Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Очищение кожи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Викторика
Практикант


Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2016 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я для кожи средства Skinlite использую. И для ухода, и для очищения. очень нравится пенка "Персик и ежевика",отлично очищает и отшелушивающий гель для умывания хороший. Очень бережно отшелушивает, освежает кожу и дискомфорта нет никакого, лицо не щиплет, не раздражает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2016 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас у меня набор АВС пилинг фаберликовский, а также в арсенале по прежнему скраб Чистая линия, мыло Dove, пенка для умывания Garderica.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Практикант


Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2016 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я каждый месяц хожу на пилинг http://rms-beauty.ru/product/ultrazvukovoy_skraber_portativnyy_s_batareey_.html , хорошо очищает от жирного блеска, черных точек, и всяких других загрязнений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарачка
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2016 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не дорого получается? Я пилинги дома делаю ретиноивый и желтый. Очень удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa10
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2016 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Хочу подсказать вам ресурс http://edit.ua/ где я недавно делала ультразвуковую чистку лица за приемлемую цену и очень довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Pavlin
Практикант


Зарегистрирован: 07.01.2016
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2016 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще то кожа бывает разных типов. И не факт что то средство, что хорошо подошло вашей подруге, так же хорошо подойдет и вам. Вот тут была интересная информация про типы кожи http://www.marieclaire.ru/ У много нового узнала лично для себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Afinna777
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.12.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2016 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я обожаю сраб с медом и морской солью (предварительно перемолотой)
еще отлично очищает овсянка, - для кожи лица
каждый вечер делаю специальный массажик для лица улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verhovod.mark
Новичок


Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2016 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот полезный ресурс с разными заболеваниями кожи и как с этим бороться, если нет возможности записаться на приём к дерматологу, можно отсрочить временно пользуясь полезными статьями. Периодически сам читаю когда что-то волнует но после иду на запись если это необходимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CatOrlova
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2016
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2016 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь умывалкой от Nivea (ежедневный гель-скраб для проблемной кожи), делаю маски на основе овсянки и фруктов для питания, маски с голубой и черной глиной для очищения пор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kar0011
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2016
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2016 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. Подруга недавно подсказала косметологическую клинику в Киеве http://edit.ua/ которая занимается интенсивной Косметологией причем, цены у них приемлемые. Можете и взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся из леса
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.07.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2017 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сарачка писал(а):
Я не дорого получается? Я пилинги дома делаю ретиноивый и желтый. Очень удобно.

Я думала это исключительно салонные процедуры.
Не поделитесь подробностями как это делается в домашних условиях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2017 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помимо процедур в салоне красоты не стоит забывать о том что нужно еще чистить себя и внутри. Вот тут http://infoparazit.ru/ прочитала про паразитов , которые у нас внутри могут жить и про методы их лечения. Вот думаю что курс лечения нелишнем будет пройти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaychenka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2017 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже пользуюсь мылом нейтральным, можно в жидком виде. Никаких химически-активных средств не применяю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
полина71
Практикант


Зарегистрирован: 25.12.2016
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2017 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очищаю спитым кофе, оно не травмирует кожу и полезное здорово не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rolya
Практикант


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2017 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня у самой очень проблемная кожа лица, порой даже страшно глянуть в зеркало, а от этого появляется не уверенность в себе и рабочий день проходит в унылом темпе, а личная жизнь... И говорить тошно. Когда я уже совсем отчаялась и думала что угри и чири меня съедят заживо, подруга порекомендовала косметолога http://www.dr-olga.ru. И вы знаете она мне помогла. Уже через пару сеансов кожа стала значительно чище, осталось несколько прыщиков, и мне сделали мезотерапию. То что меня мучило больше 10 лет, прошло! Я счастлива, звоните ей, она вам обязательно поможет! Если у вас все запущено, не занимайтесь самолечением идите к доктору!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru