Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свекровь - мама или мачеха?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2008 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮВЕНТА
А свекровь как ко внучке относится? Я все-таки не думаю, что для нее кот будет важней, чем здоровье девочки.
Вас очень хорошо понимаю, сама не могу выносить кошачью вонь.
Но запереть ребенка в комнате не получится, это такие маленькие существа, способные проникать всюду. Нужно будет дисциплинировать кота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2008 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮВЕНТА писал(а):
Муж не пытался, потому что влияния как такогого на мать не имеет и в этом вопросе решить ничего не может.

Печально! А может, когда ребенок вырастет, кот уже тю-тю? думы чешем репу правда некрасиво так говорить я стесняюсь

_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2008 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bysinka писал(а):
кот уже тю-тю?

Думаю, что ребенок начнет ползать уже через месяц. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2008 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая писал(а):
Думаю, что ребенок начнет ползать уже через месяц.

Нда куль Интерестно, а сама свекровь понимает,что ребенку нужна чистота? думы

_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2008 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вряд ли она понимает, что кот и ползающий ребёнок совместимы. Многие своих домашних питомцев очеловечивают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2008 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentina писал(а):
Многие своих домашних питомцев очеловечивают.

в какой-то мере это правильно, я даже сама своего кота считаю членом семьи, но если домашние питомцы начинают создавать проблемы, то стоит задуматься, стоит ли их держать в ущерб кому-то из родных, особенно такая ситуация касается алергетиков.

_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2008 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А особенно детей. Когда моя ненормальная сиамка кинулась на ребёнка, я её в миг подарила подруге в свой дом мышей ловить по подвалам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2008 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentina писал(а):
Когда моя ненормальная сиамка кинулась на ребёнка

Ужасс удивление

_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮВЕНТА
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 20
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2008 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для моей свекрови кот- это действительно почти что человек, она его очень любит . Думаю, что ей и в голову не придёт даже размышлять по поводу выбора. Она не захочет выбирать, поэтому проблема у меня, а не у неё. Для неё это вовсе не проблема. Но кот уже достал...
_________________
ЮВЕНТА

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2008 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮВЕНТА
Ваша дочка уже ползает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2008 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя свекровь просто ОБОЖАЕТ своего внучка!Как только появляется свободная минутка,она сразу же бежит к нам,чтоб погулять с ним.
Вот только иногда она о нем сильно заботится,а если это еще совместить с тем,что она глазливая,так вообще меня это напрягает чешем репу чешем репу чешем репу .Вот,например,Никитосик прыгает,а она говорит:"Смотри не упади!",проходит максимум 10 минут и он падает.Таких случаев у нас очень много.
А она,почему-то,не понимает,что она глазит манюню.Уже даже не знаю как ей это объяснить,она или обижается,или совсем ничего не понимает...... не знаю не знаю не знаю

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮВЕНТА
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 20
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2008 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая писал(а):
ЮВЕНТА
Ваша дочка уже ползает?


Да, малышка ползает, хотя ещё и неумело, но за пределы комнаты мы её не выпускаем.

_________________
ЮВЕНТА

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2008 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марго писал(а):
Никитосик прыгает,а она говорит:"Смотри не упади!",проходит максимум 10 минут и он падает.

10 минут для моей крохи - это даже много. Детишки всегда падают. Если детишки спокойно сидят, не бегают, не лезут туда, куда не надо, то это какие-то ненормальные дети.
Может вам только так кажется, что ваша свекровь таким образом негативно влияет на внука?
Меня больше беспокоит, когда после каких-то публичных мест, моя девочка начинает очень капризничать, устраивать истерики и прочее. Иду ее умывать святой водой, обычно это ее успокаивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2008 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая
Да моя названная мама,когда-то в далеком прошлом сглазила своего собственного сына(его уже,к сожалению,нет)
А дело было так:катался Вадим на лыжах,а она стоит и думает:"Вот какой мой сынок молодец-так хорошо катается",и только ей стоило об этом подумать,как мальчик падает и вывихивает себе ногу! удивление
Они две недели лежали в больнице,и их выписали ни с чем,точнее они сами "выписались",т.к. ему почему-то ничего не помогало!А прошло у него все это только после того,как ему бабулька,что-то там вычитывала в то время,как моя теперь уже свекровь,стояла и во весь рот зевала в коридоре.Когда бабулька закончила и уходила,зевота пропала,а сама бабулька сказала,чтоб та была поосторожнее со своими словами... не знаю
Эту историю она сама мне рассказала.
Вот и верь после этого в то,что она не глазливая.Я много раз уже замечала,что вот о чем она плохом подумает,все сбывается иногда почти сразу,а иногда через некоторое время.Таких случаев у меня ВЕЛИКОЕ множество.... грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2008 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марго
Печально конечно. Даже и не знаю в чем здесь можно помочь. не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru