Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой способ удаления волос нравится вам?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Удаление волос, эпиляция и пр.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rufina
Новичок


Зарегистрирован: 23.02.2016
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2016 13:57    Заголовок сообщения: Какой способ удаления волос нравится вам? Ответить с цитатой

Какой способ удаления волос нравится вам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taniaa
Практикант


Зарегистрирован: 17.02.2016
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2016 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравится восковая депиляция и шугаринг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оля2оля
Практикант


Зарегистрирован: 14.04.2015
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2016 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я перепробовала много различных методов, вначале покупала кремы для депиляции, потом поняла, что они малоэффективны - волосы удаляются только сверху, а потом быстро отрастают, перешла на воск. Потом мне подруга посоветовала попробовать шугаринг и мне понравилось, волосы после него растут медленнее. Я покупаю пасту и сама дома делаю эту процедуру, так получается очень даже экономно. Сейчас без проблем можно купить пасту для шугаринга в интернет магазине, а не идти в салон и платить огромные деньги за процедуру.
_________________
Люблю петь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olala
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.11.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2016 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шугаринг лучше всего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lollipop
Практикант


Зарегистрирован: 14.07.2016
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2016 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делала себе фотоєпиляцию на лице. Все еще зависит от мастера, как он делает, ну и конечно же от аппарата. Мне делали на таком вот http://rms-beauty.ru/apparat-dlya-fotoepilyatsii-elos-ipl-rf-esti-130c-elos-radiovolna/ У меня еще был шрам на лице от укуса собаки, мне сделали его не таким заметным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надюша
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2016 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Довольно длительное время я пользовалась исключительно бритвой. О других видах бритья я лишь слышала, но не имела ни малейшего понятия - что это такое. Наконец, когда мое терпение, проводить такие процедуры каждый день, закончилось я запаслась выдержкой и решила попробовать шугаринг. Я пользуюсь специальной пастой для шугаринга Елена Маая, вот уже не один год, результатом очень довольна, цена у пасты вполне приемлемая, за другие виды удаления волос, я просто не вижу смысла деньги переплачивать! А то я по первости и неопытности, столько сахара перевела, хорошо хоть муж сластена, не пропало это добро!)) Именно на многочисленных положительных отзывах об этом средстве и сложился мой выбор. Так как это был первый раз, то иногда бы не очень сильный дискомфорт причиняемый мне эпиляцией. Процедура была не быстрой, но оно того стоило. Идеально гладкие ножки да и на большое количество времени. А если оставались какие-то волоски, то их я удаляла отдельно пинцетом. После процедуры кожу сбрызнули специальной термальной водой. Конечно было неприятно, но такие процедуры мало кому вообще доставляют удовольствие. Зато результат замечательный :) http://sugaring.su/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КетринП
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.11.2016
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2016 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЛя меня оптимально - это эпилятор. нравиться воском, но это дольше и заднюю часть ноги не удобно себе делать(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina_Kytyzova
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2016 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь эпилятором, но тоже задумываюсь попробовать шугаринг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго79
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.12.2016
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2016 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока эпилятор, может рискну попробовать что-то другое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duga
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2016 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я воск предпочитаю, купила воскоплавку еще в прошлом году, мне нравится, правда первый блин комом получился ржач но сейчас вообще идеально делаю улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dorofeeva
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2016 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот сейчас прохожу курс фотоэпиляции в клинике Запад, вижу, что волосы стали меньше расти и тоньше по структуре, хочу навсегда от них избавиться уже и не мучиться как раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirusha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.01.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2017 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ноги- эпилятор, а бикини- шугаринг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ингрид
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2016
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2017 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну шугаринг все таки наверное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Харизма
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.12.2016
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2017 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока эпилятор нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2017 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже предпочитаю шугаринг, это намного эффективнее. У меня кстати салон имеется, так что более не менее понимаю в этом) Важно конечно же какой косметикой при шугаринге пользуетесь, но у нас тут таких проблем нет, так как здесь http://gloria-sweet.ru/ только качественная косметика, и в этом мы уже успели убедится. Возможно и вам пригодится такая возможность, так что делюсь ею)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Удаление волос, эпиляция и пр. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru