Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ринопластика

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2017 12:10    Заголовок сообщения: Ринопластика Ответить с цитатой

Где в Москве можно сделать ринопластику?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Менуа
Житель


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2017 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже недавно делала ринопластику, для этого обращалась в клинику amoriya к пластическому хирургу Айрапетян А.А . Врач этот с золотыми руками, он все сделал настолько качественно, что тут слов не найти, это надо видеть. Ни каких шрамов не осталось, так что можете и вы смело обращаться сюда же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulchik-
Житель


Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 567

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2017 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. То, что сейчас можно безоперационным способом создать красивое лицо я совсем недавно узнала в клинике http://svclinica.ru/konturnaya-plastika/konturnaya-bezoperacionnaya-plastika-radiesse/ . Процедура называется Контурная безоперационная пластика — Radiesse. Можете зайти и более подробно ознакомится с ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МадамБрошкина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.04.2015
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2017 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Москве есть очень хорошая клиника Бьюти Спейс. Я там делала ринопластику у Ольги Носовой. Консультация правда платная, но за эти деньги вам и моделирование компьютерное сделают, и расскажут и покажут что и как. Также в послеоперационный период важно не натворить глупостей, а следовать указаниям доктора. Конкретно у меня была коррекция крыльев носа (слишком сильно торчали и нос в анфас был похож на картошку). Очень довольна результатом, так как сейчас у меня стройный симпатичный носик. От пребывания в клинике остались приятные воспоминаяния, не сравнить с областными стационарами, где каждый пациент предоставлен самому себе и разыскивает доктора по всей больнице. Планирую в скором времени обратиться туда за абдоминопластикой, желательно к тому же доктору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petr22
Практикант


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2017 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное многие мечтают исправить своё лицо .сделать больше грудь или что нибудь в таком духе, вот для таких личностей хочу посоветовать шикарный каталог клиник http://plastic-beauty.ru/ Где всё это делают, причём весьма профессионально и с цнеами у них порядок, поэтому очень посоветую с ними ознакомиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vickcher
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.12.2017
Сообщения: 3
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2017 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в Свердловской/Челябинской области что можете посоветовать? Подруга интересуется, но побаивается. Ехать в Питер ко мне не хочет, хочет поближе к дому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikasvetlova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2018 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же посоветую лучшего хирурга в нашей стране, Александра Грудько. 15 лет стажа, тысячи операций и положительных отзывов, несколько всероссийских наград, в том числе и конкретно по ринопластике. Дальше продолжать? И это всё по стандартной цене в 200-300 тысяч. Вообще цена не самый лучший показатель, некоторые хирурги гораздо хуже Грудько по уровню, но берут за свои операции в 1,5-2 раза больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Lilipap
Практикант


Зарегистрирован: 10.04.2016
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2018 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу порекомендовать на Садовой-Кудринской 7. Клиника называется «Мир красоты», совсем рядышком с планетарием.
Вот сайт их http://mirkrasoti.ru
Смотрите, на моем опыте, что вас ожидает после операции:
- нельзя будет носить тяжести некоторое время (так что если вы работаете грузчиком…увольтесь));
- нельзя париться и принимать горячий душ/ванную (в тепленькой мона);
- месяц спиртного ни-ни;
- не наклоняемся вперед (тоже около месяца, чтоб нос не отвалился))) хаха это шутка, но вперед действительно накланяться некоторое время нельзя);
- месяц-другой не носим очки и не загораем.
Вообще, операция на носике много изменила в моей жизни, а главное она изменила мое отношение к себе. Вот вспомните Рейчел (Дженнифер Анистон) из Друзей. Персонаж До и После операции на носике! И, как ей было лучше? Вот та же история была и у меня. Долой нос-курнос.
Сама операция длится не долго, на много дольше период подведения себя к операции, за пару месяцев до операции нужно было забыть о курении и алкоголе. Мне это далось очень легко. Я просто не курю)) да и практически не пью. Так что, имейте ввиду - о вредных привычках нужно быдет на время забыть. А лучше - навсегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sieria
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2018 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видела видео отзыв, где девушка выиграла свою операция у хирурга
Вот сам ролик, нос такой красивый получился https://www.youtube.com/watch?v=wVtwBbUZIe8&t=27s
Можно к Абрамяну СМ попасть на операцию по обычной записи, в Москве врач оперирует.

vikasvetlova, а как вы определяете уровень этого хирурга? Может оно и странно, что врач так занижает цену. Хирург, уверенный в своем таланте и навыках, вряд ли будет ставить низкий ценник на операцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария_1990
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.05.2018
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 29 Май 2018 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сделала выбор в пользу Саратовцева Дмитрия Михайловича, по многим причинам:
1. Я хотела исправить свой ужасный нос и восстановить дыхание
2. Посмотрела на результат ринопластики подруги, которой он сделал носик
Сарафаное радио- самая лучшая реклама, и если меня кто то спросит о коррекции носа, то это однозначно Саратовцев и никто иной!

_________________
Ринопластика. Саратовцев Д.М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина2904
Практикант


Зарегистрирован: 13.12.2015
Сообщения: 260

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2018 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы побоялась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Businka23
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.12.2017
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2019 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте Пластично можно выбрать клинику, там большой подробный список, с описанием услуг и даже ценами. Кстати о ринопластике там тоже много интересных статей.
_________________
Всё будет хорошо:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mura22
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2016
Сообщения: 522

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2019 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилась в этом плане клиника GMTClinic https://gmt-clinic.ru/plastika-nosa-rinoplastika Я у них делала себе ринопластику. Получилось очень аккуратно и здорово. Нос стал выглядеть более женственно, не таким большим и проблем к счастью с дыханием и остальным не было, можно смело обращаться к ним. они думаю помогут вам
_________________
http://fashionapp.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2019 19:32    Заголовок сообщения: Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Лианочка писал(а):
Где в Москве можно сделать ринопластику?

Ой, да полно таких мест, в Москве сотни пластических клиник, так что с этим проблем нет. Всё зависит от толщины вашего кошелька ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru