Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как избежать симптомы климакса?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Detka
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2012 21:51    Заголовок сообщения: Как избежать симптомы климакса? Ответить с цитатой

Сестра у меня самая лучшая подруга, всегда находили общий язык. А тут постоянно ссоримся и не можем понять друг-друга. Вчера только
призналась, что у нее климакс начался. Поэтому такая раздражительная. Решила ее поддержать. Хочу не только морально, но и советом. Сама пока не знаю, что пить можно при климаксе. Может, подскажите, поделитесь опытом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2012 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно, что решили поддержать. Знаю что витамины нужно женщинам, в этот период. А от нервов валериану можно попить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marusia
Новичок


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2012 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем поняла, какие симптомы у вашей сестры, только настроение
плохое? Пусть климаксан попьет. Он точно поможет избавиться от нервозности и раздражения. Не хочу пугать вашу сестру, но симптомы могут начинаться за 2 года до климактерического периода, и кончается через 3 года после последнего менструального цикла. Так что нужно набраться терпения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрина
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Сен 2012 06:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве это можно как-то предотвратить? не знаю
Вернуться к началу
Ягодка
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2012 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдайте анализ на гормоны и проясните что к чему. У меня мама индинол принимает. Мне он при мастопатии пригодился, а она для профилактики принимает, уровень эстрагенов в норму пришел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Detka
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2012 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катрина, да я уже вижу что менопаузу не отодвинуть. Ко всем придет(
Сестру тоже в клинику отправляю, говорит после выходных пойдет. Но мало верю, уже вторую неделю так отговаривается.
marusia, а эти таблетки как пить вообще, все время пока будет климатический
период? Ну а если затянуться, что тогда? Ой как это все сложно, нужно во всем разобраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marusia
Новичок


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2012 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Климаксан пить можно без перерыва пол года, за это время организм
придет в норму. А если понадобиться, можно через время снова продолжить. Главное сделать перерыв. Об этом и в инструкции есть, и любой врач вам об этом скажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2012 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажите про добавки лучше, а не про лекарства. Хочется что-то безопасное. Неужели ничего такого еще не придумали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягодка
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2012 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За темкой то слежу, почитываю, может маме еще что насоветовать смогу. Это кстати добавка биологическая, так что побочек нет. Вообще здорово, что медицина развивается, даже альтернативная, что можно как-то корректировать серьезные вещи не слишком “серьезными” лекарствами и всякими добавками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2012 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что реально он помогает? У вас мама сколько его по времени принимала? Положительная динамика есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Detka
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2012 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно услышала, что нужно диеты придерживаться специальной в период климакса. Что бы не поправиться, а сестра у меня и так склонна к полноте? Сейчас может вообще понести, особенно после таблеток разных. Интересно, что можно кушать, а что нельзя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягодка
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2012 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katalista писал(а):
Расскажите про добавки лучше, а не про лекарства. Хочется что-то безопасное. Неужели ничего такого еще не придумали?


Есть, все есть. Иначе бы я и не писала. Помогает хорошо, а принимала курсом в 3 месяца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marusia
Новичок


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2012 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Detka писал(а):
Недавно услышала, что нужно диеты придерживаться специальной в период климакса. Что бы не поправиться, а сестра у меня и так склонна к полноте? Сейчас может вообще понести, особенно после таблеток разных. Интересно, что можно кушать, а что нельзя?

Да что вы выдумываете, какие диеты? Пусть кушает как и раньше. Тем более если будет пить такие таблетки как климаксан, он же не гормональный. От него точно не разнесет. Единственное пусть в свой рацион добавит творог и сыр, все таки кальций получать лучше из продуктов, а не в виде витамин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Detka
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2012 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за доброе слово, разобрались с сестрой, наконец-то купили в аптеке климаксан. Вместе зашли в аптеку. Будет начинать принимать. Я удивилась цене, 120р отдали за упаковку. Может любая женщина себе позволить их купить, цена по кошельку не сильно бьет, а если еще и помогут будет супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daryushka
Практикант


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2012 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, его никак не предотвратить. Можно облегчить, но оттянуть этот момент невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru