Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Биохимия. Что это?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тасик
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 2
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2008 15:08    Заголовок сообщения: Биохимия. Что это? Ответить с цитатой

думы Подлскажите кто знает что такое биохимия, насколько она вредит волосам, и модна ли весной и летом 2008 г.? Всем спасибо!
_________________
Хорошее настроение и улыбка-залог успеха!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ананасовая
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2008 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама недавно интересовалась. Одни говорят, что это та же химия, только меньше вредит волосам.......но еще слышала что мол чушь это все, вредня все равно. думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2008 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже хотела бы сделать. На сколько я поняла, это не совсем химия. Там натуральные препараты для завивки, потому она щадящая. Но не всем она подходит. Многое зависит от индивидуальных особенностей волос и кожи головы. На сколько верна инфа не знаю не знаю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тасик
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 2
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2008 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Я решилась и сходила на биохимию. Очень разочарована! помогите Заплатила 4000 а эффекта никакого практически. Конечно волосы не испортились, не сожглись но остались такими какими и были, немного волна появилась!!! Короче я больше не пойду!!! злость2
_________________
Хорошее настроение и улыбка-залог успеха!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2008 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тасик
Да... Недешево...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krestovskii
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2008 03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Био-завивка MOSSA для волос.Совершенно безвредна!Итальянский препарат компании Green Light. Волос наполняется белком,
укрепляется, улучшает свою структуру и внешний вид.Стойкий завиток на срок 3-4 месяца и никакого изменения цвета, полное сохранение блеска волос.Защита волоса от негативной внешней среды.Через несколько недель происходит настоящее чудо - структура волос изменяется, они становятся мягкими, более сильными и блестящими. Вместо
тиогликолевой кислоты, которая разрушает серные мостики волос, активное вещество био-завивки из тросника - это цистеамин хлоргидрата - белок овечьей шерсти, который оказывает помощь волосам, восстанавливает естественную структуру, делает объем натуральным, не причиняя вреда коже головы.

_________________
"Полиция причёсок" Санкт-Петербург 8-911-722-41-14.(ламинирование волос , биозавивка волос,причёски)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marina_
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2009 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала биозавивку в Atelier на Почтамтской у Сергея Пономарева, получилось здорово! волосы ничуть не испортились, скорее даже наоборот. Волна получилась как раз такая, как я и хотела. Очень рекомендую, стоило в районе 1600 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cocfisher
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2009 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krestovskii писал(а):
Био-завивка MOSSA для волос.Вместо
тиогликолевой кислоты, которая разрушает серные мостики волос, активное вещество био-завивки из тросника - это цистеамин хлоргидрата - белок овечьей шерсти.

Простите, ерунда какая-то получается: либо "из тростника", либо "белок овечьей шерсти", хотя это просто химическое соединение и не растительного происхождения

Ссылки запрещены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МироБелла
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 10 Май 2011 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тасик писал(а):
Девочки! Я решилась и сходила на биохимию. Очень разочарована! помогите Заплатила 4000 а эффекта никакого практически. Конечно волосы не испортились, не сожглись но остались такими какими и были, немного волна появилась!!! Короче я больше не пойду!!! злость2


я тоже разочаровалась. эффект не очень, только волосы жалко. все равно хоть и не конкретно, но испорчены.

_________________
"Уход за волосами для лентяйки!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lineechka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 29 Май 2011 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волосы жалко. Испохабила я их нещадно. Еле восстановила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru