Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Букмекерские конторы
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктория 0102
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2016 17:18    Заголовок сообщения: Букмекерские конторы Ответить с цитатой

У меня знакомый зарабатывает, делая ставки на спорт. Хочу в тайне от него попробовать, может тоже повезет)). А всем ли букмекерским конторам можно доверять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристя 89
Практикант


Зарегистрирован: 03.05.2016
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2016 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С появлением интернета многие зарабатывают как могут, не исключение и ставки на спорт. Контор много развелось, но я бы доверила свои деньги проверенным, заграница есть заграница, где потом искать правду. Может вам все же спросить у знакомого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НиколЯ
Новичок


Зарегистрирован: 24.02.2016
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2016 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не хочет девушка светиться, чего пристали)). Вот нужная информация http://bookmakersbet.ru/ про надежные букмекерские конторы, рейтинг и все такое прочее. Как выбрать, как уберечься и т.д. Все они работают в онлайне, рейтинг их периодически обновляется. Так что для чистоты эксперимента, можете проследить и поймете, какая из них самая лучшая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СашаZ
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2016 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама не рисковала, а все же спросила совета у умного человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria223
Житель


Зарегистрирован: 30.09.2016
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2016 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот хотел бы порекомендовать вам такой сайт http://mybet.pro С кучей прогнозов и прочего, от настоящих профессионалов своего дела. Я как раз с помощью них смог поднять себе небольшое состояние, поэтому обращайтесь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber123
Житель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2016 15:30    Заголовок сообщения: Re: Букмекерские конторы Ответить с цитатой

Виктория 0102 писал(а):
У меня знакомый зарабатывает, делая ставки на спорт. Хочу в тайне от него попробовать, может тоже повезет)). А всем ли букмекерским конторам можно доверять?

А вы хоть как-то в этом разбираетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antonwolf
Практикант


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 362

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2016 16:14    Заголовок сообщения: Re: Букмекерские конторы Ответить с цитатой

Виктория 0102 писал(а):
У меня знакомый зарабатывает, делая ставки на спорт. Хочу в тайне от него попробовать, может тоже повезет)). А всем ли букмекерским конторам можно доверять?

Чтобы не потерять сразу все свои деньги, рекомендую зайти на http://24hbetting-1.ru/ , внимательно прочитать про существующих букмекеров, просмотреть прогнозы на матчи, и уже только после этого совершать какие-либо действия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shanya
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2016 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовала пару раз, но только теряла деньги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2016 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати многие сейчас делают ставки, хотя я этого не особо понимаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kata-rina
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2016 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему в тайне от него? Вы до этого откликались негативно на этот счет? Что теперь не хотите, чтоб он узнал? Я считаю на самом деле - что в этом ничего такого нет! Да для кого то это зазорно, но в общем то - это лишь дело каждого! Как у вашего друга в этом плане дела? Кстати я вот знаю вот этот футбольный сайт хороший http://soccer365.ru/predictions/ - у них можно вроде как делать ставки! Ну и тем более вообще это не так уж и просто, вам бы сначала хоть почитать, или вы разбираетесь в командах и т.д?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2016 12:58    Заголовок сообщения: Re: Букмекерские конторы Ответить с цитатой

Виктория 0102 писал(а):
У меня знакомый зарабатывает, делая ставки на спорт. Хочу в тайне от него попробовать, может тоже повезет)).
А что вас останавливает? Обязательно попробуйте, лично я уже давно делаю ставки на хоккей, и для меня это теперь не только увлечение, но и неплохой дополнительный доход. Почти все свободное время пропадаю на сайте СпортусБет, знакомлюсь здесь https://sportusbet.com/sport/hokkej/kkhl с бесплатными прогнозами от профессионалов на КХЛ на ближайшее время, и делаю ставки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatyanha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.12.2016
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2016 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставить можно только в тех случаях, если разбираешься хорошо в спорте или знаешь где найти бесплатные прогнозы на будущие матчи. Во втором случае вообще всё элементарно. Берёшь результат, делаешь ставку, получаешь деньги. Только соображать надо быстрее, пока не прикрыли схему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gnomius
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.08.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2017 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много хороших контор. Из самых популярных (1xbet, Пари матч и подобные можно без проблем выбирать). Но мне нравиться 1xstavka - неплохой вариант быстро попробовать что такое беттинг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nilli
Новичок


Зарегистрирован: 29.07.2017
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2017 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на них трудно заработать не фанату определенной игры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quele
Новичок


Зарегистрирован: 19.01.2017
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2017 22:36    Заголовок сообщения: Re: Букмекерские конторы Ответить с цитатой

Виктория 0102 писал(а):
У меня знакомый зарабатывает, делая ставки на спорт. Хочу в тайне от него попробовать, может тоже повезет)). А всем ли букмекерским конторам можно доверять?


Ой, ну смотрите, будьте аккуратным с этим делом! А то мало ли, Вас еще как затянет))) И да, как начнете делать ставки, мой Вам совет, читайте здесь прогнозы на спорт https://prognozist.ru , очень удобный сайт с очень полезной информацией!! Сам мой муж пользуются им давно, говорит, что доверять можно и нужно. А по поводу самих контор, то конечно же нельзя всем доверять. На том же сайте, который я указала выше, есть букмекерские конторы, уже проверенные и на них можно ставить без всякой опаски. Так что вот так улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru