Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

наши кумиры

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танюшка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2008 15:23    Заголовок сообщения: наши кумиры Ответить с цитатой

Привет! Давайте здесь обсуждать наших любимых артистов, актеров. Кому кто нравится? Мне нравтся певица Максим, Валерия, Сергей Жуков-бывший солист "Руки вверх". а вам? улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2008 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет кумиров. не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilusha
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2026
Откуда: Челябинская обл.

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2008 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2008 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюшка писал(а):
Максим, Валерия, Сергей Жуков

А почему?
Почему от Максим тащится почти вся молодежь? Что в ней такого? Голос слабенький, песни обычные, ничего особенного, пройдет год и эти песни забудутся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2008 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая писал(а):
Почему от Максим тащится почти вся молодежь?


Голос у нее необычный. Песни о первой любви под настроение молодежи.

Моими кумирами в подростковом возрасте была Мадонна улыбка , Кимберли из Беверли Хилз ну и группа "Руки вверх!" ( я стесняюсь )

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dirty
Модератор


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2008 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кумиров нет! не знаю
Но есть исполнители, которых мне в принципе слушать приятно.Например Мадонна,Шер,Белинда Карлайл,Крис Айзек,Крис де Бург,Адриано Челентано,Хулио Иглесиас.
Из русских...хм... думы таких, чтоб очень нравились нет вообще..из современных не нравится никто...Из русских нравится голос Валерии, Аллы Пугачевы.

Из актеров...зарубежных Николас Кейдж пожалуй актер достойный, ну может еще парочку..сейчас не вспомню имена..из женщин Сандра Балок..
Из русских...на лица помню,имен не знаю!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Танюшка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2008 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Astra"]
Светлая писал(а):
Почему от Максим тащится почти вся молодежь?


Голос у нее необычный. Песни о первой любви под настроение молодежи.

Это точно куль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАТРИН
Практикант


Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 108
Откуда: Павлоград

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2008 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, почему, но в данный момент времени восхищаюсь парой Джоли-Питт. Очень органично смотрятся! здорово Хотя поначалу недолюбливала Энджи, пока не посмотрела " Соблазн" с её участием. Что-то она во мне перевернула в тот момент времени...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeria
Житель


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2017 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нет кумиров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslana
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2017
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2018 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая писал(а):
Нет кумиров. не знаю


И правильно, ведь не просто так Бог говорил, не создай себе кумира. Но вы обязательно согласитесь с тем, что некоторые человеческие жизни являются весьма интересными, меня лично заинтересовала Юганова Алла. Актриса от Бога https://shoubiz.guru/akteryi/biografiya-allyi-yuganovoy, которая и в жизни остается в хорошим человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taniar
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.08.2017
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2018 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю называть понравившихся мне людей кумирами. Кумиры - это те, на кого хочется быть похожими. А мне хочется быть похожей на себя.)) Но всегда замечаю того или иного артиста, или певца. А ещё лучше когда актер поющий. Вот нравится мне и по театральным работам, и киношным Дмитрий Родонов. А узнала из этого интервью https://www.youtube.com/watch?v=44KO9MGOD90 , что он ещё и петь умеет. Вот теперь хочется и послушать, желательно в живую.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaryCherry
Практикант


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2018 13:04    Заголовок сообщения: Re: наши кумиры Ответить с цитатой

Танюшка писал(а):
Привет! Давайте здесь обсуждать наших любимых артистов, актеров. Кому кто нравится? Мне нравтся певица Максим, Валерия, Сергей Жуков-бывший солист "Руки вверх". а вам? улыбка


Не скажу, что считаю участников дома 2 своими кумирами, но лично мне было интересно наблюдать за развитием проекта. Даже умершие участники Дом 2 оплакиваются мною во время годовщин https://aeternamemoria.ru/, ведь они уже стали чем-то больше, чем просто незнакомцы с телеэкранов..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru