Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эко
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина4201
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.11.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2017 15:07    Заголовок сообщения: Эко Ответить с цитатой

Девочки! Подскажите, кто делал Эко в израильской клинике Ассута?
Меня интересует цена и условия!
Хочу узнать мнение людей, перед тем, как обращаться!
помогите
Нашла на этом сайте: http://assutatop.com/
Какие отзывы? Пишут, что там % удачных ЭКО очень высокий. Очень хочу ребеночка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2017 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомым врачи сказали что при AZF делеции azf-deletsia-i-besplodie.ru только донорская програма или усыновление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина4201
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.11.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2017 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хазал писал(а):
Знакомым врачи сказали что при AZF делеции azf-deletsia-i-besplodie.ru только донорская програма или усыновление.


удивление У меня эндометриоз( Я все же надеюсь на ЭКО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2017 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему сразу в Израиль хотите ехать? Я знаю что много кто сейчас через Регистр бесплодных пар http://registr-eco.ru делает бесплатное ЭКО, не хотите попробовать?
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любашка
Практикант


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2017 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в свое время поставили диагноз - бесплодие и как результат новые витки лечения. Итог - ЭКО и только благодаря ему я забеременела. Так что тут тоже как повезёт.
_________________
Эх!!!!....Устроиться бы на работу истеричкой..............миллионы зарабатывала бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2017 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через процедуру ЭКО я уже проходила, правда в своем городе. Делала длинный протокол, но результата никакого. Вот хочу в Москву поехать к другому врачу. Предыдущий нам с мужем не нравился, нет чуткого отношения, все поставлено как на конвейер. Я конечно не знаю вообще, может это и не обязательно должно присутствовать, но все же… А вы ЭКО сколько раз делали и какой протокол был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любашка
Практикант


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2017 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала ЭКО, потому что другого выхода не было. Или больше никогда не иметь детей или проходить через эту процедуру. Трофимова Ольга Алексеевна со мной была что говорится почти от и до. Вела меня с первого дня и почти 12-й недели. Настолько внимательная и чуткая, что даже не верится что еще подобные доктора существуют. Я была у нее в клинике Мать и дитя Юго-запад, у них там своё и отделение ЭКО и гинекология, где наблюдают если вдруг возникают проблемы, а не отфутболивают в другую больницу. Всё на месте.
_________________
Эх!!!!....Устроиться бы на работу истеричкой..............миллионы зарабатывала бы...


Последний раз редактировалось: Любашка (16 Фев 2017 17:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2017 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое, для меня как раз это самое главное, чтобы доктор был один от момента пункции и потом, когда ждёшь результата, ну и плюс хочется чтобы доктор был ещё и профессионалом. Еще раз спасибо за совет, всего доброго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любашка
Практикант


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2017 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не переживайте, ничего вам там страшного не сделают, а вот то что с ребеночком будете то это гарантия. Отличный центр, с великолепной медицинской базой. И анализы все сами возьмут и доктор с вами будет во время всего процесса один и тот же и если надо тут же на сохранение определят. Трофимова врач-репродуктолог, она занимается именно протоколами ЭКО, а после удачной подсадки ведет женщину уже как акушер-гинеколог до 12й недели.
_________________
Эх!!!!....Устроиться бы на работу истеричкой..............миллионы зарабатывала бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loro4ka
Практикант


Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2017 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас уже не обязательно ехать заграницу для этого. У тоже есть отличные клиники. Вот моя подруга забеременела в http://www.vrtcenter.ru/. Там же стоимость указана, и можно сразу записаться на прием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LitvinA
Практикант


Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 274
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2017 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ladysmile писал(а):
Спасибо большое, для меня как раз это самое главное, чтобы доктор был один от момента пункции и потом, когда ждёшь результата, ну и плюс хочется чтобы доктор был ещё и профессионалом. Еще раз спасибо за совет, всего доброго.

Главное читайте сначала отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milanka111
Практикант


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 436

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2017 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не надеялась, что пройду отбор пар на бесплатное ЭКО, ждать, как понимаю, придется очень долго, а время поджимает мне уже тридцать. Поэтому не стали экономить, а решили поехать в Москву, тем более вопрос с жильем решился. Вот здесь http://zhile-dlya-patsientov.ru/ так рады были узнать, что есть специальное предложение размещения для иногородних пациентов. Все прошло супер, мне удалось забеременеть через эко с первого раза. И вот жду детку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastya
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2017 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У сестры по длинному протоколу Трофимова из Мать и Дитя на Островитянова брала 15 клеток, после переноса 1го эмбриона прошло уже 2 недели. Беременность подтвердилась! Господи, мы так рады, они уже столько лет пытались, 3 протокола в разных клиниках по квоте и за деньги делали, четвертый наконец-то оказался удачный!
_________________
Люблю есть шоколадный торт по вечерам


Последний раз редактировалось: nastya (14 Мар 2017 00:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.11.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2017 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя сестра тоже много клиник обошла и кучу информации в интернете перелопатила о врачах-репродуктологах после того как два ЭКО неудачно сделала. Третье уже делала у Ким Марины Петровны, вот действительно врач от бога и с первого протокола все получилось и выносить смогла без проблем здоровенького мальчишку. Племяшу уже месяц)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чокопайка)
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2017 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nanita писал(а):
Моя сестра тоже много клиник обошла и кучу информации в интернете перелопатила о врачах-репродуктологах после того как два ЭКО неудачно сделала. Третье уже делала у Ким Марины Петровны, вот действительно врач от бога и с первого протокола все получилось и выносить смогла без проблем здоровенького мальчишку. Племяшу уже месяц)

Рада за вас, поздравляю! А где сейчас Ким принимает? Одно время наблюдалась у нее, потом семейные проблемы были.. долго вобщем рассказывать, выпустила ее из виду. ЭКО с донорскими ооцитами делали или у вашей сестры свой донор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru