Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вросшие волосики после эпиляции
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Удаление волос, эпиляция и пр.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЗолотаяРыбка
Практикант


Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2016 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эпилятор очень сильно испортил внешний вид ног
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jessy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.09.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2016 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это проблема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша1993
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2016 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня все ноги из-за вросших волосков в красных точках. как избавиться? как исправить? я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duga
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2016 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая проблема, спустя три дня после эпиляции скрабирую и все проходит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evangelina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.09.2016
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2016 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пробовали фотоэпиляцию? У меня после 7 процедур нет вросшихся волос, да и вообще два месяца уже не мучает излишняя волосатость. Может от аппарата еще многое зависит, мне делали на таком - http://rms-beauty.ru/apparat-dlya-fotoepilyatsii-elos-ipl-rf-esti-130c-elos-radiovolna/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FazanBazan
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.02.2017
Сообщения: 42
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2017 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне этот спрей посоветовала косметолог, но цена кусачая, так и не решилась заказать.
_________________
Бумаги.. они сводят с ума.. сводят с ума и манят в ночь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinazolotova
Практикант


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2017 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюша1993 писал(а):
у меня все ноги из-за вросших волосков в красных точках. как избавиться? как исправить? я стесняюсь

Привет, думаю, что для тебя это будет актуально. У меня такая проблема тоже была, ноги были не только в красную точку, но и постоянно зудели и чесались((скажу, прямо вещь не из приятных. По салонам ходить и некогда, и дорого выходит. Попробовала самостоятельно делать шугаринг дома, но даже учитывая то, что и косметика хорошая, но не удавалось идеала достичь. Прошла обучение http://gloria-sweet.ru в учебном центре на базе профессиональной косметики бренда GLORIA исключительно для себя и теперь всё супер)проблем больше вообще никаких не возникает. Ножки гладкие и красивые, а об раздражении я просто забыла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cavali0707
Новичок


Зарегистрирован: 06.06.2017
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2017 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня также(((
бесит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюшаШу
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.04.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2018 03:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волоски врастают, потому что либо мастер …… гм… или потому, что экономит на вас, и покупает дешевые материалы!! Я делаю эпиляции, уже давно, таких проблем нет. Вернее нет, сейчас. Сменила салон, и все прошло. Я в Питере в салон Сфинкс https://sfinks.ru/ хожу. Все супер. Очень довольна, особенно материалами, на который работаю мастера этого салона. Пробовала, у них, черная сахарная паста и горячий шоколадный воск, отлично, никаких врастаний. Наоборот, кожа, как бархат, после процедуры!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hitrec322
Практикант


Зарегистрирован: 18.09.2017
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2018 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорее всего мастер г....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Удаление волос, эпиляция и пр. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru