Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Витамины для волос!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 48
Откуда: Украина, г. Донецк

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2008 18:34    Заголовок сообщения: Витамины для волос! Ответить с цитатой

Девочки, у меня проблема! в последнее время стали сильно выпадать волосы. :-((( думаю,ч то это связано с напряжением на работе, а также с весенним авитаминозом.
так, как я хочу еще долгое время быть красивой - решила принимать меры по спасению волос :-))
купила уже шампунь Виши против выпадения волос, а в аптеке приоберела витамины Ревалид! Их сейчас вовсю еркламируют. Хотела спросить: кто-ниб принмал такие витаминчики? и действительно ли они такие чудодейственные? :-)))
заранее спасибки всем за ответы улыбка2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2008 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мия
Я не принимала, а вот вы нам и расскажите результат после курса применения! улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 48
Откуда: Украина, г. Донецк

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2008 09:32    Заголовок сообщения: Витамины для волос Ответить с цитатой

с сегодняшнего дня начала прием витаминов.......как только будут какие-ниб изменения сразу же поделюсь с вами :-)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2008 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мия
Будем ждать! браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 02 Май 2008 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мия
Похоже результатов еще нет? не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настюша
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2009 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я спрей Витамины для волос покупаю-вот такой

у меня сильного выпадения не было, но в целом на волосах хорошо отразилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iren56
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 34
Откуда: в клубе здоровья

СообщениеДобавлено: 24 Май 2009 15:33    Заголовок сообщения: Re: Витамины для волос! Ответить с цитатой

Мия писал(а):
Девочки,
купила уже шампунь Виши против выпадения волос, а в аптеке приоберела витамины Ревалид! Их сейчас вовсю еркламируют. Хотела спросить: кто-ниб принмал такие витаминчики? и действительно ли они такие чудодейственные? :-)))
заранее спасибки всем за ответы улыбка2


В аптеках как и в магазинах 80% подделки злость2
я только по рекомендациях всё покупаю у проверенных людей дружба
сама очень внимательно отношусь к любой для меня новой информации вникаю разбираюсь прежде чем что-либо применять. рукопожатие

_________________
Я являюсь в клубе здоровья консультантом-экологом и могу вам со всей ответственностью сказать:
Есть мнение, что от великого до смешного - один шаг.
А также всё гениальное -просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mojomun
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2009 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, не забывайте, что проблема выпадения волос не только внешняя, но и внутренняя, поэтому позаботьтесь не только о хороших шампунях, но и о полноценном питании, особенно поддержите организм витаминами и микроэлементами. Эта проблема может быть вызвата недостаточным количеством в организме Витамина В1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LindaZ
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2010 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то покупала минеральное масло в ампулах для волос Селективовское, очень хорошо разглаживает и питает волосы. Там 10 или 12 ампул, одну раз в неделю использовать после мытья, как раз неплохой курс получится для питания волос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина-Ирина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2010 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще есть супер апсулы для волос Диксон, поищите о них инфу, они разные, от выпадения тоже есть. Я пользовалась струкрур форт, понравилось)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mary_end
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2011 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я просто пользуюсь шампунем Nouvelle Daily Shampoo и проблем с волосами у меня нет уже 3 года!У меня все подруги думают,чтоя кучу денег трачу на специалистов...пусть это будет наш маленький секрет девчонки! я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МироБелла
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 10 Май 2011 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между прочим витамины не обязательно внутрь принимать. Я пробовала в шампунь добавлять, подруга посоветовала. Кстати хорошо работает этот способ и глотать ничего не надо. подмигивалка
_________________
"Уход за волосами для лентяйки!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл73
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.05.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 27 Май 2015 11:13    Заголовок сообщения: витамины Ответить с цитатой

У меня от природы всегда были густые и красивые волосы. В ранней молодости даже носил длинные, потому многие мои друзья и близкие знают, как я неравнодушен к своим волосам. Но буквально года два назад случилось то, что обычно случается у мужчин после 30, а то и раньше. Волосы начали редеть, это просто даже не описать, как резко начались изменения в моем организме. Долго пытался найти объективную причину, обращался к трихологам и прочим врачам. На все это мне отвечали - "это естественный процесс". Конечно, это все понятно, к тому же я не женщина, чтобы жаловаться на залысины. Но все-таки мою уверенность в себе и жизнерадостность это подорвало. Хотелось нравиться жене и чтобы дети не говорили, что их папа - старикан.
В один замечательный день, 23 февраля , у нас был корпоратив в честь праздника. И коллега подарила мне витамины от выпадения волос Toppik, она в косметике хорошо разбиралась всегда и мои залысины заметила первая, кстати. И спасибо ей большое, я до сих пор благодарен ей за этот вот подарок. Хотя изначально данный презент смутил, ну так а кому приятно признавать, что лысеешь.
Конечно, тянуть я не стал - раз уже коллеги такие подарки дарят! Принимал витамины строго по инструкции. Сейчас я очень доволен результатом, жена подмечает, как я помолодел. Заказываем теперь вместе с официального сайта Toppik все, что нужно для волос. Еще заказал полгода назад лазерную расческу Toppik. Результат всех этих средств в комплексе не заставил долго ждать. Рекомендую Toppik всем, у кого редеют и выпадают волосы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория 0102
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2015 07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю никакие витамины не помогут, если лысина мужчине передана по наследству.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonatta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2015 06:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пила Перфектил, через месяц приема заметно улучшилось состояние кожи лица, исчезли прыщи, ногти стали лучше, волосы не знаю, но не лезли. Пила где-то 3 упаковки с перерывами между ними, проблем с желудком не было, пила по инструкции после приема пищи, в основном вечером. На 4 упаковке подташнивать стало, допила и перестала, наверно переизбыток. В общем эффект понравился.

Последний раз редактировалось: sonatta (28 Июл 2015 05:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru