Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уход за кожей лица
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Короткова Наталья
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2011 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В качестве ухода за кожей лица рекомендую натуральные эфирные масла, совершенно беспроигрышный вариант. Я приобретаю масла в интернет-магазине по адресу: www.vesex.ru/?pr=nk040174.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrey_otec
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 9
Откуда: Гомель, Беларусь

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2011 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Общая информация по уходу за кожей лица

Уход за кожей лица

Существует немало космети­ческих процедур. Одни мож­но выполнять самостоятель­но, другие — в косметиче­ском кабинете, но все они так или иначе направлены на то, чтобы поддерживать про­цесс обновления клеток кожи. Достигается это регулярным очищением, увлажнением, питанием кожи и стимули­рованием в ней обмена ве­ществ. Вот ключ к разгадке секрета молодости и красоты.

Читать далее - http://bycosmetics.ru/litso/uchod-za-kozhey-litsa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BezB226
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2012 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится израильская коллагеновая маска с медом , лечебной грязью и водорослями (http://deadsea-riches.ru/magazin?mode=folder&folder_id=605045601). Никакой химии, все натуральное, эффект супер! Морщины разглаживаются и не надо ложиться под нож хирурга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВенесуЭЛЛА
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2012 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравился Микробьюти, он такой маленький, а я люблю мини-сумочки. Это модный и стильный ультразвуковой увлажнитель для кожи microbeauty, который позволяет мне весь день оставаться свежей, а не как выжатый лимон, после работы, ведь на коже усталость от недостатка влажности сказывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madonna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2012 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не спешите пользоваться такими кремами!
_________________
мир спасет красивое женское тело

Счастье - это гармония мужчины и женщины

Друзья фигуры - хорошие диеты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Файна
Новичок


Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2014 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за советы. Буду иметь в виду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zoia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.06.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2014 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня очень чувствительная кожа, особенно в летнее время. Какие только крема я не перепробовала, но все еще не нашла то идеальный для моей кожи...а так хочется)) ааах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ike
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Июл 2014 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кремы и маски "из грядки не пробовали" ? Я считаю летом лучше использовать натуральные кремы, например из дыни, петрушки, так как они содержат большое количество витаминов для кожи, и очень питательны....
Вернуться к началу
Anne
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июл 2014 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ike писал(а):
а кремы и маски "из грядки не пробовали" ? Я считаю летом лучше использовать натуральные кремы, например из дыни, петрушки, так как они содержат большое количество витаминов для кожи, и очень питательны....


Лично я летом так и делаю, правда не все знают рецепты для таких кремов.
Вернуться к началу
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2014 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ike писал(а):
а кремы и маски "из грядки не пробовали" ? Я считаю летом лучше использовать натуральные кремы, например из дыни, петрушки, так как они содержат большое количество витаминов для кожи, и очень питательны....


тут следует учитывать индивидуальную реакцию: главное, чтобы не было аллергии.

_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleftina85
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Сен 2014 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Все косметические средства, массажи, пилинги и прочее это конечно хорошо и помогает сохранять кожу красивой. Но как по мне так лучше какие-нибудь домашние рецепты. Масочки разные люблю, но не покупные, а сама дома делаю. Намного лучше эффект. Ну и конечно очень важная вещь это здоровый сон. Я вот себе специально маску для сна заказала. Действительно сон лучше стал. Она еще и гипоаллергенная, без синтетики, коже приятно. Свет вообще не пропускает, еще и от шума защищает, во сне не чувствуется, там у нее крепление без резинок. В общем дискомфорта никакого. У меня, спустя неделю сна в маске, цвет лица изменился, и синяки под глазами потихоньку проходить начали.
Вернуться к началу
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2014 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне маска не комфортна была и вообще, зачем маска, если можно спать, выключив свет и иметь плотные шторы? Спать вообще обязательно надо в полной темноте, тогда вырабатывается нужный гормон.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyacharkina
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2014 20:16    Заголовок сообщения: Re: Уход за кожей лица Ответить с цитатой

юля писал(а):
Подскажите кто_нибудь можно ли в 25 начинать пользоваться кремами с коллагеном?Лицо с утра стало обвисать :cry:

надо с косметологом консультироваться
Вернуться к началу
Vasikinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2016 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полиночка писал(а):
Мне маска не комфортна была и вообще, зачем маска, если можно спать, выключив свет и иметь плотные шторы? Спать вообще обязательно надо в полной темноте, тогда вырабатывается нужный гормон.

Впервые слышу про такое, вы это где-то читали? Любопытно.
Я сплю прекрасно и днем, и вечером, когда сильно устаю, не имеет значения светло или темно. В маске тоже удобно.

Из уходовых процедур очень понравился гидро-пилинг http://www.frauklinik.ru/cosmetologia/gidromekhanopiling.php Кожа становится шелковая, чистенькая, тональный крем после гидропилинга ложиться идеально. И вообще кожа гладкая, увлажненная. Кроме микрошлифовки косметолог наносила специальные сыворотки на гиалуронки, за счет этого кожа напитанная, увлажненная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenn
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.08.2016
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2016 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня эта статья просто поразила Я никогда бы не подумала что герпес оказывается из-за паразитов в организме - http://kshop.biz/zlTqGS/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru