Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где мы одеваемся. Магазины.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дарина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 11 Май 2012 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надоели эти примитивные купальники-открытие,закрытые, с вязочками,с веревочками. В этом сезоне хочу купить купальник-танкини с маечкой. Сидит идеально, смотрится очень аккуратно, да и что греха таить скроет пополневший животик Беременна! Поэтому следовать тенденциям моды в положении тоже легко,надо только знать места Я пришёл! http://www.oxami.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serafima
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 23 Май 2012 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела, Дарина, твой сайт с купальниками. Красиво, но дорого. А я могу предложить купальники на другом сайте . Мне нравится интернет-магазин с европейскими брендами и очень дешевыми ценами http://freestyle.ru/catalog/odezhda/kupalniki/ Там бывает много скидок. На их сайте представлен товар по розничной цене и прямо от поставщика. В случае надобности вещь можно вернуть или обменять в течении 7 дней. Там много другой молодежной европейской одежды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
like_angel
Новичок


Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 29 Май 2012 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила себе в Лунном коте потрясающее летнее платье. Такое гипюрное и соблазнительно, что просто в восторге. Не могу дождаться жарких деньков, чтоб одеть его. Заплатила 1200 рублей, но по качеству я бы ему дала большую цену - платьице очень аккуратное и качественное Окей Кому интересно, вот ссылка на магазин http://fetishcat.ru/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katterina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2012 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже столкнулась с магазином http://freestyle.ru/catalog/odezhda/mayki/ . Покупала майки. Осталась очень довольна качеством после стирки. Всё-таки европейский бренд говорит сам за себя. Цены очень низкие. Доставка осуществлялась в другой город. Все условия доставки очень четко оговаривались. Если что не подходит можно заменить или сдать, поэтому очень удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Detka
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2012 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот поняла что такое Качество - когда мне из Ellos вещи доставили, хоть и подождать их пришлось чуть дольше, чем планировала, но они стоили каждого дня ожидания. Все настолько аккуратно прошито, такая ткань приятная - вообщем я в восторге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orsey
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2013 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю магазин Бершка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрина
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Фев 2013 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас вот к весне надо гардероб обновлять, а там есть из чего выбрать. Подобрана большая коллекция дизайнерской одежды.
Вернуться к началу
Martini
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 29 Май 2013 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю шоптайм - удобный интерфейс, с отзывами порядок, много проверенных брендов, вещи только от производителя, я там себе постоянно что-то классное покупаю, такие вещи не во всех магазинах можно найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docha
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2013 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь, если и покупаю что, то только суперрское, красивое и необычное. Подсела на брендовую одежду и обувь. Вот купилюкс нравится, у них и на сайте все удобно организовано, и доставка оперативно работает. Вот сколько раз заказывала, ни с размерами, ни с качеством вещей проблем не возникало.
_________________

Когда перестанешь исправлять других людей и начнешь исправлять себя, ты поймешь, что нет никаких проблем. У каждого только те проблемы, которые ему поставляет его собственное сознание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
людмилааа
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.11.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2013 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я здесь одеваюсь по купонам на скидки http://besplatnye-kupony.ru/wildberries-ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2013 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу посоветовать атлас фор мен. Там мужская одежда в основном, но и женская тоже есть. Несколько раз заказывали верхнюю одежду и белье - все хорошо. Советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шарманка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2013 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно недавно открыла для себя замечательный сайт АлиЭкспрес. Совсем не думала, что когда-нибудь буду смотреть в сторону Азии, а уж тем более делать там заказы сама. А получилось так, что на сайте бесплатных промо кодов http://kupiposkidke.ru прочла информацию о проводимой там акции - 60%-ой скидке на обувь и одежду. Ради интереса глянула, была удивлена ассортименту и смешным ценам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orsey
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2013 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боличка писал(а):
Я могу посоветовать атлас фор мен. Там мужская одежда в основном, но и женская тоже есть. Несколько раз заказывали верхнюю одежду и белье - все хорошо. Советую.


Вы там много что заказывали? Как с качеством у atlas for men? Я как-то смотрела их каталог, что-то понравилось. У меня мужчина любит удобную одежду, чтобы всегда было тепло и комфортно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2013 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с на сп закупаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2013 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orsey писал(а):

Вы там много что заказывали? Как с качеством у atlas for men? Я как-то смотрела их каталог, что-то понравилось. У меня мужчина любит удобную одежду, чтобы всегда было тепло и комфортно.


Ну так, прилично. В основном одежду, конечно, мужскую. Качество у атлас фор мен хорошее, особенно если учесть цену. Мой тоже любит удобную и практичную одежду, так что ему все это пришлось по душе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20  След.
Страница 4 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru