Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что подарить на свадьбу состоятельным людям?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сладкий_KiSs
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2016 22:31    Заголовок сообщения: Что подарить на свадьбу состоятельным людям? Ответить с цитатой

Что подарить на свадьбу состоятельным людям? Деньги – не вариант. Хочу что-то необычное, эксклюзивное. Обошла все магазины, в интернете много искала, но ничего подходящего не нашла. Может у вас есть какие-то идеи? Предлагали ковер ручной работы купить, но я сомневаюсь. А вам бы понравился такой подарок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна Пономарёва
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2016 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы были у начальника на свадьбе, им тоже родственники дарили роскошный ковер ручной работы, из восточных стран. Я влюбилась в это изделие:) Очень красивый, оригинальный, с продуманной цветовой гаммой. Мне бы понравился такой подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
"Кореглазка")
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2016 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что стоимость такого подарка – просто заоблачная:) Хотя эксклюзивные товары, сделанные руками, так и стоят. Подарок будет отличный, если молодоженам по душе такой стиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Федько
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2016 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно гуляла по городу, и зашла в магазин ковров, ради интереса. Скажу честно, хотела там остаться жить:) Все изделия – просто шикарные. Аккуратная работа, идеально подобранные цвета, орнамент и рисунок – в общем, мечта каждой женщины. Нашла сеть магазинов в интернете, посмотреть ассортимент можно здесь http://www.iran-carpets.ru/catalog/kovry-napolnye/ . Вы сможете узнать адреса, по которым расположены магазины напольных ковров, и увидеть работы восточных мастеров в реальности. Думаю, такой подарок отлично подойдет на свадьбу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синовьева
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.05.2016
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2016 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мужем дарили домашнюю метеостанцию, которая украшена красивой позолотой и очень функциональная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кубрина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.04.2016
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2016 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы подарили элитную кухню ELISAVETA в отделке эмаль. Это удивительная по своему внутреннему наполнению модель, которая воплощает в себе четырёхсотлетние традиции классического английского стиля и утончённой благородной роскоши, а использование фасадных элементов с нанесением патины золотого цвета придаёт ей особый шик и роскошь. Купить такую великолепную мебель мы смогли в компании http://kuhni-giulianovars.ru/catalog/elitnye-kuhni/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена131113
Новичок


Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 61
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2016 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошим подарком на свадьбу дудет бытовая техника,например кофемашина.Предметы интерьера я бы не советовала,тут дело вкуса,если только это не оригиналы,что баснословно дорого. https://www.lecafeier.ru/kofemashiny/dolce-gusto/
_________________
Каждому из нас дана лишь маленькая искра безумия. Старайтесь не загасить ее.

Робин Уильямс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saibat
Житель


Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2016 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купите в подарок Айфон 5s Очень даже неплохой вариант подарка, к тому же по привлекательной цене и с доставкой на дом, плюс они оригинальные и имеется гарантия на год, так что вполне хороший подарок на мой взгляд)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antonwolf
Практикант


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 362

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2016 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то для дома купите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber123
Житель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2016 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена131113 писал(а):
Хорошим подарком на свадьбу будет бытовая техника,например кофемашина

Вот, хорошая идея! Я думаю, что все сейчас кофе пьют, а это будет просто незаменимым подарком. Сама себе уже на http://kofetut.com присматриваю недорогую. Кто может рассказать про важные функции на которые стоит обратить внимание при выборе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiraVostokova
Практикант


Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2019 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут нужно от их увлечений исходить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru