Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что подарить доченьке на Новы год??
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marusia
Новичок


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2016 19:25    Заголовок сообщения: Что подарить доченьке на Новы год?? Ответить с цитатой

Девочки, пора готовится к Новому году. Я у доченьки своей спросила уже, что хочешь? Но мы подсели на Литл Пони, поэтому ответ был очевиден, хочет она естественно Пони. Посмотрела я этих крупных пони... странная игрушка, мне кажется быстро надоест. Чем из серии Пони играют ваши малышки (моей 2 годика).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inga43
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2016 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя старшая тоже очень любит эти пони, у нас дома их уже целая коллекция, и она еще мне говорит что будет на Новый Год у деда мороза просить еще, у нее там еще какого то одного нет мама-мия Даже не знаю где мне еще этого пони купить. К новому году у меня готовы только сладкие подарки все остальное в процессе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romashka11
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.11.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2016 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую маму поклонницы пони))))) Мы такие же. Моя Соня тоже в восторге от пони, у нас много чего и с эмблемкой пони и просто игрушек из серии пони. Если хотите чтобы играла долго, советую не просто фигурки пони брать - большие или маленькие, возьмите и пони и что-то к ним, чтобы была игра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marusia
Новичок


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2016 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romashka11 писал(а):
Приветствую маму поклонницы пони))))) Мы такие же. Моя Соня тоже в восторге от пони, у нас много чего и с эмблемкой пони и просто игрушек из серии пони. Если хотите чтобы играла долго, советую не просто фигурки пони брать - большие или маленькие, возьмите и пони и что-то к ним, чтобы была игра.


Например, не очень поняла что вы имеете ввиду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valentine555
Практикант


Зарегистрирован: 08.06.2016
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2016 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поинтересуйтесь лучше у нее - это самый верный вариант будет!
_________________
Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romashka11
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.11.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2016 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marusia писал(а):


Например, не очень поняла что вы имеете ввиду?


Ну вот у нас есть Музыкальный замок пони Playskool. Там в наборе идут две фигурки пони разных цветов, т.е. вам не придется покупать их отдельно, и замок с кучей развлечений для этих пони. Качельки, карусельки, горки - такого плана. Моему киндеру этот вариант очень понравился, играет с удовольствием, даже не убираю периодически, как делаю с остальными игрушками, чтобы возобновить интерес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marusia
Новичок


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2016 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер-супер, посмотрела ролик об этой игрушке. Думаю моя Кира будет в восторге, пони и огромный замок, ведь для нее он будет реально огромным) Наверное для доченьки с подарком я определилась. Конечно еще посмотрю, но этот вариант мне определенно нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber123
Житель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2016 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marusia писал(а):
Супер-супер, посмотрела ролик об этой игрушке. Думаю моя Кира будет в восторге, пони и огромный замок, ведь для нее он будет реально огромным) Наверное для доченьки с подарком я определилась. Конечно еще посмотрю, но этот вариант мне определенно нравится.

А сколько будет стоить такой подарок? Просто мы уже в http://dedmoroz.kanctovary.ru/ заказали персональное письмо от Деда Мороза, теперь тоже думаем над основным подарком. Ваш вариант, меня почему-то тоже заинтересовал )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIL-ENS
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2016 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите лошадок, сейчас их вся детвора обожает. Я своей крохе собираюсь набором подарить под елочку, увидела в магазине двух ярких поняшек Playskool и уже купила кстати. Передо мной мама дочке таких покупала, девочка была в восторге, глазки у нее прям светились. Думаю и моей подарок понравится. Ну и конечно мандаринки и конфетки под елку - это обязательно. Вот такие у нас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina_Litvinova
Новичок


Зарегистрирован: 01.12.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2016 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя дочь любит всякие конструкторы, пазлы. У нас много всякого такого, даже и не знаю, что ей интересное подарить, чтобы заинтересовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina_Kytyzova
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2016 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alina_Litvinova писал(а):
А моя дочь любит всякие конструкторы, пазлы. У нас много всякого такого, даже и не знаю, что ей интересное подарить, чтобы заинтересовать?

Подарите детский конструктор из дерева, это натуральный безопасный материал для ребенка. Мы покупали племяннику вот такой не обычный конструктор из дерева, называется "Крепость"http://kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/podarki-na-krestiny-kreshenie/games-for-kids/detskiy-konstruktor-krepost/, у него много деталей, можно собрать до четырех разных моделей в зависимости от воображения. В магазине есть и другие варианты конструкторов, можете выбрать какой вам больше понравится. Думаю, что если ваша дочь любит такое, то ей будет интересно собирать крепость или домик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Менуа
Житель


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2016 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе идея с планшетом не плохая, можно даже и смартфон. Молодежь ныне без этого ни как, а выбрать модель кстати можете здесь http://apptoday.ru что бы в интернете лишний раз время не терять. Посмотрите обзоры, и все дела. А где купить, так это не проблема, главное знать что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2016 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я своей уже заказал тут http://www.igrushka-prazdnik.ru/category/cut-the-rope/ плюшевого Ам Няма, она очень любит этот мультик, поэтому, уверен, игрушка ей очень понравится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karalina
Новичок


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2016 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIL-ENS писал(а):
Подарите лошадок, сейчас их вся детвора обожает. Я своей крохе собираюсь набором подарить под елочку, увидела в магазине двух ярких поняшек Playskool и уже купила кстати. Передо мной мама дочке таких покупала, девочка была в восторге, глазки у нее прям светились. Думаю и моей подарок понравится. Ну и конечно мандаринки и конфетки под елку - это обязательно. Вот такие у нас

К этим поняшкам замок есть прикольный, я своему ребенку купила. Очень надеюсь, что понравится. У плейскул много интересных игрушек смотрю, можно выбрать что-то интересное на подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indianna
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2016 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в прошлом году старшая только о пони и мечтала. Все пожелания были только о них, всегда просила купить ей нового что бы была коллекция. В этом году вроде уже не так на них зациклена, немного уже видимо переросла. По этому в этом новом году я уже выбирала подарки немного из своих соображений что ей нужно, ну и по стандарту вот такие сладости и много фруктов, это у нас всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru