Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Послеродовая депрессия
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jimin
Практикант


Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2016 12:30    Заголовок сообщения: Послеродовая депрессия Ответить с цитатой

Есть такое страшное слово как "послеродовая депрессия". Как она проходила у вас и сколько длилась?
Сейчас я постоянно раздражительна,очень устаю, так как родители от нас далеко, помощи ждать не от кого, хорошо хоть мой любимый муж всегда меня поддерживает. Но от этого состояния не могу избавиться. Что можете мне посоветовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
absolute
Практикант


Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2016 12:37    Заголовок сообщения: Re: Послеродовая депрессия Ответить с цитатой

Jimin писал(а):
Есть такое страшное слово как "послеродовая депрессия". Как она проходила у вас и сколько длилась?
Сейчас я постоянно раздражительна,очень устаю, так как родители от нас далеко, помощи ждать не от кого, хорошо хоть мой любимый муж всегда меня поддерживает. Но от этого состояния не могу избавиться. Что можете мне посоветовать?

Сейчас депрессия стала очень частым явлением, и далеко не всегда она заканчивается сама по себе. Это хорошо что у вас есть поддержка от мужа, но может и понадобиться психологическая помощь. У меня после родов так было, только еще хуже, я все время плакала, боялась находиться в комнате с ребенком, ничего не хотелось. Мне очень помог психолог из «Центра доктора Якубовского», не за один сеанс конечно, но я вернулась к нормальной жизни. Так что если будет совсем туго, обращайтесь http://центр-доктора-якубовского.рф/uslugi/depressiya.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2016 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Депрессия очень часто бывает, я тоже не исключение, я не знаю кому что помогает мне помогало то что я все время была с малышом и чтобы себя развлечь полюбила анекдоты http://anekdoty-zachatie-i-besplodie.ru вот так и справилась.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinazolotova
Практикант


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2016 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кстати депрессия сейчас очень распространённое явление.Иногда она может являться причиной бесплодия.Здесь otzyvy-o-psihoterapevtah-psihologah.ru можно найти отзывы о врачах психотерапевтах, которые как раз могут помочь с этой проблемой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lolitochka
Практикант


Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2016 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey
Практикант


Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2016 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратитесь к этому психологу http://alexey-vinogradov.com/ Он поможет вам и решит все ваши проблемы за достаточно скромную плату, поэтому настоятельно рекомендую к ним обращаться, останетесь довольны всем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kat345
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2016
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2016 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня её не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костанция
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2016 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня у сестры после родов были зачатки. Мы приехали через неделю смотреть малышку, накупили ей всего, сестре в Праудмам назаказывала одежды красивой для кормления, подгузники, косметику купили, а она как вареная. Потом оказалось, что просто недосып сильный. Я сидела два дня с маленькой, только кормить сестре приносила. И она отоспалась, всё прошло)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastusik
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 194
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2016 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня лично тоже не было) Но была у знакомой((( Мне кажется что это вроде после определенного стресса, а в данном случае - тяжелые роды, реакция организма. Иногда сами справляются мамочки, а иногда нужна помощь специалистов.
_________________
Семейный психолог в спб http://psyhologspb.ru/ Личный психотерапевт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa10
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2016 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Я например после родов купила себе послеродовый бандаж здесь https://medic-magazin.com.ua/bandazhi-korsety-dorodovye-poslerodovye/ причем за приемлемую цену. Советую и вам посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
ЗолотаяРыбка
Практикант


Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2016 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня не было никакой депрессии как по мне это все надумано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4ka9
Практикант


Зарегистрирован: 05.09.2016
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2016 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.Народ прочитала интересную информацию о новой направлении психологии выездная психология, Наталья Прахова тут http://nataliaprahova.ru .Уверена ресурс вам тоже заинтересует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2016 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя жена с послеродовой депрессией сама не смогла справиться
пришлось обращаться за помощью психиатра, так как со временем состояние только ухудшалось
поэтому не затягивайте, депрессия, особенно послеродовая - дело страшное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2016 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня длилась до года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missis.tom
Практикант


Зарегистрирован: 18.07.2016
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2016 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иногда депрессия слишком затягивается, и без помощи специалиста не обойтись. В Альтравите есть очень хорошие психологи, подруга ходила, кому нужно, советую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru