Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой фирмы лак для ногтей выбрать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Маникюрные секреты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marna
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2009 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся писал(а):
Verena писал(а):
Я поклонница Sally Hensen

хороший лак, у меня французский набор и еще ядовитый синий. улыбка


Только их и покупаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Treska
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2010 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPI, Orly, MF, Sally Hensen - все люблю за богатую цветовую гамму, долговременное покрытие и качество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина-Ирина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2010 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится O.P.I., но это не дешевые лаки, цена от 350-400 руб, хотя стоят того. А из бюджетных вполне неплохи Salli Hanson стоят рублей 100-150.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миланка
Новичок


Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 95
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2012 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше чем OPI я пока лака не встречала , сохнет быстро наносится идеально, стирается с краев ногтя а не слоем))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anais
Администратор


Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2012 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миланка писал(а):
лучше чем OPI я пока лака не встречала , сохнет быстро наносится идеально, стирается с краев ногтя а не слоем))


Совершенно согласна! OPI - лучшие! здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
klarusya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.10.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2012 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, а кто-нибудь слышал отзывы или пользовался средствами для ногтей CND Shellac?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lina.fomenko
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2012 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы знаете что заграницей лореаль и все фирмы которые у нас считаются крутыми там это ширпотреб? Для них косметика типа нашей 7 трав, русской в смысле натральной, маграв к примеру, лучше нет, и там она стоит огого какие деньги, а как раз лореали и пр. копейки и их никто не берет. я сама не знала, но это правда! удивление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nafana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2012 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравится Реми Лондон, а еще Ева, особенно их закрепитель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maldiva
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2013 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В наше время лаками для ногтей вообще уже мало кто пользуется. сейчас в тренде шилаки. покупаете себе цвета, базу-топ, лампу, праймер- и вуаля! вот аыла инструкцию к 1 из популяных марок гель- лака:
divisan - перманентный маникюр это процедура нанесения специального средства, представляющего собой гибрид моделирующего геля и лака. Средство находится достаточно легко, чтобы справиться с его нанесением самостоятельно. Держится такое покрытие от трех недель и дольше — необходимость его снятия может быть вызвана лишь тем, что ноготь растет и может стать заметка граница между лаком и кутикулой. Все средства для маникюра divisan гипоаллергенны, имеют богатый глубокий цвет, яркий блеск и не отличаются резким запахом. Покрывать divisan можно ногти как на руках, так и на ногах.
Снимается divisan маникюр сложнее, чем обычное покрытие лаком, но справиться с ним вполне можно и самостоятельно. При условии, что процедура проводится профессионально — в салоне или дома, вреда от divisan маникюра ногтям не будет, так как покрытие не надо спиливать с ногтя.

Этапы нанесения divisan маникюра
подготовьте ногти к divisan маникюру — вымойте, подпилите ногти, обработайте кутикулу — обрежьте или отделите палочкой из апельсинового дерева;

отполируйте поверхность ногтей мягкой пилочкой;

нанесите базовый ( база- топ) слой divisan маникюра, поместите на 2 минуты в UV-лампу;

нанесите слой цветного divisan маникюра, поместите на 2 минуты в UV-лампу;

нанесите второй слой цветного divisan маникюра, поместите в лампу еще на 2 минуты;

нанесите закрепляющий слой ( база тп) divisan маникюра, снова поместите в лампу.
Для снятия divisan маникюра используйте ацетон, а также специальные пластыри для снятия гель- лака. Смочите пластыри жидкостью, оберните ими каждый ноготь. Если пластырей у вас нет, используйте ватные тампоны, закрепляя их на пальцах с помощью фольги. Через 10 минут снимите пластыри или тампоны массирующими движениями. Остатки divisan удалите апельсиновой палочкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариночка
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Янв 2013 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, больная тема.
у меня почти травма душевная.
я люблю лаки, у меня их огромная куча! но тут парадокс. я покупаю лаки престижных фирм, не меньше 300 рублей, а за 1-2 дня они слезают. и это если посуду не мыть. а тут в метро увидела прекрасный, яркий розовый цвет. стоил 40 рублей, а держится неделю... вот. но больше я этой фирмы не видела. очень печально
Вернуться к началу
annagudok
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.02.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2013 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, что Орифлейм не очень хороший лак, Лореалевсике куда лучше. Пользуюсь преимущественно ими
_________________
http://nogti-french.com/ - ваш личный онлайн салон красоты для получения клиентов - бесплатная сеть для рекламирования своих услуг в области женской красоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
orsey
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2013 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лореаль отличные лаки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annagudok
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.02.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2013 05:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариночка писал(а):
я люблю лаки, у меня их огромная куча! но тут парадокс. я покупаю лаки престижных фирм, не меньше 300 рублей, а за 1-2 дня они слезают. и это если посуду не мыть. а тут в метро увидела прекрасный, яркий розовый цвет. стоил 40 рублей, а держится неделю... вот. но больше я этой фирмы не видела. очень печально

секрет в том, что вы часто попадали на подделки. Вот так вот. Дешевые лаки не подделывают поскольку сн их выручки мало, только дорогую продукцию!

_________________
http://nogti-french.com/ - ваш личный онлайн салон красоты для получения клиентов - бесплатная сеть для рекламирования своих услуг в области женской красоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lacetti
Практикант


Зарегистрирован: 11.01.2015
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2015 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из бюджетных нравятся Фаберлик, Ревлон и Летуаль, из люкса - Диор и Коллистар. улыбка
_________________
Свой собственный интернет магазин без вложений - это реально! Спроси меня, как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2015 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я всегда делаю гель лак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Маникюрные секреты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru