Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Контрацепция.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лерочка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.05.2016
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 19 Май 2016 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малитта писал(а):
Лерочка писал(а):
плюс косметические проблемки с их помощью удалось решить.

Какие косметические проблемки решили? Про то что кожа и волосы от них лучше становяться тоже читала, но на себе пока ничего такого не заметила, разве что только прыщики которые во время кд вылезают, прошли быстрее чем обычно.

Гормональный фон выравнивается, организм начинает нормально функционировать. У меня также по началу было, а сейчас кожа в идеальном состоянии, не лосниться, чистая, прыщей нет не только на лице, но и на теле больше не появляются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feofania
Практикант


Зарегистрирован: 23.01.2016
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2017 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лерочка писал(а):
Ничего удивительного, если препарат подобран правильно, то никаких печальных проявлений не должно быть. Года три мидианой предохраняюсь, вес не скачет, с либидо все в порядке, в дни пмс намного спокойнее реагирую на все, не раздражаюсь, плюс косметические проблемки с их помощью удалось решить.

Вы еще их принимаете? я просто читала отзывы, что на отмене все становится еще хуже чем было и прыщи вернутся с удвоенной силой и волосы портятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бриджит
Практикант


Зарегистрирован: 25.02.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2017 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лерочка писал(а):
Гормональный фон выравнивается, организм начинает нормально функционировать. У меня также по началу было, а сейчас кожа в идеальном состоянии, не лосниться, чистая, прыщей нет не только на лице, но и на теле больше не появляются.

У всех индивидуально вам повезло, что подошло. А я не принимала ОКи, а вот после родов в период ГВ я по совету врача на местную контрацепцию перешла в виде свечей фарматекс. До сих пор ими пользуюсь и пока все устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2017 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше тоже на гормональных контрацептивах сидела долго, а сейчас решила, что достаточно хорошо, что выбор сейчас методов контрацепции http://kontratcepciya.ru очень большой и не обязательно выбирать гормональные.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павлинчик
Практикант


Зарегистрирован: 18.06.2016
Сообщения: 232
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2017 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бриджит писал(а):
У всех индивидуально вам повезло, что подошло. А я не принимала ОКи, а вот после родов в период ГВ я по совету врача на местную контрацепцию перешла в виде свечей фарматекс. До сих пор ими пользуюсь и пока все устраивает.

А эти свечи не вредны для ребенка? Я просто сейчас тоже грудью кормлю и не знаю, чем предохраняться. Мы ппа используем, но я постоянно боюсь забеременеть, нервничаю. Презервативами муж не хочет пользоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клубничка
Новичок


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2017 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как они могут на ребенка повлиять ? Вы же не во внутрь их употребляете. Они не всасываются в молоко, поэтому можете пользоваться и заниматься с мужем не беспокоясь ни о чем. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бриджит
Практикант


Зарегистрирован: 25.02.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2017 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павлинчик писал(а):

А эти свечи не вредны для ребенка? Я просто сейчас тоже грудью кормлю и не знаю, чем предохраняться. Мы ппа используем, но я постоянно боюсь забеременеть, нервничаю. Презервативами муж не хочет пользоваться.

ППА это не контрацепция и есть вероятность забеременеть. Негормональную контрацепцию как раз можно использовать в период ГВ. Кстати фарматекс выпускается в разной форме, как таблетки, свечи, крем и капсулы. Вам бы найти время и к врачу сходить и проконсультироваться. улыбка
P.S. Если мама нервничает, то эта нервозность ребенку передается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Светка
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2017
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2017 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю, что просто необходима. Помогает не только предотвратить нежелательную беременность, но и всякие половые инфекции http://zppp-i-besplodie.ru обойти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2017 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно необходима
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subor223
Новичок


Зарегистрирован: 15.07.2017
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2017 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аборт кстати не самая приятная штука, поэтому я бы порекомендовал избегать его как и впрочем данной статьи о его последствиях http://dushka-li.ru/аборт-и-его-последствия/ Там очень много отсебятины и конкретной херни написано, поэтому не рекомендую читать .ибо это полная фигня, причём без шуток на мой взгляд
_________________
http://proflinks.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OksanaGav
Практикант


Зарегистрирован: 30.01.2017
Сообщения: 313
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2018 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама принимала оральные контрацептивы, но из-за гормональной перестройки организма стала набирать вес. На спорт времени нет, а ведь всякие таблетки для похудения могут негативно реагировать с ОК, причём мочегонят и слабят. Но мне удалось найти Модельформ тридцать плюс, капсулы, которые основаны на натуральных компонентах и не взаимодействуют с подобной контрацепцией, так что смогла похудеть и была уверена, что не забеременею, а главное без побочек) Притом организм очистился, благодаря экстракту псиллиума, а это приятный бонус!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LitvinA
Практикант


Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 274
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2018 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гормональные никогда не пробовала и не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Курганова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.04.2018
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 06 Май 2018 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы там не было, а я считаю, что больше переживать за предохранения должна женщина, а не пускать все на самотек . Ведь потом с последствиями разбираться только женщине. Будь то не желанная беременность или болезни. Хорошая статья на эту тему есть тут https://www.ginokomfort.ru/spravochnik/kontratseptsiya/ . Для себя я узнала кое что новое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FionaFi
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2018 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я решила поставить внутриматочную гормональную спираль Мирена. После консультации с врачом, того, как установили мне спираль, нужно было продолжать применение свечей в течении 5 дней. Я не думала, что ввод спирали - это очень больно, и оказывается вызывает воспалительный процесс в матке. В состав свечей Клиорон входит хлоргексидин, благодаря им, спиралька моя быстро прижилась, и воспалительного процесса практически не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semitsvetik
Практикант


Зарегистрирован: 12.06.2017
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2019 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если врач назначил гормоны, то оптимальным способом их применения будет внутриматочная спираль Мирена. При таком способе введения гормонов практически исключены побочные эффекты. Лекарство выделяется прямо в полость матки и действует непосредственно на фибромиому или клетки эндометрия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru