Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аксессуары. Броши, колье, часы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Аксессуары
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катрина
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Июн 2013 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мои последние обновки. Сейчас ещё сумочку хочу себе новую я стесняюсь

Вернуться к началу
docha
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2013 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечер раздумий привел к тому, что заказала себе часики Zerone кварцевые на watchbuy.ru вот такие не хочу часы со стрелками... Буду носить их в перемешку с браслетами, о таких столько мечтала))))
_________________

Когда перестанешь исправлять других людей и начнешь исправлять себя, ты поймешь, что нет никаких проблем. У каждого только те проблемы, которые ему поставляет его собственное сознание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hooliganka
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Июл 2013 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
заказала себе часики Zerone

браслет керамический, да? Слабость моя :) У меня уже третьи часы-керамика, в этот раз заказала розовые Burberry Еще у меня есть белые Chanel и черные Rado. Муж вообще удивляется, зачем мне столько керамических часов, а я люблю тяжелые браслеты )))
Вернуться к началу
Кристина35672
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Июл 2013 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж очень понравилась подвесочка (вторая картинка) с кристаллами swarovski которая у Катрины)И что касается часов, о которых говорит Hooliganka-они обалденные!Давненько уже думаю о том,чтобы их приобрести в свою небольшую коллекцию:)
Вернуться к началу
Kuma
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.08.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2013 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно не ношу аксессуаров, но несколько месяцев назад парень подарил часы, я думала настоящий бренд, посмотрела сколько стоят и поняла, что придется носить. Через месяц он мне показал сайт - http://www.keramicwatch.ru/, где покупал часы, оказалось, что копия, я почти на него обиделась, а потом поняла, что разницы никакой. Так что продолжаю носить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glafira
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.10.2013
Сообщения: 32
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2013 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я из всего этого предпочитаю часы. и желательно с большим циферблатом ))
_________________
Не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunnylove
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 39
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2013 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне часы нравятся с маленьким циферблатом )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Парадокс
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.12.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2013 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, а я вот о таком мечтаю думы французы, конечно, молодцы, умеют делать модные и стильные вещички, и ювелирку тоже)) Это apm monaco, если что
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2014 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glafira писал(а):
а я из всего этого предпочитаю часы. и желательно с большим циферблатом ))

Мне тоже маленькие часы не нравятся. На НГ племяннице подарила часики Lacoste с кожаным ремешком, заказывала тут , очень эффектно смотрятся. Часы вообще хороший подарок, нужная вещь. Я так сама помешана на разных аксессуаров, через каждые три мес. что-нибудь покупаю).
Вот и фото:

_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sellenna
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2014 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится, как выглядит ювелирная бижутерия arammu.ru. Броши у них просто волшебные, такое изящество линий! Такой красотой можно дополнить любой наряд, хоть на вечеринку, хоть даже на свадьбу. И главное камешки не простые стекляшки, а все-таки фианиты.
Вернуться к началу
Леди Мама
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 105
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2014 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне не нравятся часы с маленьким циферблатом, я люблю спортивные часы, только такие и ношу. На watch-casio.ru множество вариантов спортивных часов, из этого каталога мы и выбирали часы мужу и мне, естественно, так как я другие не люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirusha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.04.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2015 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



а такую красоту видели? это называется ювелирная сетка!!! такие вот объемные колье очень здорово смотрятся на шее и прекрасно подходят к вечернему платью или брючному костюму. видела такое на прошлой неделе в салоне Джувелл в ТРК Ракета в Петродворце. а вот цену глянуть забыла...но не думаю, что из дешевых. но хочу вернуться и приглядеться, может всё-таки куплю себе, вещь всё-таки интересная и необычная!!!

_________________
надо благодарно принимать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vicktoriya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2015 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Поделюсь своим опытом покупок в ювелирном интернет магазине http://www.goldya.ru/ . В целом все очень понравилось претензий по качеству ювелирных изделий нет. Покупала дочке и себе золотые серьги очень понравился ассортимент магазина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2015 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я покупаю себе ювелирные изделия в интернет магазине Агат. Делаю это у же не первый раз, и вполне уверена в качестве их товара. К тому же, у них большой ассортимент, поэтому подарки для родных и близких мне людей, по поводу и без, я тоже выбираю в этом магазине. Сестренке на свадьбу купила венчальную икону и свадебные серебряные бокалы, крестнице - серебряную ложечку и золотой крестик, а любимого мужа порадовала красивым браслетом и автомобильной иконой. Скоро маме день рождения, хочу купить ей серебряный столовый набор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванна45
Практикант


Зарегистрирован: 08.08.2015
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2015 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все-таки решила не заморачиватся дорогими украшениями и решила поискать что-нибудь попроще и мне удалось в магазине украшений со смыслом http://amorem.ru , где купила оригинальный египетский крест АНКХ. Очень красиво и главное стильно.[/url]

Последний раз редактировалось: Иванна45 (17 Авг 2015 21:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Аксессуары Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru