Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Брелоки
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Аксессуары
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vando4ka
Практикант


Зарегистрирован: 30.09.2015
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2015 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказывала брелок через интернет. Подбирала муже в подарок, т.к. он у меня любитель мотоциклов и всего что с этим связано. Прикольный, носит больше года, пока всё Ок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liza_87
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2015 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня бьрелки ксувенирные из разных стран
_________________
never sleep
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lerini
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.11.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2015 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветер писал(а):
Брелоки сама не ношу. Но ничего не имею против) Просто еще не нашла то, что бы очень-очень понравилось

У меня был отличный брелок, который отзывался на свист. Жаль что я свистеть не умею)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
foty
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.01.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2016 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брелки на фотках конечно просто восхитительные) Дополняют имидж) а брату я попроще брелок дарила, но из натуральной кожи, и который подходит в качестве карманного футляра для хранения презервативов - пригодится)

http://fotrum.ru/breloki/brelok-kozir-black.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Цветаева
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.01.2016
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2016 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно красивые)
_________________
Красота должна быть во всём - и во внешнем облике, и в душе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaDar
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 207
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2016 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю брелки милые, типа животных, забавные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlin
Практикант


Зарегистрирован: 07.01.2016
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2016 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарили недавно очень необычный брелок для телефона https://razamataz.ru/catalog/breloki-dlja-telefona/ Такого я еще нигде не видел.Вещь необычная и к телефону отлично подошла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
РитаРита
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.10.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2017 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже люблю брелоки! Почему бы и не украсить свои ключики)) Все должно быть красивым! Я вот недавно купила себе на Шопоголике http://shopogolik-club.ru/for-her/accessories/purses/f-charms/ такой брелочек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветровоск
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.02.2017
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2017 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lerini писал(а):

У меня был отличный брелок, который отзывался на свист. Жаль что я свистеть не умею)))

Заказала себе в Штатах умный брелок-искалку iHere от Nonda. Прелестная удобная вещица для такой безголовой как я и не надо уметь свистеть ))
https://www.nonda.co/products/ihere-rechargeable-bluetooth-key-finder-remote-control-camera-shutter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlada_mua
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.02.2017
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2017 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-русски можно, что за брелок, а то ваша ссылка на английском) Сама не люблю всякие эти блестящие и металлические, потому как есть привычка кидать в карман ключи вместе с телефоном) А этот вроде ничего такой, что это за кнопка по центру?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветровоск
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.02.2017
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2017 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlada_mua писал(а):
А по-русски можно, что за брелок, а то ваша ссылка на английском) Сама не люблю всякие эти блестящие и металлические, потому как есть привычка кидать в карман ключи вместе с телефоном) А этот вроде ничего такой, что это за кнопка по центру?


О, этой кнопкой можно незаметно включить диктофон, можно сделать фото на смартфоне, а можно и найти телефон, если тот потерялся. нажмешь и телефон позвонит. )) Обзоров на русском почти на iHere Nonda почти нет, можете тут глянуть : http://zvyazok.com/ihere/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlada_mua
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.02.2017
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2017 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это интересно действительно. Мало того, что просто на ключах что-то весит, так ещё и функций сколько) Получается, заряжать его нужно через USB от компьютера? А как часто, не знаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветровоск
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.02.2017
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2017 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlada_mua писал(а):
А это интересно действительно. Мало того, что просто на ключах что-то весит, так ещё и функций сколько) Получается, заряжать его нужно через USB от компьютера? А как часто, не знаете?

На официальном сайте указано, что гаджет способен отработать на одном заряде до двух месяцев. Ключи же всегда рядом, если что можно поставить брелок на зарядку на работе или дома.
У меня подруга мечтает повесить такой брелок на ошейник своему собакену. ))) Ее такса вечно срывается с поводка и носится по округе. А она и зовет его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlada_mua
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.02.2017
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2017 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это вариант, кстати, про собаку) Я бы не додумалась до такого)
А что касательно цены? И в какой сети магазинов у нас есть эти iHere-брелки? Я так понимаю, они же будут продаваться не там, где всякие блестяшки, а где техника?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветровоск
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.02.2017
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2017 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlada_mua писал(а):
А это вариант, кстати, про собаку) Я бы не додумалась до такого)
А что касательно цены? И в какой сети магазинов у нас есть эти iHere-брелки? Я так понимаю, они же будут продаваться не там, где всякие блестяшки, а где техника?

Цена в Штатах - 20 баксов. Я заказывала на офф.сайте с доставкой к нам. Идеально, если у вас там есть знакомые и можно через них купить, привезти. У нас естествеено будет подороже, надо искать. Скорее всего будет в эпловских магазинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Аксессуары Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru