Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стоит ли худеть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирочка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2008 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марго
Я тоже начала ходить в сауну месяц назад 1 раз в неделю, чтобы как-то способствовать похудению.Так что как придем с утра так уходим оттдуда только вечером. Если ничего не сеть, а только пить, то на следующее утро хороший результат будет. Там и бассейн есть не маленький и с артезианской водой, так что можно и аквааэробикой заняться.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2008 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирочка
Ого!!Целый день?! удивление
А не тяжело для организма-то?Я бы не выдержала...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирочка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2008 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марго Ну может оно и тяжело, но я не почувствовала. Это я думаю так много просидела, потому что давно не была в сауне. И уже очень давно хотелось. Платные сауны дорого - много не посидишь, а вот когда своя, то забываешь по время
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2008 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирочка
Да уж со своей на времечко не смотришь.Отдыхаешь и все... здорово здорово здорово

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана1979
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2011 06:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше не худеть, лучше нормализовать вес. в этом может помочь бьютиконтрацепция))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2011 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сейчас получается не набирать в области талии - стала утром ходить по часу (на голодный желудок, с утра, в быстром темпе), а потом холодное обливание. Очень эффективно! Когда ходила на фитнес такого эффекта не было (ходила в конце дня) - с утра самое оно!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2011 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль, а после ходьбы сразу кушаешь или выжидаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magnitika
Новичок


Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2011 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть теория о связи характера и недугов. Предрасположенность и повышенный вес - связано с ленью и жадностью. Причем жадность в широком смысле. В отношении чувств, желания заботиться о других, общение тоже может быть жадным. В целом - человек отдает меньше, чем получает. Причем человек может бороться с этими своими качествами, но действуя через насилие над собой и терпит фиаско.
Надо учитывать, что чувства всегда запоминают то, что они недополучили. Поэтому надо действовать не через насилие, а через изменение своего "вкуса счастья".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даша 2011
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 43
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2011 06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда у тебя какая-то проблема, серьезная проблема, то ты согласна на всё, чтобы от нее освободиться. Желательно только все делать обдуманно, чтобы потом не жалеть о уже непоправимом (неудачная операция и т.п.)
_________________
Производится срочный набор участников Интернет-опросов за вознаграждение (50-300 рублей за опрос)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даша 2011
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 43
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2011 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня просто модно худеть или сидеть на диете. Некоторые девушки-женщины наверное взяли похудение как цель, которая никогда не приблизится к исполнению, но цель есть. Я худею, я хочу похудеть, и начинается или продолжается непрекращающая гонка за новыми супер методиками похудения. Скольких женщин я знаю, которые перепробовали кучу методик и результата просто нет, ну может был какой-то и ненадолго. А сегодня она уже опять с увлечением рассказывает. что вот "новая методика" - это чудо, наконец-то нашла то, что нужно. Это продолжается бесконечно. Это не цель, это заделье от безделья. Однако, Я искренне сочувствую тем женщинам, которые действительно стараются сбросить немалые кг, но это у них не получается.
_________________
Производится срочный набор участников Интернет-опросов за вознаграждение (50-300 рублей за опрос)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даша 2011
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 43
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2011 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В помощь тем, кто действительно имеет намерение похудеть и быть здоровой.
Ответьте себе искренне на два вопроса:
- Что мне мешает делать лишний вес?
- За что я сама себя наказываю, почему считаю себя хуже других?

_________________
Производится срочный набор участников Интернет-опросов за вознаграждение (50-300 рублей за опрос)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Земфира
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 208
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2011 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно ходила к диетологу.Она мне рассказала сколько у меня лишних кг,какое у меня телосложение.Потом сказала что на диету садиться не надо,главное правильное питания.И даже дала список продуктов ,какие вредные, а какие нет) здорово
_________________

ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ СЧЕТ И МЕНЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гугусик
Практикант


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2011 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы не нравитесь себе в зеркале, то стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картошка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2012 03:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно стоит худеть, если вес значительно выше нормы, т.к. это уже просто вредит здоровью. Если же речь идет о том, что просто не нравишься себе такой, то тут главное не довести дело до фанатизма. Похудеть на несколько кг, чтобы чувствовать себя более уверенно и привлекательно - это одно, да и некоторые диеты весьма полезны для здоровья, ведь часто они помогают разгрузить организм и очищают его.

А вот бесконечно изнурять себя диетами - это уже, конечно, не лучший вариант. Особенно, если изначально природой даны аппетитные формы. Посмотрите на некоторых звезд, они не худышки, но выглядят СУПЕР! http://taliya.ru/diety/zvezdyi-s-pyishnyimi-formami.html

Самое оптимальное - держать всегда себя в форме! Питание, немного спорта, обертывания и массаж - и можно смело говорить "я самая самая!"

_________________
Ссылки запрещены (админ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Millla
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.06.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2012 15:05    Заголовок сообщения: Типы фигуры Ответить с цитатой

Не обязательно худеть! У всех разный тип фигуры... Вот например, здесь в группе odnoklassniki.ru/doctorbormental есть статья о типах фигуры.
_________________
"Много обстоятельств должно пересечься в одном месте для того, чтобы что-то произошло, но еще больше обстоятельств должно сойтись в одной точке для того, чтобы чего-то не происходило..." Би Дорси Орли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru