Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аксессуары. Сумки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Аксессуары
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СветикЯ
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2015 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе вчера в JD купила 3 сумочки такие классные цена приятно удивила а еще и скидка приличная,как не купить если хорошая сумочка почти даром и понравилось что у них доставка бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕлeнaТ
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2015 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера себе вот здесь сумочку Palio из натуральной кожи взяла, сумка, конечно, не из дешевых, но за качество, я думаю, стоит платить, да и смотрится шикарно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastusik
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 194
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2015 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже люблю кожаные сумки=) Предпочитаю лучше один раз заплатить, но в итоге я ее носить буду долго=) А все эти заменители и смотрятся ужасно и разлазятся быстро=( Мне очень нравиться магазин baxler.ru, уже не первую сумку там заказываю. Выбор большой, качество хорошее и цены как по мне приемлемые=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allala
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2015 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как по мне, то неважно из чего сумочка. Если она качественно сделана, то ни один год прослужит, поэтому стараюсь найти для себя пару магазинов с нормальными ценами и не ломать каждый раз голову, где взять свеженький вариант)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linia
Новичок


Зарегистрирован: 25.09.2015
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2015 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allala, эммм, а из искуственной кожи покупаете, и главное где?? И как долго носите? Мне просто из кожи, ну совершенно не подходят, а из ИК все что я покупала так быстро разваливается, хотя с виду ничего. Получается, я в вечном поиске нормальной сумки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allala
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2015 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Linia писал(а):
Allala, эммм, а из искуственной кожи покупаете, и главное где?? И как долго носите? Мне просто из кожи, ну совершенно не подходят, а из ИК все что я покупала так быстро разваливается, хотя с виду ничего. Получается, я в вечном поиске нормальной сумки.

и те, и другие ношу)) Да, магазин с качественными изделиями сложно найти, но мне попался удачный вариант http://www.sumki.ru/catalog/bags-for-women/. Тут есть, как говорится, на любой вкус, да и услуга сумочек на выбор подкупает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маришка33
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2015 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать интернет магазин http://www.jd.ru/act/new_year.html там большой выбор обалденных сумочек и не дорого,я сейчас на большой новогодней распродаже заказала парочку с приличными скидками и доставка бесплатно. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyami
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.12.2015
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2015 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сумочки это моя слабость, они должны быть и для каждого сезона, и под обувь, и даже под настроение!) Последнее приобретение - сумочка планшетка, кожаная, такая долго не износится, не порвется и не потеряет свой цвет)

http://ananas.in.ua/aksessuari[
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виолетка
Новичок


Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2015 06:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удивление отвратительно на барсетку похожа, я бы с такой даже до магазина дойти застремалась)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linia
Новичок


Зарегистрирован: 25.09.2015
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2015 06:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ка покажите что вам нравится? не барсетки? подмигивалка небось дешевка бабская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виолетка
Новичок


Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2015 06:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага дешевка-дешевка http://www.koffer.ru/shop/zhenskie/sumki-rukzaki/38464.html бабская куль если что это сарказм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyami
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.12.2015
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2015 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну во-первых то рюкзак из другой категории)) лучше он видимо тем что его в походы одевать можно?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виолетка
Новичок


Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2015 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кхм... а вы в походы ходите? привет удачи ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vorontsovanatulya
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2015 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я себе вот здесь к Новому году сумочку Amelie прикупила, недорогая, а смотрится очень стильно, можете и себе что-нибудь подобрать, у них вообще неплохой выбор сумочек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zоia0
Практикант


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2016 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне также получилось себя порадовать на Новый Год. Как увидела Клатч LORIBLU сразу сделала заказ. Вот теперь хочу не много похвастаться. ВЕРХ Кожа
ПОДКЛАДКА Текстиль
ОТДЕЛКА камни Swarovski Crystal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Аксессуары Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru