Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ринопластика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Файна
Новичок


Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2016 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ренатка, если опытный специалист будет проводить операцию, то последствий никаких не будет. Знаю, что в Бьюти тренд врач Кашманов ­Андрей делает ринопластику, хвалят его. У них есть онлайн запись, зайдите к ним на сайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shox011
Практикант


Зарегистрирован: 19.11.2016
Сообщения: 289

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2016 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Файна
Новичок


Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2016 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shox011 писал(а):
круто!
подмигивалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata26
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2016 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывают разные ситуации в жизни, но я бы не решилась на ринопластику. А вот одна моя знакомая делала в http://boame.ru/ и очень довольна результатом. Но у нее после ДТП были серьезные проблемы с дыханием через нос. Можно сказать пластика, по мед показаниям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нероли
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2016 02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже шла перегородку носовую выравнивать, решила проконсультироваться в клинике пластической хирургии , так про между прочим спросила можно ли одновременно горбинку убрать и оказалось все это без проблем делается и даже снаружи никаких разрезов, все через полость носа. В итоге, носовое дыхание отличное и профиль носика нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krissty
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.11.2016
Сообщения: 5
Откуда: визажист

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2016 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нероли
А сколько восстановление после операции заняло, сильно тяжелое? И где вы так горбинку убрали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нероли
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2016 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сильно, сутки я ходила с тампономи в носу, это самое неприятное, и 5 дней гипсовую повязку на носу носила. Потом когда сняли, отек и синячки еще где-то неделю сходили. В общем, я дмала страшнее будет. Оперировалась у Доктора Росса http://www.dr-ross.ru в Москве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мармеладка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2016 02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Файна писал(а):
Ренатка, если опытный специалист будет проводить операцию, то последствий никаких не будет. Знаю, что в Бьюти тренд врач Кашманов ­Андрей делает ринопластику, хвалят его. У них есть онлайн запись, зайдите к ним на сайт.

Подруга в бьюти тренд к нему на рино пошла. Делала без показаний. Просто, для красоты. Она с универа еще этим бредила. Нос у нее конечно. "не але" был. После операции значительно красивее стала. Мужчинки вокруг стали приличные появляться, ухаживать. Так что она очень довольна. Главное решиться и доверяться опытным врачам, а не халявщикам с липовыми дипломами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2016 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно точно вы заметили относительно пластического хирурга. Я на себе испытала подобное. С детства был дефект носовой перегородки - неудачно на качелях один раз покаталась, так потом в течение жизни один раз пришлось обращаться хоть и не к пластическому хирургу, но врачу, который должен был исправить носовую перегородку - результат нулевой. Спустя много лет только решилась на повторную операцию, но уже в клинике у пластического хирурга. Сразу же хочу сказать, что попала удачно в клинику http://spbplastika.ru/plasticheskaya-khirurgiya/plastika-nosa «Института красоты», и хочу вам же порекомендовать конкретно врача, который делал операцию - Ефименко Александр Витальевич, спасибо ему большое за внимательный подход и отличные результаты - я впервые в жизни стала довольна своим носом! Конечно, профессиональная работа стоит не дешево, по крайней мере для меня, но это лучше, чем потом быть недовольной результатом или еще хуже: все переделывать снова. Все мои мучения закончились в течение 3 недель после операции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikitta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.10.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2016 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ринопластика, теперь для меня это все в прошлом, я уже как полгода назад ее сделала. Так боялась, правда, что аж коленки тряслись перед днем икс) ржач
Но а теперь с уверенностью могу сказать, что хирург меня оперировал, что надо, Радионов Дмитрий Юрьевич, все как я и хотела, такой носик мне аккуратный и ровный сделал))Вот до сих пор насмотреться не могу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренатка
Новичок


Зарегистрирован: 14.09.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2016 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мармеладка писал(а):
Файна писал(а):
Ренатка, если опытный специалист будет проводить операцию, то последствий никаких не будет. Знаю, что в Бьюти тренд врач Кашманов ­Андрей делает ринопластику, хвалят его. У них есть онлайн запись, зайдите к ним на сайт.

Подруга в бьюти тренд к нему на рино пошла. Делала без показаний. Просто, для красоты. Она с универа еще этим бредила. Нос у нее конечно. "не але" был. После операции значительно красивее стала. Мужчинки вокруг стали приличные появляться, ухаживать. Так что она очень довольна. Главное решиться и доверяться опытным врачам, а не халявщикам с липовыми дипломами.

Халявщиков к сожалению в России много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ингрид
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2016
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2016 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, вы что-нибудь слышали о клинике пластической хирургии http://www.emc-beauty.ru/ ? Сестра двоюродная хочет там сделать ринопластику. Может быть сталкивался кто-то? Знакомые в принципе советуют, да и отзывы хорошие о клинике в интернете..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maurizzi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2017 05:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ингрид, почему про эту клинику думаете? Смотрите на результаты рино. Очень хорошо Вульф ИА делает пластику носа, если можете позволить операцию у такого врача, я бы сделала выбор в пользу более опытного хирурга. куль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinka-ka
Практикант


Зарегистрирован: 07.01.2017
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2017 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делала пластику носа у Фадина Александра Сергеевича http://fadin-as.ru/ Результатом я довольна уже более 2 лет, главное побороть свой страх и выбрать грамотного доктора. Многие меняются после пластики носа, а я нет, я не поменялась. Я просто стала сама собой! Теперь я улыбаюсь, фотографируюсь и просто себя люблю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semitsvetik
Практикант


Зарегистрирован: 12.06.2017
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2018 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я два года назад делала операцию на нос http://endomedufa.ru/services/plasticheskaya-khirurgiya/rinoplastika. Сразу после операции все лицо было синее и отечное. Синяки прошли через 10 дней, отечность держалась еще два месяца. Примерно через три недели уже почти ничего не было заметно, я вышла на работу. О результатах операции можно судить через 3-4 месяца. К этому времени полностью исчезнет отек, и вы сможете увидеть ваш новый нос во всей его красе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru