Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вкусная выпечка
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НиколЯ
Новичок


Зарегистрирован: 24.02.2016
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2016 18:22    Заголовок сообщения: Вкусная выпечка Ответить с цитатой

Очень люблю вкусную выпечку, а жена умеет готовить только блины. Дайте какие-нибудь советы, как научиться вкусно готовить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория 0102
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2016 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, самыми хорошими кулинарами считаются мужчины!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристя 89
Практикант


Зарегистрирован: 03.05.2016
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2016 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама недавно научилась делать вкусный клубничный чизкейк, просто пальчики оближешь. А весь секрет в ароматизаторах, которые придают выпечке обалденный запах! Научила меня этому моя подруга, которая работает кондитером, они всегда добавляют эту добавку в тесто, поэтому в кондитерских такой аромат. Не пожалейте денег, чтобы купить ароматизаторы tpa тут http://gosmoke.ru/tpa , и будете довольны женой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СашаZ
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2016 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь ими постоянно, у меня на кухне всегда вкусно пахнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2016 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам ещё повезло, что ваша жена блины умеет готовить, я не умею и этого))) Муж сначала, узнав, что я не умею готовить, здорово расстраивался, попрекал меня своей мамой-кулинаркой, даже одно время у неё столовался, обидно было, жуть(( Ну не чего, я нашла выход, заказываю втихаря еду в http://kursk.rio-pizza.ru , там просто потрясающая выпечка, обалденная пицца, вкусные горячие блюда и соусы) Муж вернулся ко мне на кухню, про мамин борщ больше не вспоминает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hamo
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2016 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A это не вредно ? есть полезные продукты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaya
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2016 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!Я вот могу вам порекомендовать ресурс nlstar.com/ref/MndsQf , где и вы можете покупать исключительно полезные продукты для питания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паулина
Новичок


Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2016 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я чаще всего пеку сама. Мне это дело очень нравится, да и дешевле получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klar
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2016 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самса из курицы

Ингредиенты:

Тесто слоеное — 500 Грамм
Куриное филе — 500-600 Грамм
Лук репчатый — 2 Штуки
Соль — 0,5 Чайных ложки
Зира — 0,5 Чайных ложки
Яйцо — 1 Штука
Перец черный молотый — 1-2 Щепоток (по вкусу)
Кунжут — 1,5 Чайных ложки
Мука — 2-3 Ст. ложек

Самсу будем готовить из слоеного теста. Можно приготовить его самостоятельно, а можно использовать покупное. Если тесто замороженное, достаньте его заранее, пусть оттает.
Начинка у нас - куриное филе, можно взять куриные грудки, а можно филе с бедрышек. Моем и обсушиваем филе.
А затем нарезаем мелкими кубиками.
Очистим и нарежем лук кубиками.
Смешаем куриное филе с луком. Добавим соль, перец и зиру. Тщательно перемешаем.
Нарезаем тесто на небольшие кусочки. Каждый кусочек раскатываем в лепешку диаметром примерно 15 см.
Выкладываем в центр лепешки примерно столовую ложку начинки.
И формируем самсу. Защипываем два края до середины.
Затем защипываем оставшиеся края лепешки, формируя таким образом треугольный пирожок.
Переворачиваем швами вниз и слегка приминаем-выравниваем.
Противень слегка смазываем растительным маслом или застилаем пергаментом, выкладываем на него все пирожки. Смазываем взбитым яйцом.
Также можно посыпать семечками кунжута, ставим выпекаться в разогретую до 180-200 градусов духовку минут на 30.
Готовая самса будет красивого золотистого цвета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaya
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2016 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!А я на днях приготовил пирожки с фаршем по рецепту данного ресурса http://haltih.ru/pirozhki-na-skoruyu-ruku/ !Они получились то что надо , семья оценила пять с плюсом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LizLukova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2016 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курник в мультиварке.

Курник – это вкусный пирог с куриной начинкой, который превосходно украсит любой праздничный стол. Раньше курник готовили только на свадьбы. Их делали на заказ и это были настоящие кулинарные шедевры.

тесто:
3-4 стакана муки,
250 г маргарина (пачка),
1 стакан кефира или сметаны,
1 ч. ложка соды (без горки),
щепотка соли,
1 яйцо для смазки

начинка:
3-4 сырых очищенных картофелины,
2 грудки куриных,
2-3 шт лука репчатого,
3 яйца,
соль и специи по вкусу

Приготовление теста:
В муку добавьте соду, растопленный маргарин, сметану, посолите, замесите. Тесто должно быть мягким. Скатайте его в ком, поместите в холодильник на час. Затем охлажденное тесто разделите на 2 части: одну побольше, другую поменьше. Меньшую часть раскатайте в пласт и положите в смазанную раст. маслом чашу мультиварки и формируем бортики.
Сверху положите слой сырого картофеля, нарезанного кубиками, затем - слой лука, нарезанного полукольцами, солить и посыпать специями, затем положите слой куриного мяса, нарезанного кубиками, снова посолить и добавить специи.
Раскатайте большую часть теста, закройте слои, края защипните посередине пирога проделайте отверстие. Смажьте пирог взбитым яйцом, оставшейся яйца влейте в отверстие наверху и ставим в мультиварку на режим «Выпечка» приблизительно на 80 минут. Вот видите, рецепт вкусного курника достаточно прост.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judie
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2016 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже очень люблю всевозможную выпечку, но, к сожалению, времени на то, чтобы ее готовить обычно не хватает. Поэтому мы с мужем частенько заказываем себе осетинские пироги на http://pirogiru.ru/ , 7 (495) 532 77 23, вкусно и сытно. Тут очень хороший выбор пирогов с разнообразными начинками на любой вкус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна37
Новичок


Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2016 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая простая и вкусная выпечка навыками которой не сложно овладеть это пирожки https://1000.menu/catalog/pirozgki . Можно приготовить как со сладкой начинкой, так и с другими ингредиентами, которые прийдутся вам по вкусу. Рецептов пирожков очень много, по этому можно подобрать необходимый за составом которых, возможно вам даже не прийдется бежать в магазин, что больше всего мне нравиться. Даже когда планирую приготовить пирожков не много, благодаря функции изменения количества порций с автоматическим подсчетом продуктов мои пирожки получаются всегда вкусными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2016 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, я тоже обожаю готовить выпечку и постоянно стараюсь находить какие-то новые и еще ни разу не испробованные рецепты из самых любимых продуктов питания. В последнее время всей семье сильно нравятся творожные пончики, рецепт которых тут http://beregina.com/cookery/vipechka/2133-sirn-ponchiki.html#sel=1:1,1:2 простой нашла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valerochka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.07.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2016 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я дамаю, если лежит сердце к кулинарии особых советов найти не возможно. все оно подскажет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru