Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ребенок и компьютер.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ivan001
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2016 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!А я вот нашел более интересный вариант http://avtomat-online.com/igrovye-apparaty/ , где можно играть в игровые аппараты бесплатно и без регистрации!Удачных игр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
satinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.06.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2016 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте совместить для неё приятное с полезным. Найдите познавательные ресурсы, на которых, она может в игровой форме что-то изучать. Время за компьютером будет потрачено не зря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thbalai
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2016 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К бабушке в деревню)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thbalai
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2016 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой за планшетом сидит постоянно(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thbalai
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2016 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправила и всё норм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малибу
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2016 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thbalai писал(а):
Отправила и всё норм)

С собой планшет не взял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariyata
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2016 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это беда, когда ребенок из компьютера не выкисает. У меня двое пацанов. Так был момент, когда они все время сидели у компьютера, причем еще и дрались за место. Я уже и объясняла, и наказывала, и запрещала. Но потом всё же удалось переключить детей на другие занятия. Сначала они у меня пазлы собирали, а сейчас много играют в настольные игры. В начале лета купили им с мужем Мегаполис - http://www.chudomart.ru/catalog/goods/40533_tactic_nastolnaya_igra_megapolis/
Сидят теперь там, по уши в игрушечных купюрах)) тоже ссорятся немножко, но это уже совсем не то) планшеты мы им решили не покупать, а то опять беда будет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надюша
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2016 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

julia33 писал(а):
Я своим покупаю обычные пазлы. Когда сидят за компьютером, необходимо контролировать это время.


А я не ограничиваю время за компьютером, особенно когда ребенок играет в развивающие игры, а иногда даже садимся поиграть в логические игры вместе. Кстати, и мне и дочке очень понравился вот этот ресурс, с большим количеством развивающих игр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karen
Практикант


Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2016 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!А я вот недавно для сына покупал планшет!Вот только перед покупкой изучил все обзоры на него тут http://apptoday.ru/ !Можете и вы взять на заметку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena82
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2014
Сообщения: 144
Откуда: Белгород-Коломна

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2016 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо ребенка другим заинтересовать, к примеру игры на свежем воздухе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Davina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.07.2016
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2016 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы правы, за компьютером еще успеет наигратся ребенок, нужно заинтересовывать чем то на свежем воздухе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vando4ka
Практикант


Зарегистрирован: 30.09.2015
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2016 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thbalai писал(а):
Мой за планшетом сидит постоянно(

Так это же плохо! Вы за глазки не переживаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mak07
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2016 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kosmos писал(а):
Придётся отучать постепенно, ограничивайте понемногу, ставьте условие для просмотра мультиков - выполнение чего-либо, лучше не уроки, а что то интересное для ребёнка или не сложное - что бы отвлечь. Ну и главное попробуйте проводить с ней больше времени - играйте сами, или пусть играет со сверстниками.. В общем, отвлекайте и развлекайте. Моим знакомым удалось так отучить 4 летнего ребёнка от игрушек на смартфоне. Ему сейчас 9 и всё вроде нормально

Ограничивать надо, причём сильно. Чем старше ребёнок, тем сложнее потом это будет сделать. Когда я дома - контролировать проще, ведь все действия у меня на виду. А вот когда он сам - здесь проблемка возникает. Но удалось найти выход - установила программу родительского контроля на компьютер https://www.mipko.ru/personal-monitor/ Вот она мне и помогает удостоверится в честности своего ребёнка и лишний раз проконтролировать, чем он занимается, когда взрослые дома отсутствуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2016 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю, что ограничивать ребёнка к компьютеру сильно не стоит. В наше время без знания компьютера не куда. А что бы ваш ребёнок вместо того что бы играть в пустые компьютерные игры и бесполезно проводить время на разных сайтах с пользой проводил время за компом, запишите его в школу программирования http://www.code-school.ru . Помните, 21 век - это век технологий, без них не куда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2016 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стараюсь максимально ограничивать времяпровождение ребенка за компьютером. Не спорю, что польза от него есть, но вреда все-таки больше. Приобщаю ребенка к книгам, читаю много всего разного, ведь книги расширяют кругозор, успокаивают, развивают фантазию. Кто не в курсе, о пользе книг можно почитать здесь http://razvitie-krohi.ru/eto-polezno-znat/skazka-na-noch-ili-pochemu-gadzhetyi-ne-smogut-zamenit-rebenku-knigu.html Главное, привить это все с самого детства, правильно расставить приоритеты и тогда у ребенка войдет в привычку заниматься правильными и полезными делами, а компьютеры и телефоны будут стоять у него далеко не на первом месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru