Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дистиллированная вода

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irin1985
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.03.2017
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2018 03:29    Заголовок сообщения: Дистиллированная вода Ответить с цитатой

Что думаете по поводу питья дистиллированной воды в разгрузочный день? У меня она не усвоилась и вообще неизвестно куда делась, так как я не отекла и, извините, в туалет совсем не ходила, а выпила за 36 часов разгрузки 4 литра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilisa19
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.06.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2018 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже ни чем помочь не могу, возможно потому что организму нужно на такую воду еще перестроиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irin1985
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.03.2017
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2018 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот поэтому решила её не пить. Не моё это, значит. Буду и дальше продолжать голодание по Полю Брэгу, но на обычной воде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.06.2018
Сообщения: 8
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2018 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю что это хорошая идея - толку от питься такой воды нет - она "пустая" только нагрузка на почки.
_________________
"Нужно по-любому людям выпить рому..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irin1985
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.03.2017
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2018 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На меня и брат ругается (он врач). Да я и сама читала: ВОЗ, основываясь на проведённые исследования, пришла к выводу, что дистиллированная вода вредна тем, что вызывает диурез и тем самым выводит из организма много полезных веществ.

Однако, исходя из собственного опыта хочу заметить, что в туалет я перестала ходить вообще, когда пила эти 4 литра. Жары не было, я не вспотела, так что выйти эти "полезные" вещества не могли никак.

А вот что меня действительно напугало — это полное отсутствие усваивания ее организмом. Откуда я это взяла? Просто у меня к вечеру лицо стало худым и высохшим как у мумии, нос заострился и тургор кожи пропал. Раньше такое у меня было при тяжёлой болезни с температурой 40, и обезвоживание устраняли тогда капельницей.
Поэтому я и испугалась, что снова попаду в больницу и начала пить простую воду. Через 2 часа признаки обезвоживания пропали, а через 6 часов тургор восстановился.

Что это было? А самое главное, мне интересно, куда она подевалась? В туалет я начала ходить только когда выпила уже очень много обычной воды. Брат объяснил, что она не может образовывать соединения и остаётся в межклеточном пространстве, но для меня это тёмный лес. Да и ругался он на меня сильно, из-за этой воды. Но ведь люди как-то пьют её, тот же Поль Брэгг и ещё многие веганы, сыроеды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Listerolik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.09.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2018 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта вода в народе называется - мертвой, толку нету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skorpion911
Практикант


Зарегистрирован: 11.02.2018
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2018 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это поворот. Интересная информация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesnik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.08.2018
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2018 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сегодняшний день существует много моделей фильтров для чистки воды, поэтому и стоимость разная. Думаю, что при выборе фильтра, в первую очередь, необходимо смотреть на характеристики и описание товара. Лучше конечно установить систему для очистки воды по всему дому. У нас как раз такая стоит, мы довольны. Но вы можете еще посмотреть фильтры для воды на этом сайте https://filter-tver.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Vinnica
Практикант


Зарегистрирован: 30.09.2017
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2018 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Listerolik писал(а):
Эта вода в народе называется - мертвой, толку нету

По всей видимости, Вы использовали прибор, который не ионизирует воду, а просто очищает ее - только так я могу объяснить Ваше недовольство. Я себе купила прибор для ионизации воды https://water-ion.ru/ довольно давно и по своему организму вижу, что он действительно работает в лучшую сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru