Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стоит ли худеть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dariyata
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2016 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

худеть стоит, но лишь тогда, когда это реально необходимо... если вы весите 45 кг и страдаете, что у вас там какая-то складочка непонятная, то конечно, не надо заниматься ерундой и доводить себя до состояния дистрофика... если лишний вес реально мешает (ходить, наклониться и т.п.), то лучше принимать меры... отдельный вопрос - как худеть... я думаю, что лучше всего использовать, во-первых, средства, которые НЕ дают похудения типа 10 кг за неделю (только организму повредите), и во-вторых, использовать по возможности натуралку... моя сестричка, к примеру, покупает закваски для йогурта и делает специальные молочные йогурты... там есть специальная линия для желающих похудеть... вот, если кому нужно - http://ru.zakvaski.com/catalog/zakvaski/zakvaski-zhelayushin-pohudet/ мне лично приглянулось то, что никаких космических результатов там не обещают, а пишут самые правильные вещи: тренировки+здоровое питание+йогурты и организм начнет приходить в норму помаленьку...

извините, что столько настрочила... просто считаю вопрос похудения ооочень серьезным, т.к. неправильный подход в этом деле может привести к плохим последствиям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan001
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2016 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем!С уверенностью могу сказать что не то чтобы стоит худеть , а нужно худеть во первых для здоровья!Помогает мне держатся в форме ресурс nlstar.com/ref/MsdsQf , где есть полезные продукты питания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sbaburov
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.11.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2016 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо употребление пищи регулировать еще в молодом возрасте. С возрастом все труднее похудеть. И вообще-то в концлагерях не было полных людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2017 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня ответ однозначный - худеть стоит, но все хорошо в меру. После родов я поправилась на 5 кг, вроде и немного, но они мне жить не давали. Я их сбросила и просто горжусь собой))
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2017 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно стоит худеть, в первую очередь это важно для здоровья. Ведь известно что лишний вес снижает вероятность выносить ребенка при беременности ozhirenie-i-besplodie.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loro4ka
Практикант


Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2017 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Худеть никогда не вредно! Главное спортом заниматься, тогда будете красивыми и здоровыми! Через http://onfit.ru/ сможете подобрать фитнес-клуб. Там же есть много полезной информации по поводу питания и тренировок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Geval
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2017
Сообщения: 68
Откуда: Владикавказ

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2017 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какой вес, до дистрофии доводить тоже не стоит. А вот если вы под сотню весите, тогда конечно стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2017 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по мне, достаточно просто следить за своим организмом и поддерживать его в нормальном состоянии)
мне в этом отлично помог вот этот http://bodyprogress.ru сайт. довольно много полезных статей как для мужчин, так и женщин.думаю, вам будет полезно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyolya87
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.03.2017
Сообщения: 3
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2017 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Худеть можно, главное делать это с умом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miroslm
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2017 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я решила употреблять льняную муку для похудения, отзывы вроде бы положительные, и совсем недорого. В любом случае не помешает, льняная мука очень полезна. Вот тут нашла много интересного про этот продукт http://organikeda.com/lnyanaya-muka-polza-i-vred.html думы . Пока только начала, нужно не один месяц вроде бы употреблять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Папа Карло
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2017 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вес "лишний" от образа жизни в 75 случаях. Заедание стресса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dani
Житель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2017 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стоит ли худеть или нет я точно сказать не могу, но то что иногда нормальные диеты нужны человеку, это факт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванна45
Практикант


Зарегистрирован: 08.08.2015
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2017 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все еще зависит для каких целей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валериана
Новичок


Зарегистрирован: 10.06.2016
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2017 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только диета может помочь
_________________
Спокойствие, только спокойствие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванна45
Практикант


Зарегистрирован: 08.08.2015
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2017 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не только - еще и питаниие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru