Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как лечить простуду
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Паулина
Новичок


Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2017 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я бы не стала так прям всех под одну гребенку ставить. У меня сестра, не смотря на то, что хоть и младше, но умнее точно. Она кагоцелом уже давно лечится и мне не раз подсовывала, а я всё: ай пройдет. Вот и доайкалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люси Сейфи
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.03.2017
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2017 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хорошо то, что хорошо кончается. Главное, что в конце то концов, мы с вами правильные выводы сделали))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариго
Новичок


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2017 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паулина писал(а):
Ну я бы не стала так прям всех под одну гребенку ставить. У меня сестра, не смотря на то, что хоть и младше, но умнее точно. Она кагоцелом уже давно лечится и мне не раз подсовывала, а я всё: ай пройдет. Вот и доайкалась.

мне тоже нравится этот противовирусник, правда я вместе с ним еще и цитролюкс принимаю, чтобы снять симптомы болезни быстрее, и продолжать обычную жизнь, не брать больничные так сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sulfia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.12.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2017 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариго, а что за цитролюкс? для чего его принимать собственно, если пьешь противовирусный препарат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариго
Новичок


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2017 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sulfia, надо читать внимательнее, я ведь выше писала, что цитролюкс снимает симптомы болезни, но не говорю, что он самостоятельно лечит. Поэтому, этот препарат принимают наряду с основным лечением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sulfia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.12.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2017 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариго, почитала состав, так там нарингин, котороый как оказалось содержится в грейпфруте, который я могу в живом виде поесть, для этого не обязательно в аптеку бегать, тем более очень люблю цитрусовые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариго
Новичок


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2017 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sulfia, и опять же вы читали не внимательно, нарингин содержится в косточках и перегородках грейпфрута, которые вы не едите, выбрасываете. Вообще, нарингин это биофлавоноид, природный антибиотик и антиоксидант, выводит токсины из организма, из-за которых человек и испытывает недомогание и слабость во время болезни. В общем, советую этот препарат всегда иметь в аптечке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zolotulya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2017 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока спасаюсь старым дедовским способом. Калина с сахаром и банька. Сразу пропарилась, как только начинается простуда и красота. С утра как огурчик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sulfia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.12.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2017 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариго писал(а):
sulfia, и опять же вы читали не внимательно, нарингин содержится в косточках и перегородках грейпфрута, которые вы не едите, выбрасываете. Вообще, нарингин это биофлавоноид, природный антибиотик и антиоксидант, выводит токсины из организма, из-за которых человек и испытывает недомогание и слабость во время болезни. В общем, советую этот препарат всегда иметь в аптечке.

Тогда понятно, спасибо, что обяснили)) заранее может покупать не буду, чтобы не накаркать очередную простуду, а когда появиться необходимость опробую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cordagra
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.10.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2017 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в последний раз хорошо помог Азит-Рус. Выписал его доктор, я еще удивилась, что стоит дешево и не думала что поможет, да и не слышала о нем раньше. Но оказалася действительно очень эффективный препарат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаринаLissa
Новичок


Зарегистрирован: 13.05.2016
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2018 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне помогает малина, я когда была беременна, я открыла для себя эту ягоду при простуде. Потому что ничего больше нельзя было принимать, ни каких лекарств, поэтому я лечилась малиной, лимоном и шиповником. Хочу сказать, что выздоровела буквально за пять дней, на шестой день вообще признаки простуды исчезли полностью. Я ещё где-то слышала, что думы больше всего помогает черная малина не знаю
Правда, я не в курсе, какая она на вкус, никогда не пробовала. Я ела обычную.Но есть разные сорта, например желтая улыбка Каждому нравится разная, вот например на кррот.нет есть рейтинг. Там даже голосовать можно. Что скажете о нем? подмигивалка чешем репу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2018 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом случаи нужно обращаться за помощью к семейному врачу. Потому что такие симптомы так кашель могут быть и симптомом муковисцидоза mukovistsidoz.ru, поэтому не всегда уместно заниматься самолечением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mabel
Новичок


Зарегистрирован: 23.10.2017
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2018 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zolotulya писал(а):
Я пока спасаюсь старым дедовским способом. Калина с сахаром и банька. Сразу пропарилась, как только начинается простуда и красота. С утра как огурчик.

Я тоже предпочитаю народные методы лечения. Лекарства не переношу ни на запах, ни на вкус. Сразу при начале простуды стараюсь попарить ноги, попить молоко с медом и сделать ингаляцию. Обычно помогает, но в редких случаях болезнь может начать прогрессировать и вызвать кашель. А для борьбы с ним я использую всегда отличное средство - исландский мох https://travniku.com/2017/04/chto-predstavlyaet-soboy-islandskiy-moh-i-ego-primenenie/. По моему это лучшее средство от кашля. Хотя его не всегда и не везде найти можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indianna
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2018 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня все зависит от того насколько сильно я простыла, если я чувствую что вполне нормально могу все делать то я не остаюсь дома, а лечусь непосредственно на работе или по ходу дома, горячем чаем и витаминами в виде фруктов, если я чувствую что простуда сильнее, то я сразу себе заказываю больничный http://bolnichnye.com/stati/obrazets-bolnichnogo-lista и отлеживаюсь дома несколько дней в постели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber123
Житель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2018 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обычно сама стараюсь вылечить, но если не помогает, то в https://www.aptekamega.ru/lekarstva_i_bad/prostuda_gripp/ как правило покупаю специальные противовирусные препараты и лекарства от гриппа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
Страница 19 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru