Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Корректирующее белье - идеальная фигура в одно мгновенье!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Моделируем свое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Картошка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2012 19:03    Заголовок сообщения: Корректирующее белье - идеальная фигура в одно мгновенье! Ответить с цитатой

Корректирующее белье для женщин – это самый простой и доступный способ сделать свою фигуру идеальной. О совершенных формах и безупречной фигуре мечтает, пожалуй, каждая женщина. Выглядеть сногсшибательно в облегающем платье, узких брюках или джинсах, носить эффектные блузы и топы! Правда, к сожалению, не каждая женщина может похвастаться идеальными формами. Ненавистные складки на талии или «висящая попа» портят весь вид. Но к счастью, нам на помощь всегда может прийти специальное корректирующее белье для женщин, которое способно преобразить фигуру в одно мгновение.

Да, не может не радовать факт, что иногда не обязательно изнурять себя физическими тренировками и жесткими диетами. Достаточно купить комплект корректирующего белья – и вы обладательница стройного тела и шикарных форм. Главное, правильно подобрать этот предмет гардероба. Как выбрать корректирующее белье и где его можно купить сегодня Вам расскажет наш сайт Taliya.Ru Читать далее

_________________
Ссылки запрещены (админ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мармеладка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2014 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

метод для ленивых удивление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Мама
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 105
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2014 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фигня всё это)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacetti
Практикант


Зарегистрирован: 11.01.2015
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2015 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для торжественного выхода куда-нибудь, когда надо выглядеть хорошо, а привести тело в порядок не успеваешь - как вариант, почему нет? улыбка Но всю жизнь надеяться на утяжку... думы низя
_________________
Свой собственный интернет магазин без вложений - это реально! Спроси меня, как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория 0102
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2015 05:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовала носить, летом очень жарко, и все время использовать - тяжеловато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alice
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 26
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2016 20:20    Заголовок сообщения: Re: Корректирующее белье - идеальная фигура в одно мгновенье Ответить с цитатой

Картошка писал(а):

Да, не может не радовать факт, что иногда не обязательно изнурять себя физическими тренировками и жесткими диетами. Достаточно купить комплект корректирующего белья – и вы обладательница стройного тела и шикарных форм. Главное, правильно подобрать этот предмет гардероба. Как выбрать корректирующее белье и где его можно купить сегодня Вам расскажет наш сайт Taliya.Ru Читать далее


Меня всегда интересовало: а что, если такое тело привлечет внимание возможного сексуального партнера? Ведь обман-то все равно раскроется, когда до дела дойдет))) Не проще ли никого не обманывать, а просто заниматься зарядкой, есть здоровую пищу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2016 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я бы не сказала, что это фигня. Если много лишнего жира, то конечно, никакое корректирующее белье не поможет, а вот если нужно немного втянуть живот, чтобы можно было надеть красивое обтягивающее платье, то очень даже помогает. Лично себе покупала корректирующие трусики вот здесь http://krasolina.ru брала несколько моделей, при необходимости они являются для меня отличными помощниками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CatOrlova
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2016
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2017 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория 0102 писал(а):
Пробовала носить, летом очень жарко, и все время использовать - тяжеловато.


Мне тоже летом не нравится, но в другие сезоны ношу, как-то привыкла уже. Опять же стимул к лету подтянуть фигуру всегда присутствует я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinka-ka
Практикант


Зарегистрирован: 07.01.2017
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2017 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень нравится бесшовное и корректирующее фирмы Mitex https://trusiki.ru/ особенно их корсеты - реально исправляют осанку, невролог мне вообще советовал носить ортопедические, но они так ужасно смотрятся под одеждой... А Mitex наоборот все подчеркивает где нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
state11
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.12.2016
Сообщения: 2
Откуда: Балашиха

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2017 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя супруга сделала липосакцию от колен до ягодиц. Врач-косметолог посоветовал первое время носить корректирующее бельё, пришлось прошустрить Интернет, в https:/bustshop.ru/catalog/correct-lingerie/ нашел компрессионный бандаж. Проходила она в нем две или три недели после операции и осталась довольна результатом, значит все-таки есть от такого белья толк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gradiva99
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.07.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2017 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя подруга размера xs заказывала себе корректирующее белье http://www.evasecret.ru/index.php?categoryID=254877. А все потому, что у нее животик виден. Я долго над ней хохотала. Мне кажется, это уже перекос и проблемы с мозгом. думы Но если и правда нужно скрыть складочки и "выровнять рельеф", то разово, на вечеринку - это выход. Моя мама пользуется таким бельем и в гостях выглядит настоящей стройняшкой. Но без тренировок и диет, о чем говорить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Моделируем свое тело Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru