Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какие украшения одеть на свидание?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Аксессуары
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nastusik
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 194
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2015 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что на свидание главное не переборщить с украшениями=) И конечно же зависит от того куда вы пойдете, что бы ваш наряд был уместен и вам он шел=) Я лично люблю украшения и выбираю для образа как правило пару аксессуаров. Например часики на руку и серьги. Лучше не много, но главное какие=) Люблю стильные современные украшения, многие для себя нахожу на http://kupibiju.ru. Мне нравиться разнообразие моделей на все случаи жизни.
Вот недавно с мужем ходили в театр, так на мне были из украшений только серьги. Сами по себе они яркие, большие поэтому другие аксессуары как по мне были бы лишними=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sneginka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.12.2015
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2015 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastusik писал(а):
Мне кажется, что на свидание главное не переборщить с украшениями=)
Это точно! Достаточно одного браслета и цепочки на шее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MARTAAA
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.08.2015
Сообщения: 8
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2016 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же девушки должны носить украшения, у каждой девушки должно быть в шкафу не только "маленькое черное платье", но и в шкатулочке несколько десятков украшений известных брендов, мне очень нравится этот магазин здесь всегда можно подобрать украшения на любой случай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Цветаева
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.01.2016
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2016 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, чтобы сочеталось по цвету и не было перебора.
_________________
Красота должна быть во всём - и во внешнем облике, и в душе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2016 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё правило для свиданий - никакой бижутерии) Она производит не очень приятное первое впечатление. К тому же настоящие украшения говорят о независимости женщины, о вкусе и стиле. Я себе заказываю в мастерской "Ювелирная Коллекция" http://www.24-karat.ru/ , вещи единичного экземпляра. Пусть будет не много украшений, но они будут красивыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharm
Новичок


Зарегистрирован: 24.12.2015
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2016 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какая бижутерия. Лишь бы не наляпано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dgina
Практикант


Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2016 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю , правильно девочки пишут , бижутерия , как-то не очень будет смотреться , нужно золото .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оленька
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 188
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2016 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласна , девушка с золотыми украшениями , будет чувствовать себя более уверено на свидании . Ведь золото всегда обладало , какой-то магической силой . И думаю на ней будет красиво смотреться нежная ,золотая подвеска . Я себе таю-же купила , смотрится отлетно , не вульгарная , красивая , как одеваю не перестаю собой любоваться . Можете и Вы посмотреть http://www.vitasolar.ru/ .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarchanc
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2016 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если оно первое то лучше одевать минимум украшений.
ВЫ понравились парню в том виде, в которым вы познакомились впервые.
И у него остался тот образ, так что не стоит сильно менять внешность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа Купцова
Практикант


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 174
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2016 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже кажется , что должно быть меньше украшений , не нужно наряжаться , как новогодняя елка , но что-то красивое нужно обязательно надеть . Это только подчеркнет , красоту женщины . Можно на тоненькой цепочки аккуратный крестик , думаю будет изящно смотреться . Вот как этот на пример http://boochi.ru/katalog/krestiki/ .
_________________
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Криста
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2016 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное не переусердствовать, надо чтобы украшения гармонировали по стилю с одеждой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2016 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю, на свидание нужноминимум украшений. А не как новогодняя елка прийти)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariyata
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2016 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циганочка писал(а):
а мне кажется на свидание нужно как можно мнеьше одевать украшений


Вот-вот) можно произвести не самое выгодное впечатление на мужчину, придя на свиданку наряженной как новогодняя елочка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariyata
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2016 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ira19840 писал(а):
я думаю, на свидание нужноминимум украшений. А не как новогодняя елка прийти)


Извините, не видела вашего сообщения и невольно продублировала вашу мысль! Звиняйте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛюдмилкаЯ
Новичок


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2016 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я наоборот не люблю когда у меня на шее что то висит, мне достаточно сережек и колечка. Вот хотела похвастаться своим последним приобретением, купила себе колечко на http://www.magicgold.ru/catalog/ring-gold/ с фианитами, смотрится очень нежно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Аксессуары Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru