Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Средства от целлюлита. (Топ 10)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мариwka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2008 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне помог медовый массаж и процедуры на аппарате VIP LINE в Мастер-салоне красоты Atelier на Транспортном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2008 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариwka писал(а):
VIP LINE

Что это за аппарат такой,какие функции выполняет? думы

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариwka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2008 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь подробно рассказано о вип лайне: Ссылки запрещены модератором В двух словах - он позволяет сделать очень интенсивный массаж, есть различные схемы - подтяжка живота, формирование талии, устранение целлюлита на попе и задней поверхности бедер. Классная штука, эффект исчезновения целлюлита заметил даже муж, а он редко комментирует мои эксперементы с внешностью язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настюша
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2009 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мои любимчики--скраб с морской солью Домашние рецепты и масло антицеллюлитное Натура Сиберика (2 раза в неделю после душа--и я в порядке!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2009 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравились средства от Biotherm. Это действительно чудо! До этого пробовала и Vichy, и Ив Роше. Ничего особо не помогало. А тут - буквально за месяц - такой результат! Никакого целлюлита, кожа ровная, как у олимпийской чемпионки по бегу. Уникальные средства, правда. Один - термогель плюс ночной крем-гель зеленоватого цвета. Очень хорошие средства рекомендую.
Стоят, правда, прилично. Около 3 тысяч. Но если нужен результат - то можно и раскошелиться, я очень всем советую. Особенно тем, у кого действительно выраженный целлюлит, а не так просто для похудения. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelly
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2010 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая, а расскажите, сколько по времени вы использовали крем Рок? Очень интересно, тоже бы избавиться от него...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнышко
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2010 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня подруга пользуется и мне посоветовала израильскую косметику (palomabreeze) там надо сделать 14- 16 процедур с обертыванием! за процедуру теряешь 300-400 гр) и кожа становится очень нежной! а если еще после снятия целлофана сделать легкий массаж и принять ванну с морской солью то эффект еще лучше!!!!всем советую!!!! и стоит это все не 3 тыс а меньше и все самое главное НАТУРАЛЬНОЕ!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beata
Новичок


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2011 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борьба с целлюлитом должна быть комплексной-обязательно массаж (лимфодренажный , антицеллюлитный), сыворотки, обертывания, диета и т.д. Процедуры нужно делать регулярно. так я считала до некоторого времени, пока не узнала, что сыворотки для тела (Body Tonus,Body Contur и Body Lifting ) от компании "Салонная косметика" можно очень эффективно использовать в качестве монотерапии целлюлита(во всяком случае 1-2 стадия однозначно).Применять их нужно последовательно по 1,5 месяца каждую курсами 2 раза а в год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2011 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этой весной пока не было возможности попробовать новые кремы от целлюлита. Просто исключила полностью из питания жареное и жирное.
Девочки! Целлюлит-то ушел!!!!! И без всяких дорогих средств! И достаточно быстро. Месяц-полтора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beata
Новичок


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2011 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Гнедина писал(а):
Этой весной пока не было возможности попробовать новые кремы от целлюлита. Просто исключила полностью из питания жареное и жирное.
Девочки! Целлюлит-то ушел!!!!! И без всяких дорогих средств! И достаточно быстро. Месяц-полтора.

Может быть это не целлюлит был? улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2011 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beata писал(а):

Может быть это не целлюлит был? улыбка


Ммммм думы
вы меня поставили в тупик)))))

Но насколько понимаю в целлюлите (а, по-моему, все женщины в нем профессоры), это он.

Питание недооценивается в борьбе с целлюлитом или кожными проблемами. Часто достаточно изменить именно рацион. Ведь только 10-15% полезных веществ наша кожа получает снаружи (через кремы, воздух и т.п.), всё остальное мы получаем изнутри, то есть с питанием.

Ну, это только мой опыт, естественно. Возможно более сложные случаи потребуют более длительного времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beata
Новичок


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2011 07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас объясню, почему засомневалась насчет целлюлита: ведь целлюлит (кстати , "целлюлит"-это воспаление ПЖК на самом деле, просто в России почему-то прижился именно этот термин, а вообще та проблема, которую мы здесь обсуждаем , называется гиноидная липодистрофия(есть и другие синонимы)) обусловлен особым строением ПЖК у женщин и совершенно не обязательно сопровождается ожирением. В первую очередь происходит лимфостаз , а также уплотнение и разрастание соединительно- тканных перегородок.. Так вот, если даже не вдаваться в подробности патогенеза , то не совсем понятно, как питание может повлиять на соединительную ткань...На отек еще может, и то косвенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2011 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beata, вы уж какие-то фатальные случаи описываете))))

Нет, я про тот целлюлит, который наблюдается после зимнего питания, сидячего образа жизни и проч. Достаточно перейти на овощи и больше двигаться, и он уходит. В моем случае обычное весеннее очищение и маленькое похудение (или хотя бы желание похудеть, очень уж медленно килограммчики уходят) просто избавило и от целлюлита.

Советую всем пройти небольшой детокс и для кожи, и для организма в целом. Очень полезно по весне!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beata
Новичок


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2011 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Гнедина писал(а):
Beata, вы уж какие-то фатальные случаи описываете))))

Ой, ну что Вы, это всего лишь 1-2 стадия)))Фатально бы выглядело описание 3-4 стадии, когда образуются узлы(попытаться "разбить " их можно при помощи аппаратных методик) и нарушение кровообращение проявляется цианозом и снижении температуры в зонах поражения. Но этого действительно можно избежать, если начинать заниматься проблемой при самых ранних признаках, а еще лучше профилактика)))Видимо, как раз Ваш случай, Юлия улыбка Так держать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2011 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, страшно!
Спасибо, что напугали. Думаю, и девочкам пригодится)))) Уж лучше и правда побольше времени потратить на профилактику, чем потом на такие мучения!!!! думы

Но, девушки с целлюлитом! Я хочу вам сказать, что вы все равно самые красивые! Не стоит комплексовать и останавливать свою жизнь из-за этого. привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru