Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Камень и плитка в интерьере.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karolinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2011 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну красотища же...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умцаца
Практикант


Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2011 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня плитка только в ванной, а на "фартуке" на кухне камень, и вся кухня в стиле пещеры.
_________________
самый близкий и родной человек - МАМА.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абаж
Практикант


Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2014 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво, дорогу и монументально) У меня камня натурального в интерьере нет, а искусственный есть. Я столешницу на кухню заказывала из искусственного камня антаррид, на вид не отличишь от камня. Красиво. Заказала белую, всегда мечтала. Несмотря на цвет, практично, не пачкается и не желтеет камень этот, хотя готовим много и постоянно. Не скалывается поверхность, уголки закругленные и вся она такая обтекаемая.
_________________
Лето - это маленькая жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛикаЛока
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2014 07:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абаж
Красиво очень, скажите а искусственный камень антаррид годится для того, чтобы сделать из него подоконники? Если солнечная сторона, то материал не выгорит на солнце? И как он к царапинам относится, у меня цветов много, стоят на подоконниках, горшки глиняные, некоторые царапучие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinka
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 144
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2014 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под такой интерьер и квартира должна быть соответствующая, да и достаток у ее хозяев немаленький, ведь натуральный камень дорого стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абаж
Практикант


Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2014 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛикаЛока
Я бы больше сказала, антаррид идеальный материал для того, чтобы изготавливать из него подоконники. Цвет можно брать светлый, практически белый, а можно контрастный темный. На солнце не выгорает, в уходе просто- элементарное протирание влажной тряпочкой. Благодаря тому, что структура у него не пористая, грязь и пыль не въедается в поверхность. Прочный и не боится механических воздействий. На нем и сидеть можно, а можно как у вас, цветы на подоконниках держать.

_________________
Лето - это маленькая жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛикаЛока
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2014 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абаж
А какая гарантия на этот материал? И есть ли у них сайт официальный, чтобы там заказать, так как посмотрела, в инете много кто предлагает искусственный камень антаррид, не хотелось бы на подделку наткнуться и, хочется подешевле купить, не хочется переплачивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абаж
Практикант


Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2014 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарантию дают 10 лет удивление , на мой взгляд срок немаленький. Думаю, что фирма руководствуется тем, что материал прочный и ничего ему за это время не сделается. Конечно, при условии бережного обращения. Костер разводить на столешнице, да топором рубить конечно не стоит, на это гарантии нет, а вот на сколы и царапины, думаю что есть. Сайт есть, так и называется antarrid.ru, там смотрите.
_________________
Лето - это маленькая жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wishaso
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.10.2015
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2015 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛикаЛока писал(а):
Абаж
Красиво очень, скажите а искусственный камень антаррид годится для того, чтобы сделать из него подоконники? Если солнечная сторона, то материал не выгорит на солнце? И как он к царапинам относится, у меня цветов много, стоят на подоконниках, горшки глиняные, некоторые царапучие.

Конечно годится, подоконники из искусственного камня во-первых намного дольше прослужат, во-вторых выдерживают любые нагрузки и на поверхности не возникает царапин, сколов. И мыть их очень легко)


http://stoleshnikof.ru/katalog-izdeliy/dlya-gostinoy-i-spalni/podokonniki/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛикаЛока
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2015 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивый камень, аппетитный цвет) А снизу, под столешницей что, какое-то специальное крепление? Абаж, я в сентябре, кажется 5 или 6 числа, в передаче квартирный вопрос видела столешку из камня антаррид, понравился цвет, светлая, с разводами серо-зеленого цвета. Интересно, сколько цена ее. Жаль, что в этой передаче не указывают цену ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeraMatrosova
Практикант


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2015 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столешницы из антаррида и в Китае делают))) цен за столешницу начиная от 13 000 рублей и выше! Но я вообще без ума от керамогранита, особенно такого как на http://planetaplitki.ru/ванна как раз на стадии ремонта, только трубы поменяли! И отделку сделали (подготовку стен!). И теперь на стадии выбора плитки!!! Вот думаю стоит ли сочетать плитку в ванной комнате с плиткой на кухне! Делать ванную комнату в такой же цветовой гамме!???

Последний раз редактировалось: VeraMatrosova (17 Ноя 2015 12:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ileld
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.10.2015
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2015 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, шикарно!) но дорого ж, зараза!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glasa
Практикант


Зарегистрирован: 26.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2015 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда смотрю на всю эту красоту, у меня просто глаза разбегаются, все хочется, жаль, что квартира одна, и ремонт один, а так сделала бы разные вариации, у меня керамогранит стилизованный под камень, шикарно смотрится, все думают, что у меня пол из камня, воплотила таки я свою мечту в жизнь, нашла единственное решение в магазине Галион. Тем более керамогранит по качественным характеристикам лучше, чем камень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абаж
Практикант


Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2015 05:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛикаЛока, я тоже эту передачу видела) Что касается цены, то тут зависит от ширины столешницы или подоконника. VeraMatrosovaвот что на сайте антаррид пишут по поводу производства и состава
Цитата:
На сегодняшний день основными поставщиками акрилового камня являются страны Азии. Ведь именно здесь сосредоточены крупнейшие производства строительных материалов.... При производстве Antarrid используется только самое высококачественное сырье, прошедшее проверку в строительных лабораториях. Компоненты представляют собой сухие смеси минеральных материалов, которые в последующем перемешиваются со специальными смолами.

_________________
Лето - это маленькая жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2015 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В дизайне своей квартиры я тоже использовала камень. Правда пока только на кухне, до остальных комнат руки еще не дошли. Подоконник и столешница из искусственного камня от компании "Атланта" http://iskusstvennyj.ru/+7(495)649-69-03 - моя гордость. Выглядят очень привлекательно и имеют массу достоинств, прочные, не боятся высоких температур, солнечных лучей и повышенной влажности. Да и в уходе они гораздо проще, чем изделия из натурального камня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru