и вы к ней обратитесь, уж точно останетесь в восторге, так как по другому тут ни как. Вот ее телефон 8 968 353-8665, да и к тому же я сайт тоже вам предоставила, так что дерзайте. вы мне еще спасибо скажете за столь ценный совет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinazolotova
Практикант


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2017 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня06 писал(а):
Интересная информация. Много можно нового узнать.

А для вас не новы такие http://gadaniia-na-beremennost.ru/onlajn-gadanie-na-datu-rozhdeniya-rebenka.html методы онлайн гадания на дату рождения ребёнка? Мне прям так и хочется воспользоваться этим экзотерическим методом, но пока никак не решаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарачка
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2017 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я то вообще в эзотерике вижу прежде всего методики совершенствования и прежде всего своего сознания. Есть с кем поделиться этой темой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
franezka
Новичок


Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 68
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2017 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я верю и в магию, и в ясновидение, читаю эзотерические книги. У меня полон дом товаров магической атрибутики. Я сама в Екатеринбурге живу, открыла для себя магазин магии http://sacrarium.ru Выгоднее всего здесь эзотерические товары заказывать.
_________________
все будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина2017
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.09.2017
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2017 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знала чем занять себя в свободное время. Решила тоже посвятить себя эзотерике. На данном этапе под предводительством мага Александра пытаюсь научиться расслабляться, как телом, так и душой. Вступила в эту группу https://vk.com/osoznayreality, где много статей, дающих ответы на многие вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каринэ
Житель


Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 636

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2017 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня заинтересовали суфийские притчи так что я в интернет решила поискать где бы по больше информации прочитать и вышла на этот сайт http://www.merovedenie.org/index_541_731.html Не сомневаюсь что он и вам будет интересен, так что делюсь такой возможностью. На есть есть что почитать, уж поверьте мне на слове, и вы многое для себя новое откроете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Светка
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2017
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2017 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я на предложенном вами сайте ни одного сонника не увидела))
Кроме как тут, больше ничего не встречала, трактующего понятие - видеть себя во сне беременной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Астрология Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru