Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покажет ли УЗИ в 8 недель беременность нормальный ли ребенок
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
larissotka
Житель


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 571

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2016 11:47    Заголовок сообщения: Покажет ли УЗИ в 8 недель беременность нормальный ли ребенок Ответить с цитатой

Покажет ли УЗИ в 8 недель беременность нормальный ли ребенок будет у меня? так получилось, что я не знала о беременности и пила вино, и после незащищенного ПА выпила пастинор. не помог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenotka
Житель


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2016 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пороки видны позже, но некоторые и на таком сроке. Вино и постинор не должны сильно навредить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milanka111
Практикант


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 436

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2016 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего малыш будет нормальным, вино и постинор не повлияет. Может быть Вам поможет лучше 4D узи сделать, вот прочитайте тут http://ultra-sonography.ru/ подробно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinazolotova
Практикант


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2016 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомая смогла забеременеть даже после 40 и Узи показало всё хорошо.Вот здесь http://getting-pregnant-after-40.ru/ можно прочитать как забеременеть после 40 и 45 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milana_flower
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2016 18:38    Заголовок сообщения: Re: Покажет ли УЗИ в 8 недель беременность нормальный ли реб Ответить с цитатой

larissotka писал(а):
Покажет ли УЗИ в 8 недель беременность нормальный ли ребенок будет у меня? так получилось, что я не знала о беременности и пила вино, и после незащищенного ПА выпила пастинор. не помог.

Все будет нормально. Но чтобы проверить наверняка это покажет полный скриннинг. Первое узи лучше делать на 11-12 неделе.

_________________
Душа, в отличии от разума, не думает и не рассуждает - она чувствует и знает, поэтому не ошибается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Businka
Новичок


Зарегистрирован: 14.12.2015
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2016 16:04    Заголовок сообщения: Re: Покажет ли УЗИ в 8 недель беременность нормальный ли реб Ответить с цитатой

larissotka писал(а):
Покажет ли УЗИ в 8 недель беременность нормальный ли ребенок будет у меня? так получилось, что я не знала о беременности и пила вино, и после незащищенного ПА выпила пастинор. не помог.


На восьмой вряд ли. Максимум, что увидят на восьмой недели беременности бьется ли сердечко. А на сколько ли здоров ребенок можно проследить на 12 неделе, но не с помощью узи, а посредством скрининга. Вот http://trimestry.ru/1-trimestr/ почитайте. В первом триместре просто необходимо делать скрининг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missis.tom
Практикант


Зарегистрирован: 18.07.2016
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2016 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отклонения могли бы быть из-за сильного токсического воздействия. Однократный прием вина не даст прям уж такую критическую дозу токсинов! Так что за это не переживайте. А насчет Постинора не знаю, но столько деток здоровых бегает после несрабатывания этого препарата. Вы главное не волнуйтесь, а то беременный мозг может такого нафантазировать чешем репу
Девочки правильно писали, убедиться, что все хорошо можно на скринингах - http://www.eko-blog.ru/articles/geneticheskiy-skrining/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2017 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УЗИ конечно же многое выявляет, тут спору нет, но важно и то что бы обследование вы доверили хорошему специалисту, вообще ведение беременности это очень важно, вот и я обратилась в медицинский женский центр http://www.medzhencentre.ru и вполне довольна тем, как тут делают и обследование и все остальное. Надеюсь что и в вашем случае все будет так же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexis23
Практикант


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 467
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2017 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально все будет. За такой короткий срок эмбрион еще и прикрепиться не успел, и свое развитие начать тоже. Я имею в виду вино и постинор после ПА. Он же где-то через неделю после оплодотворения прикрепляется.
_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХочуЕЩЕ
Практикант


Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: 20 Май 2017 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю не покажет, ведь нужно по мимо узи сдавать анализы на инфекции.... в лаборатории точнее скажут все ли с ребенком в порядке. Мы сперму мужа сдавали в инвитро а после обнаружили почему не можем беременеть, уже долгое время, азооспермия azoospermiya.ru у мужа((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenav63
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2017
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: 21 Май 2017 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, тогда в вашей ситуации нужно не только УЗИ делать, но и сдавать ряд анализов. Я вам посоветую медицинскую лабораторию http://gemotest.ru/ в которую я всегда обращаюсь. Это современный исследовательский центр, если есть какие-то отклонения, то вы точно об этом узнаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2017 18:36    Заголовок сообщения: Re: Покажет ли УЗИ в 8 недель беременность нормальный ли реб Ответить с цитатой

larissotka писал(а):
Покажет ли УЗИ в 8 недель беременность нормальный ли ребенок будет у меня?
Первая плановая процедура УЗИ при беременности проводится на 10-14 неделе, так что вам еще рановато ее делать. Исследование на первых неделях беременности поможет диагностировать угрозу выкидыша или внематочную беременность, а если вас интересует состояние здоровья плода и его пол, придется потерпеть пару недель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верочка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.09.2015
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2017 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Метод исследования довольно информативный, должен показать что все нормально) Его же всем делают, и вам, автор, сделают и все расскажут)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джоржетта
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.09.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2017 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то на 8 неделе УЗИ малоинформативен, разве что если будут использовать специальный датчик. Ребенок еще сильно маленький и доктор попросту не получит никакой полезной информации, почитайте: https://www.eko-blog.ru/articles/planirovanie-beremennosti/kalendar-beremennosti/pervyy-trimestr/8-nedelya/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верочка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.09.2015
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2017 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может просто нужно сделать 3-D узи тогда? Хотя по идее эти вопросы должен решать уже доктор)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru