Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинки дизайна
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Markiza
Житель


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 597
Откуда: Ohio

СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне понравился коврик который белый с темно синим (или черным) цветочным узором (3-ий рисунок сверху)
_________________
за ошыбки неручаус...пользыюсь транслитом :)


Последний раз редактировалось: Markiza (30 Май 2008 16:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilusha
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2026
Откуда: Челябинская обл.

СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну есть несколько, которые мне понравились, а некоторые выглядят весёлыми, но на мой взгляд для ковров они несколько оляпистые.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markiza писал(а):
мне понравился коврик который белый с темно синим (или черным) цветочным узором (3-ий рисунок свер

улыбка Мне тоже такой понравился рукопожатие
Vasilusha писал(а):
а некоторые выглядят весёлыми, но на мой взгляд для ковров они несколько оляпистые.

думы Есть немного, на то они и дизайнерские))))

_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большинство из таких ковриков,мне кажется только для больших домов,где оч много места,чтоб разогнаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2008 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марго писал(а):
Большинство из таких ковриков,мне кажется только для больших домов,где оч много места,чтоб разогнаться

чешем репу Наверно)))

_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bagira111
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2009 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот думаю, как бы мне в новой квартире объединить кухню и гостиную. Мне кажется, это так удобно, ну и красиво тоже. Вот, как например, здесь http://iblog.net.ua/2009/10/16/kak-obedinit-kuxnyu-i-gostinuyu/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zoiaO
Практикант


Зарегистрирован: 09.06.2015
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2015 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже всегда мечтала объединить кухню и гостинную. И моя мечта начинает сбываться. Вот мне очень понравился вариант Где можно заказать газовые камины и мне очень понравился вариант как на картинке, у меня будет также, я так думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2015 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто смотрится, можно еще над ним наклеить какие то фотообои, под общую цветовую гамму выбрать, вот как тут http://klv-oboi.ru/ будет вообще суперски! Главное тему подобрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Летка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.06.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2015 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что на сегодняшний день будет в тренде натуральные материалы вплоть до необработанных кусков камня, пней, мха в интерьерах квартир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judie
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2015 02:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2015 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, зацените какие необычные кованые кровати http://www.design-and-interiors.ru/krovati/kovanaya/ . Конечно ценник зашкаливает, но вот до чего же красиво! Мне бы такую в мой скромный будуар)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванна45
Практикант


Зарегистрирован: 08.08.2015
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2015 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что не говорите - какой бы там не был современный ремонт , а вот мебель играет очень большую роль в дизайне комнаты. Я поэтому тщательно выбирала магазины мебельные, где есть в продаже встроенные угловые шкафы купе и самый интригующий своими коллекциями оказался http://www.e-odin.ru/built-in/ . Да , цены у них не самые дешевые , но варианты такие, что просто можно обалдеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛюдмилкаЯ
Новичок


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2015 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я на днях была в гостях у подруги и увидела у нее в спальне шторы с покрывалом в одном стеле и цвете. Никогда раньше не видела таких комплектов. Очень оригинально и красиво смотрится. Теперь и себе домой такой комплект хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikonastil
Практикант


Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2015 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, не знаю насколько это новинка улыбка но мне очень понравилась драпировка стен таканью, хочу с вами поделиться этой идеей в интерьере. По- моему, смотрится просто изумительно и шикарно. Называется эта красота - текстильные панели, вот тут http://antonovich-design.kz/tekstilnye-paneli о них подробнее. Я как увидела, прямо "загорелась" сделать у себя дома такую красоту. Пока, правда, не получается по финансам, потому что ,ведь, одну стену не сделаешь, надо и мебель менять и ремонт делать соответствующий. Но идея очень классная. Я обязательно сделаю себе так, как минимум, в гостиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕлeнaТ
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2015 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видела у знакомых такой вот настенный электрокамин http://kamin177.ru/nastennie-elektrokaminu/elektrokamin-synergy.html , смотрится шикарно, теперь уговариваю мужа и нам такой же взять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru