Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Легко ли быть блондинкой?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2008 12:23    Заголовок сообщения: Легко ли быть блондинкой? Ответить с цитатой

Тема конечно навеяна анекдотами и стериотипами. ПОчему-то принято считать, что все светловолосые женщины, - мягко говоря, тупые.
Недавно была в компьютерном магазине, меня поразила одна вещь - клавиатура для блондинок.
Я думаю, вы тоже будете смеяться, увидев, что она из себя представляет :)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2008 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новинка имет стильный корпус розового цвета и кнопки с подсказками
Российская компания ОЛДИ сообщила о разработке необычной клавиатуры для ПК. Необычной заключается в том, что "клава" разработана для... блондинок. Говорят, что именно девушки, имеющие такой цвет волос, считаются самыми безграмотными в отношении работы с ПК. О них слагаются разные анекдоты, а картинка, изображающая клавиатуру с необычными подписями на клавишах типа "ненужная кнопка" и "лишняя кнопочка", обошла весь интернет. Кстати, совершенно предвзятое мнение. По статистике, блондинки - одни из самых умных и предприимчивых представительниц прекрасной половины человечества.
Как сообщает 3dnews.ru, ОЛДИ решила воплотить результат творчества безымянного дизайнера в жизнь и создала самый настоящий манипулятор для блондинок. Надписи на клавишах немного отличаются от интернет-оригинала, но в целом выдержаны в том же стиле. Например, надпись на пробеле гласит "самая длинная кнопка", а вместо ESC на соответствующей клавише написано "Нет!". Сама клавиатура, естественно, розового цвета.


Вот эта клавиатура:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2008 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня всегда был цвет волос светло-русый, иногда я красилась в совсем светлый. Один раз покрасилась в темный цвет. Было необычно. Заметила, что мужчины на меня смотрят по-другому, они меня и воспринимали по-другому. С цветом волос же у меня ума не прибавилось. улыбка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2008 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое счастье, что я рыжая! - я это себе всегда говорю, когда смотрю на своих знакомых блондинок.
Нет, я абсолютно ничего не имею против цвета волос - но блондинка - это стиль жизни, это характер, это манера..
Я восхищаюсь истинными блондинками. Это действительно женщины, которые привлекают внимание, о которых говорят, на которых не обижаются...счастливые люди!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2008 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astra писал(а):
но блондинка - это стиль жизни, это характер, это манера..

У меня много настоящих (по цвету) блондинок. Надо сказать, что это очень образованный и далеко неглупые женщины. Поэтому цвет волос не стал определяющим в их жизни.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2008 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, клавиатура супер!!!

А что касается блондинок тут, конечно, вопрос спорный привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2008 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мне кажется,что блондинкой может быть даже брюнетка,шатенка,рыжая.Ведь,если уж говорить про блондинок из анекдотов,такими тупыми может быть кто угодно.
Вот единственный вопрос,кот у меня возникает:за что "беленьким" досталось? не знаю не знаю не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 01 Май 2008 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марго
за то, что они задают бестолковые вопросы!!! и при этом делают удивленные глазищи удивление ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 01 Май 2008 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся
Но ведь не одни беленькие могут задавать такие вопросы,а отдуваются за всех именно они...Несправедливо... не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 01 Май 2008 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марго писал(а):
Но ведь не одни беленькие могут задавать такие вопросы

В общем-то да...но видимо, больший процент у блондинок ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Колибри
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2008 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в школе как то покрасилась в каштановый, а до этого была блондинкой , мне учительница сразу сказала что , не идет мне темный цвет (так что иногда приходится проглатывать тупые анекдоты про блондинок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2008 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обидно,особенно,когда в душе не являешься настоящей блондинкой. не знаю грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milagros
Новичок


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 71
Откуда: Краматорск

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2008 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААААА, клава жжот ))))) супер)))

не, девочки, Блондинка - это не цвет волос, это реально состояние души, я таких тупых девочек знаю и темно-русых ))))) для них реально такая клава была бы в самый раз ))))


у меня хоть и русые волосы, но я взяла себе такую фразу, например когда у меня что-то не получается там посчитать быстро или мне просто нужна помощь парня, я так ресницами хлопаю и говорю "ну что поделать, я же блондинка" )))) как правило после этой фразы мы с парнем посмеемся чуток и он мне поможет ))) блин, как хорошо блондинкам, только глазки закатила, так все парни кидаютс помогать. Ну естесно что тогда и думать не надо ))))))))

_________________
я консультант по красоте :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
narya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2009 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все от человека зависит. В универе со мной в группе учились две блондинки. Одна - так вообще, такое впечатление, что с нее все анекдоты писали. Просто набор стереотипов. Очень забавная девушка. А вот вторая - теперь магистр. Очень умная и хитрая девушка. Она умеет использовать свой цвет волос, чтобы вводить мужчин в заблуждение и умело пользуется их неведением. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Циганочка
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2009 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самый классный прикол над блондинками-это клавиатура. Но на самам то деле, не такие уже и глупые эти девушки. Ведь не всё зависит от цвета волос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru