Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Маникюр: тренды, тенденции, идеи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Маникюрные секреты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Samoletka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2012 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классные идеи. Жаль, нет столько времени на креатив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klarusya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.10.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2012 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки подскажите, а кто-нибудь слышал или пользовался средствами для ногтей CND Shellac? Говорят качество отличное, широкий ассортимент продукции этой компании, поделитесь своим мнением...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maldiva
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2013 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klarusya писал(а):
Девчонки подскажите, а кто-нибудь слышал или пользовался средствами для ногтей CND Shellac? Говорят качество отличное, широкий ассортимент продукции этой компании, поделитесь своим мнением...
я пользовалась. есть много плюсов. есть много минусов. плохо шеллак держится на тонких ногтях, часто облетает "пленочкой", очень дорогой при объеме в 7 мл. поэтому я не пользуюсь шеллаком. также не советую пользоваться дешевыми китайскими гель лаками. из хороших же я нашла для себя гелиш по той же стоимости, что шеллак( правда сушит ногтевую пластинку, некоторые цвета линяют, нет камуфляжей для френчей) и гель лаки divisan - стоит в 2 раза дешевле гелиша и шеллака, завод тот же в америке, цвета очень красивые. изх минусов ( снимается не так легко, как шеллак. нужно держать подольше ) зато и отслоек, вздутий и других сюрпризов с ним нет. и держится на любых ногтях. С этими марками работаю уже более 2 лет. если что- спрашивайте- отвечу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морена
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2015 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю ))Я шеллак себе уже больше года делаю и всегда довольна )) Не знаю правда везде ли так, я просто в одном салоне постоянно делаю. Ну и внешне мне очень нравится такое покрытие. Сейчас даже решила в конкурсе поучаствовать ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руська
Новичок


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2015 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется шеллак очень элегантно смотрится ) Я себе неделю назад делала - пока ничего нигде не облазит )) А что за конкурс ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морена
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2015 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурс маникюра )) Надо фоткать ноготочки и кладывать в инстаграм. Если интересно - вот https://instagram.com/p/0XFN1ODv4x/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaDar
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 207
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 12 Май 2015 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю френч, и шеллак тоже нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 15 Май 2015 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь использует вот такую гелевую краску для ногтей http://www.nogtishop.ru/category/kraski-gelevye/ ? Хочу её освоить, но пока не решаюсь попробовать, хотелось бы услышать чьи-то отзывы на эту тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicol
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.06.2015
Сообщения: 25
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2015 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Касаемо трендов и вообще тенденций - куда ходите делать маникюр? Или все сами? У меня вот получается не очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2015 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicol писал(а):
Касаемо трендов и вообще тенденций - куда ходите делать маникюр? Или все сами? У меня вот получается не очень.


В салон. Если что-то не нравится ищу другой. Я вообще требовательная в этом плане я стесняюсь, но на http://msk-beauty.ru/catalog/manikyur/ представлен наверное весь список всех салонов Москвы, которые модно ещё и по рейтингу и отзывам для себя отсортировать. Так никогда не прогадаете куда пойти сделать маникюр и как отличить профессионала в этом деле и самоучку. А это особенно важно в плане как вы говорите новых трендов в этом плане.


Последний раз редактировалось: millka (25 Дек 2015 11:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zruzzi
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2015 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже, то со временем проблемы, то детвора особый узор нанесет, пока лак не высох. Так что сама люблю в салон сходить, да и отдохнуть. Недавно записалась, сделаю себе перед праздниками яркий маникюр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаринаLissa
Новичок


Зарегистрирован: 13.05.2016
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2017 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zruzzi писал(а):
У меня тоже, то со временем проблемы, то детвора особый узор нанесет, пока лак не высох. Так что сама люблю в салон сходить, да и отдохнуть. Недавно записалась, сделаю себе перед праздниками яркий маникюр.


:bravoЯ вообще счастлива, что появился гель-лак. Спасибо человеку, кто его придумал. Это же настоящее чудо, накрасил и ходишь пока не надоест. Я хожу на маникюр каждые две недели, иногда три. Я люблю очень разный модный маникюр. улыбка Слежу за новинками, скачиваю картинки себе в телефон, потом показываю своему мастеру и она мне делает. куль На новый год я себе делала особенный маникюр, увидела идею на Аврора.ком. Как раз мне под платье подходит.
Вот такая красота:
:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малаша
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.07.2015
Сообщения: 48
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2017 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь пользовался серией лаков кинетик. На днях увидела в магазине. Цвета очень сочные. Но цена (около 400 руб) вроде как дороговато. вот думаю брать или не брать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nensi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2017 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КаринаLissa, и не только за гель лак спасибо, но и интернету спасибо, что идеи дизайна подсказывает здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikaa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.12.2016
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2017 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки,а что вы думаете про модные нынче маникюр с блестками? я раньше не любила и думала,что это как-то слишком молодежно)) а потом сделала один раз и понеслась)) теперь только такой.глаз радует очень. идеи кстати прикольные нашла http://mysekret.ru/nogti/manikyur-s-blestkami-i-strazami-foto-i-video.html . так что теперь к мастеру прихожу с готовыми идеями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Маникюрные секреты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru