Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Морщины
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галюсинька
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 24 Май 2016 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алисса
А Collost можно в любую область лица колоть? Меня конкретно носогубки и уголки глаз- «гусиные лапки» интересуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алисса
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.05.2016
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 25 Май 2016 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галюсинька писал(а):
Алисса
А Collost можно в любую область лица колоть? Меня конкретно носогубки и уголки глаз- «гусиные лапки» интересуют.

Я ставлю его именно в эти области, плюс еще в межбровную складку. Так что присмотритесь к Collost – это препарат натуральный, на основе коллагена. Мимику не блокирует. Кожа выглядит здорово с ним!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 532
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 26 Май 2016 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасти кожу от морщин,а вернее их разгладить поможет врач косметолог.У меня мама постоянно обращается центр эстетической медицины "Армида" http://www.kovtunova.com/ она ими довольна и результат хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 29 Май 2016 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фу, не представляю как можно в себя что-то колоть? особенно что-то неприродное. Я не могу.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matveshka
Новичок


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2016 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полиночка писал(а):
Фу, не представляю как можно в себя что-то колоть? особенно что-то неприродное. Я не могу.


Полиночка, коллост это как раз натуральный коллаген, точно такой же, как и в нашем организме. Другое дело боятся уколов как таковых - это да, я и сама переживала, что будет больно, оказалось, что зря, терпимо, зато результат - вау))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myoni
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.05.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2016 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня вопрос, мне 32 года, но у меня мешки под глазами и мешочки, навесающие над веками, ходила к косметологу, она говорит, что аппаратами не поможешь, хочу рискнуть и сделать пластику глаз, нашла даже сайт с Израильскими клиниками, где можно сделать пластику http://israel-hospitals.ru/category/plastic-surgery-in-israel , кто-то уже делал пластику, как эффект? в наших клиниках боюсь делать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena82
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2014
Сообщения: 144
Откуда: Белгород-Коломна

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2016 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По жизни надо идти с позитивом и будет меньше морщин. Ведь против природы не попрешь.... я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaBin
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.05.2016
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2016 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня началась проявляться морщина между бровями. Что делать, чтоб она не углубилась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikonastil
Практикант


Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2016 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnnaBin писал(а):
У меня началась проявляться морщина между бровями. Что делать, чтоб она не углубилась?


Если пару упражнений именно для этой области, погуглите об этом, на ранней стадии очень эффективно.
Девочки, кто знает где в Москве, в районе Перово можно пройти процедуры изоджей?

_________________
интернет магазин автозапчастей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
odinochka
Практикант


Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2016 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ikonastil писал(а):
AnnaBin писал(а):
У меня началась проявляться морщина между бровями. Что делать, чтоб она не углубилась?


Если пару упражнений именно для этой области, погуглите об этом, на ранней стадии очень эффективно.
Девочки, кто знает где в Москве, в районе Перово можно пройти процедуры изоджей?

Я вот в этом салоне делала изоджей http://jolivie.ru/category/spa . Результат очень понравился, честно говоря, не ожидала такого результата. Я очень боялась пластики, а такая аппаратная процедура меня просто спасла. [/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vicktoria
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2016 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя мама ходила в салон на процедуру микродермабразии , это кристаллический пилинг. Его можно проводить как поверхностный, глубокий и средний. Как на мой взгляд со стороны, кожа лица стала намного лучше выглядеть. Ровная, подтянутая, нежная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolinaLina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2016 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витолиночка писал(а):
С возрастом появились морщины на лице, знакомая посоветовала сделать процедуру Эндорет в клинике Бьюти Тренд по уменьшению морщин на лице. Рассказала, что она дела эту процедуру (производится с помощью инъекции), Говорит после процедуры оставались следы от инъекций, поэтому лучше планировать на вечер или выходной день. Утром можно вернуться к повседневной жизни. После первой процедуры заметно улучшается качество кожи и разглаживаются морщинки, курс состоит из 3-5 сеансов. Результатом она очень довольна.


Хотела про эндорет уточнить. Как эффект? Вы давно в бьюте тренд делали эту процедуру?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витолиночка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.03.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2016 05:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, как Вам сказать. Навереное, для этого дела недавно) В начале апреля. Вот около 4 месяцев получается. Эффект конечно есть. Кожа здорово разгладилась и посвежела. 10 лет,естественно, я не скинула, но разница во внешнем виде и состоянии кожи "на лицо", как говорится. Мне в Бьюти тренд вообще понравилось. Уровень обслуживания, обстановка, не колбасило, когда пришла на процедуру, как это обычно бывает, если новое пробуешь. Так что, думаю, еще обращусь к ним, когда возникнет надобность. Этих надобностей, блин, с каждым годом все больше. Возможно, что-нибудь совершенно новое попробую, еще не знаю. Пока проделанного с головой хватает.
_________________
Кулинария
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valentine555
Практикант


Зарегистрирован: 08.06.2016
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2016 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девченочки, у меня тут проблемка...дело в том, что никогда не страдала морщинками...как-то всегда все было нормально, ну разве что мимические присутствовали, но это более, чем нормально)) а тут - беда... что-то меня не устраивает положение вещей. читаю тут о лифтинге http://myplastica.ru/lifting/ и думаю, а может стоит попробовать? просто вид совсем уставший и косметика не спасает. что скажете? какой вид лучше?
_________________
Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2016 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы бы ссылки тут не втыкали, а сами, своими словами рассказали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.
Страница 7 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru