Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сколько у вас купальников?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nalonnte
Новичок


Зарегистрирован: 01.07.2015
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2016 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня два купальника. Один открытый лиф с чашечками пуш-ап украшен стразами, плавки обычными трусиками, но с низкой посадкой, цвет красивый бордовый, этот вариант позагорать, а второй сплошной, лиф соединен с плавками впереди, прикрывает живот, но спина открыта, этот вариант поплавать. И еще в http://www.kupivip.ru/ я себе третий вот такой заказала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quamaai
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2016 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня 4 купальника новых, а прошлогодних и поза - и поза поза прошлогодних - еще столько же. Разумнее всего - иметь два купальника, достаточно вполне, но остановиться невозможно. На отдыхе это основная же форма одежды, важная очень. Тем более сейчас можно комбинировать верх - низ от разных абсолютно купальников.. Украшать их чем угодно.. Пусть будет больше..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariyata
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2016 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после того как выкинула все, что не подходили осталось три))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса Милленко
Практикант


Зарегистрирован: 21.06.2016
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2016 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 2. Покупаю хорошие купальники. Поэтому они в отличном состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vando4ka
Практикант


Зарегистрирован: 30.09.2015
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2016 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два закрытых и три раздельных. Но не отказалась бы ещё от одного)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LisaV
Практикант


Зарегистрирован: 31.08.2015
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2016 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три раздельных, два слитных (одни для бассейна, другой для пляжа). Но я на этом не останавливаюсь))) Очень хочу себе монокини купить по распродаже в Charmante https://www.charmante.ru/mall/jenshinam/kupalniki#sh_cat_ls Такая цена клёвая стоит, что устоять невозможно! Тем более итальянские ткани и качество - что может быть лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika777
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2016 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот купальники как раз я и люблю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамусечка
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2016 15:00    Заголовок сообщения: Re: Сколько у вас купальников? Ответить с цитатой

Букашечка писал(а):
У меня всего одни купальник. Уже второй сезон его ношу. Говорю мужу что мне нужен еще хоть один, а он говорит что хватит вполне одного. кто прав? Сколько у вас купальников?


Муж однозначно не прав) Купальников должно быть как минимум два на мой взгляд. А дальше как позволяют ваши финансы. Для меня вообще проблема подобрать бюст на мои "пышные" формы я стесняюсь . Прошлым летом рискнула и заказала купальники больших размеров в интернет-магазине «Fleur De Lis». Здесь bustshop.ru . Мне на столько понравилось качество, что в этом году у меня четыре купальника разных фасонов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2016 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие классные купальники. У меня тоже несколько - на все случаи жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Букашечка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2016 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quamaai писал(а):
у меня 4 купальника новых, а прошлогодних и поза - и поза поза прошлогодних - еще столько же. Разумнее всего - иметь два купальника, достаточно вполне, но остановиться невозможно. На отдыхе это основная же форма одежды, важная очень. Тем более сейчас можно комбинировать верх - низ от разных абсолютно купальников.. Украшать их чем угодно.. Пусть будет больше..


Полностью согласна! Я тоже комбинирую часто верх и низ с разных комплектов. У меня купальников 5, а когда меняю то получается еще больше куль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asasha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.10.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2016 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только один, старые были еще пара штук, но они совсем не товарного вида)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РитаРита
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.10.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2016 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня обычно был тоже один купальник, но со следующего сезона буду менять эту традицию и обновляться каждый год, ведь нужно быть в тренде, а обычно каждый год мода на купальники меняется. Уже присмотрела себе парочку замечательных купальником на Шопоголике http://shopogolik-club.ru/. Настало время любить себя и баловать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса Милленко
Практикант


Зарегистрирован: 21.06.2016
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2016 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня еще сдельного купальника нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BMDBMW
Житель


Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 785

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2017 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз нет то зачем медлить, вот например вот тут http://kupikupalniki.ru/dlya-zhenshchin/plyazhnaya-odezhda/kupit_kupalniki_v_internet_magazine/kupalniki-2017/ вы можете найти купальники 2017 года по вполне приемлемым ценам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина2904
Практикант


Зарегистрирован: 13.12.2015
Сообщения: 260

СообщениеДобавлено: 04 Май 2017 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня три- сдельный, раздельный и купила еще танкини, готовлюсь к пляжному у сезону, хотим семьей поехать куда-то на недельку-вторую. Смотрите, какие плавки я мужу заказала, а то все в шортах и в шортах)). Надеюсь, понравятся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru