Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваши любимые блюда?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
glasa
Практикант


Зарегистрирован: 26.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2016 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох как люблю новые вафли Вау! Вафли, рецепт которых пришел к нам из Гонконга, они очень вкусные и сытные, мягкая вафля со вкусной начинкой в каждом из «пузырьков», вкуснейший наполнитель из сливок или шоколадной пасты и сочных фруктов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2016 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня любимое блюдо - шашлык. Не всегда правда хватает времени его подготовить и замариновать, т.к. разделываю мясо обычно не меньше часа. Попробовали покупной от "Окраины" http://shop.okraina.ru/catalog/Shaslyki/shashlyk-klassicheskiy/ - безумно вкусно. И дома не всегда такой получается замариновать... Теперь заказываю его не только на пикники, но и на ужин на сковородке готовлю - вкусно как и на костре. А то что доставка бесплатная - огромный плюс. Не беру прозапас, а заказываю свежее по надобности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyatet
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.06.2016
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2016 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто обожаю такие блюда как суши и роллы. Даже как-то пыталась готовить самостоятельно, конечно получалось вкусно, но я все же советую отведывать блюда японской кухни в ресторанах. Сейчас есть довольно большое количество разнообразных суши-баров, что даже глаза разбегаются, не знаешь на каком остановиться. Я довольно часто ежу по работе в Казань, частенько там бываю в суши-баре «Киото-суши» (www.kyoto-sushi.ru), мне очень нравится это заведение, здесь невероятно вкусные блюда, в особенности роллы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber123
Житель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2016 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

glasa писал(а):
Ох как люблю новые вафли Вау! Вафли, рецепт которых пришел к нам из Гонконга, они очень вкусные и сытные, мягкая вафля со вкусной начинкой в каждом из «пузырьков», вкуснейший наполнитель из сливок или шоколадной пасты и сочных фруктов

Ела такие пару раз, неплохие. Но мне в последнее время больше нравятся именно осетинские пироги. Они тоже бывают с фруктами и с различными начинками. Заказываем в https://pirogor.ru сразу на всю семью. Мне с мужем нравятся с мясом и сыром, а детишки любят с клубникой и бананом. здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovka
Практикант


Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2016 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особый повод или просто нет времени готовить? Побалуйте себя свежей выпечкой с пылу и жару. Приготовлена вручную, по домашнему рецепту – прям как у бабушки. Привезем домой или в офис еще тепленькой и, конечно, ароматной, полной сочной и вкусной начинки. http://pirogi.1000obedov.ru/?page_id=2885
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria223
Житель


Зарегистрирован: 30.09.2016
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2016 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично очень люблю фавли http://www.golfstream.org/catalog/tekhnologicheskie-linii/avtomaticheskaja-linija-dlja-proizvodstva-vafel/ Реально вкуснятина, хоть и потолстеть благодаря ей очень легко можно, но смотрите сами конечно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2016 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже названия такого не слышала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ileld
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.10.2015
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2016 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мясо!!! много мяса!!!! мммммммм.... а так сырные тортики, ням ням, с ягодами например, очень люблю всякие фрукты, также омлеты, яйца жареные, колбасу, оливье, сардельки, спагетти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinazolotova
Практикант


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2016 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ileld писал(а):
мясо!!! много мяса!!!! мммммммм.... а так сырные тортики, ням ням, с ягодами например, очень люблю всякие фрукты, также омлеты, яйца жареные, колбасу, оливье, сардельки, спагетти.

Как я с вами согласна. Тоже люблю мясо.Просто выбираю хороший стэйк и обжариваю его до золотистой корочки. При чём нравится чтобы масла было по минимуму, а для этого конечно сковородка обязательно нужна классная.Так в последнее время использую посуду Litta от VARI.На моей новой литой антипригарной сковороде от этой марки всё получается не только вкусным и не пригорает, но и полезно и диетично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saibat
Житель


Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2016 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот лично очень люблю фаршированные яйца http://tishka.org/%d1%84%d0%b0%d1%80%d1%88%d0%b8%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d1%8f%d0%b9%d1%86%d0%b0 Очень и очень кстати доступный вариант за свои деньги, да и сам по себе рецепт достаточно простой, смотрите сами)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lollipop
Практикант


Зарегистрирован: 14.07.2016
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2016 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выпечку сильно люблю, но я как-то не особо умею готовить. Заказывала как-то осетинские пироги у пекарни Пирогор https://pirogor.ru , понравились очень, тесто очень вкусное и начинки предостаточно, а запах какой ммм... По возможности буду заказывать и баловать себя вкусненьким.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежная Королева
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.02.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2016 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин девочки грусть такие вкусные темы на ночь нельзя смотреть, особенно если хочешь скинуть пару лишних кило)) Ну как мне вот сейчас, когда уже за полночь, удержаться и не схомячить что нибудь? Я столько вкусного всего пересмотрела, а знаю, что в холодильничке лежат пироженки)) Обожаю выпечку, стараюсь себя ограничивать, но мне слабО полностью отказаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inga43
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2016 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я много люблю. так что бы что то одно особенно выбрать не могу, люблю хорошее мясо, салаты люблю, а еще недавно открыла для себя японскую и китайскую кухню, нравятся суши и роллы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МисМира89
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 5
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2016 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходили с мужем на день рожденье к куме, она у нас великая рукодельница, на всякие кулинарные изыски. На этот раз новинка: салат морская черепашка. Так просто и так вкусно, жалко есть такую красоту. Пикантности добавил мелко нарезанный чернослив. Всем рекомендую и сама попробую приготовить, кума готовила 2 вариант http://gcook.ru/salaty/recept-salata-cherepaxa.html..
Сложности никакой и бюджетненько.
Бон аппетит!

_________________
Держу пари, что я еще не умер, И, как жокей, ручаюсь головой, Что я еще могу набедокурить. На рысистой дорожке беговой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey
Практикант


Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2016 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот люблю мясо http://don-opt.ru/Catalog/meat-production/Vepoz Ничего поделать с этим не могу и если вы большой любитель мяса, то рекомендую брать именно там и вы уверяю вас совершенно об этом не пожалеете)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Страница 3 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru